ООО "АМК Вест": Ужасное руководство, зарплата в конвертах

Руководство постоянно врёт, постоянные сплетни на сотрудников сотрудникам же. Не понятным образом пропадают деньги с кассы и обязуют возвращать их, хотя висит камера, которую смотрят постоянно и могут сказать, что ты сидишь не так как надо, но куда деньги с кассы пропадают никто не смотрит. Зарплата в конвертах, на больничный не отпускают, если уходишь на больничный следят где и когда ты был (вторжение в частную и личную жизнь). Оклад не платят, ты должен почти за бесплатно сидеть по 12 часов на работе. Когда дошло до ухода, не увольняли 3 месяца и всячески угрожали. Переработки так же нигде документально не отображались и не оплачивались.

Брест

17.10.2021
Вест сервис: Вест сервисе не заработаешь

1. Каждый день повышают план.2. Техника убитая.3. Ремзона не работает, даже за взятки.4. Пережоги вешают на водителя.5. Рабочая смена от 19 часов в сутки.6. Водитель всегда виноват.7. Мойка взятки, особенно Лысый баран.9. Штрафы гибдд всё оплачивает водитель, даже аптечки, недостаток документов и тд.10. Граждан снг держат за РАБОВ.11. Техосмотр на технику покупают12. Развозка платная Подробнее>>

30.03.2018
ООО СЭД Вест Стефанович Владимир Игоревич ООО "СЭД Вест"

Стефанович Владимир Игоревич – вежливый КИДАЛОВО! Механизированная штукатурка и другие ремонтные работы. Предоставляет договор от ООО "СЭД Вест" (хотя названия конечно же со временем меняются). Машинную штукатурку заказывали, чтоб ускорить сроки ремонта - в результате вместо обещанных 2-3 дней делали месяц. Сухую стяжку (2-3 дня) - обещали сделать в течение месяца, приняли деньги за материал - и ни материала, ни Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
ООО "СЭД Вест" Преждевременное обвинение Стефанович В.И. ООО СЭД Вест

04.09.2017 мною была занесена запись с обвинением в невыполнении обязательств Стефанович В.И. ООО Сэд Вест. БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО, т.к.работа была мелкая (по сравнению с объемами выполняемых работ в других местах), а терпения не много. Деньги обещают вернуть - изменю запись по получению денег. К сожалению, данный сайт не позволяет оставлять комментарии к размещенным материалам - а обвинения иногда бывают преждевременными. Подробнее>>

26.01.2017
Вест Арт , Мега Дисплей ,Вест промо

Всем привет,есть одна компания (шарага)которая именует себя,как вест арт мега дисплей и вест промо .Ген директор Постников Денис, человек безответственный трепло задерживает зп ,постоянно плачется что нет денег.Ведет себя как тряпка,постоянно избегает общения с коллективом обманывает на деньги лицемер еще тот,если есть выезды на монтажи ночные то цену не когда не называет ,любимая его фраза я не обижу.Не обижу ??? Подробнее>>

08.06.2022 | отрицательный отзыв
Набор текстов АМК Групп - лохотрон

обман Пришло письмо на эл. почту с предложение подработать удаленно от ООО «АМК ГРУПП», генеральный директор Калачева Эвелина Валентиновна. Вроде ООО официальное, и адрес совпадает, и реквизиты, но что-то насторожило... Последнее сообщение все расставило на свои места-Трудовой договор, а в нем вот такой пункт:...- Нести МО (материальную ответственность) в размере 800 руб. за частичную или полную несдачу обработанного материала, предоставленного Работодателем... И эту сумму конечно же нужно перечислить "до", а "потом" тебе ее вернут. Я думаю, всем все понятно? Не тратьте свое время на общение с данным "работодателем".

03.03.2017
Компания АМК "Promo-S group"

Гость:
Слова, не подкрепленные делом. Агенство делало нам сайт по субподряду (генеральный подрядчик - 1с-ники). Проект сложный, завязанный на он-лайн заказе. Под завершении проекта у агентства развалился отдел разработки сайтов, и, с их слов, они закрывали текущие проекты. Выглядело это так: менеджер проекта (Архипов Влад) сказал, что ежедневно общаться с нами по поводу правок в верстке ему не удобно, и выставил требование: мы должны собрать все правки разом, выслать ему, а потом он через недельку ответит. Не важно, что часто не возможно обнаружить ошибку, пока не исправлена предыдущая. Некоторые ранее обещанные работы делать просто отказались; программист (Серебрянский Тимур) уехал за границу и мы, как заказчик, должны подстраиваться под его график. То есть звонить только рано утром, потому что у него разница во времени 4-5 часов. Руководитель бывшего отдела разработки сайтов говорил нам: "ну поймите, у меня же все сотрудники разошлись, мы не можем оперативно решать вопросы; и прекратите ругаться, иначе я просто повешу трубку, и вы останетесь ни с чем". В итоге, нам надоело находиться в положении просящего, и мы запросили у генподрядчика другого разработчика сайта.

Казань, Оренбургский тракт, д. 20, оф. 201

02.12.2022
ООО АМК Рязанский Агромолкомбинат: Нищенские зарплаты

Очень низкий уровень ЗП.180р.в час,1500р. За рабочий день 8 часов, Постоянная текучка кадров, работают 3 4 грузчика наборщика в смену,из положеных пяти, из за отсутствие одного из сотрудников увеличивается объём работ,но при этом доп оплаты не производится, постоянно на ногах, работы очень много:ваше основное рабочее место это холодильник+4,сборка накладных сканером.По факту нужно делать всё что скажут,( разнорабочий) При устройстве на Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
АО АМК

У нас своеобразный график, три дня смены, три дня дома. За рабочие дни устаешь, конечно. Я работаю сварщиком, ответственность большая. Но коллектив нормальный, и в нашей, и в другой смене люди хорошие работают. Иногда, бывает, просят выйти на подработку, оплачиваемую, конечно. Я не отказываюсь никогда, лишние деньги не помешают. Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
АО АМК

я здесь последние два года тружусь, до этого в другом предприятии на погрузчике работал. Здесь зарплату больше пообещали, плюс машина новая, это важно, тк весь день из нее не вылезаешь. Коллектив хороший, начальство в целом нормальное, спецодежду выдают. Конечно, работа непростая, да и возраст уже берет свое, но легко там где нас нет, поэтому работаю и не жалуюсь. Подробнее>>

16.09.2022
АМК "Дискавери"( ИНН 6658414065) - негативный отзыв

Работала на них с 15 июля по 1 августа 2022 года. Специалист по мониторингу цен Из обещаний, оплачивается тестовое задание, з/п 12000 в месяц, условия работы по 4-5 часов в день 2-3 дня в неделю. Обязанности: фотографировать товары и цены в магазинах различных сетей, оплата 3 рубля за каждую позицию. По факту тестовое задание не оплатили. За 10 смен на Подробнее>>