Автор:Trewq54321

Привезли дверь установили спасибо, рекомендую. Цена устроило и качество.

2023-07-28  Remember

Отличный двери заказали в этом магазине, рекомендуем продавца.
Все на отлично установили, монтажники так де ребята грамотные.
Спасибо!

2024-03-02  oknadoors31

Отличный магазин с недорогими ценами на двери. Рекомендую

17.09.2021 | положительный отзыв
Ип Гончаров Егор Васильевич г.белгород

Цена-Качество, хорошие двери заказали в этом магазине, устроила цена. Двери из массива сосны в экошпоне, 7500ру.за комплект. Хотелось бы поблагодарить компанию за качественные двери. Рекомендую. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
ИП гончаров егор васильевич

Заказывали окна в квартиру, все установили, спасибо. Цена порадовала, качество монтажа устроило, сделали тёплые откосы. Спасибо. Подробнее>>

08.01.2023 | положительный отзыв
ИП гончаров егор васильевич

Отличное качество дверей, приемлемая цена. Монтажные работы на высоте. Срок изготовления месяц. Остались очень довольны, спасибо огромное Подробнее>>

25.09.2022 | положительный отзыв
ИП гончаров егор васильевич

Хорошая цена, качество входных дверей. Заказали дверь металлическую, входную. Привезли, установили. Рекомендуем. Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
ИП Гончаров Егор Васильевич

Всем доброго дня. Обещал оставить хороший отзыв если все будет выполнено. Заказал балконную раму, все установили, монтажники качественно все подогнали, всем очень доволен! Рекомендую. ... Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Гончаров Михаил Васильевич! Розыск!

Гончаров Михаил Васильевич 13.06.87 г.р.(г. Новосибирск) разыскивается ООО "Новосибирское Коллекторское Агентство" за долги по займам. Просим оказать помощь. Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Администрация города белгород и строитель - Верните маршрут 220 белгород - строитель!

Я, как и многие жители г. Строитель Белгородской обл., работаю в г. Белгород. Никогда не было проблем с транспортом, с 13.10.2014г. отменили маршрутное и автобусное движение с остановки Энергомаш, и это стало настоящей катастрофой. Как теперь добираться каждый день домой - не понятно. Занимает очень много времени, нет никакой информации, откуда идут автобусы, во сколько. Меня поддерживают все, кто каждый Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
ООО «Энергомонтаж» г. Белгород отзыв Прохоров Денис Васильевич

Прохоров Денис Васильевич:
  Данная компания поставляла нам КТП в сэндвиче на 630 кВА для аэропорта Домодедово. Сроки поставки и качество на высоком уровне. По комплектации и документации нареканий не было, все сдали в срок.

москва

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>