Отзыв сотрудника о работодателе Салон красоты Ольга

Ип куропатов

Проработав в этом салоне, убежала от туда!!! Директора этого салона "Ольга " ( муж, жена) в начале относятся ооочень хорошо. Но не проходит и месяца как к вам начинают лезть " под кожу" . Будут доставать разными вопросами личного характера ( она сидит дома и видимо ей скучно).Будет расспрашивать про мужа, детей! А потом обсуждает это с администраторами!!! Ольга( директор)постоянно настраивает весь коллектив против друг друга, сталкивает мастеров лбами!!! Она не дает работать спокойно. Вечно проводит какие то расследования, кто что сказал. И не дай бог допустить какую нибудь ошибку.... Всё вы будете уволены, причем по телефону и в день увольнения!!! Вам скажут: собирай шмотки и пошла вон!!! Кстати Ольга очень любит разговаривать матом, что не приемлемо для директора. При собеседовании говорят что коллектив супер( за всех даю голову на отсечение)- это слова Сергея ( директор). Не совсем правда, половина коллектива стучит друг на друга! Администраторы так вообще наверно премию получают за стукачество!!! Текучка безумная, мастера меняются постоянно. Еще Ольга очень любит критиковать Путина, какой он плохой! Я все думала почему так? А как оказалось что они с западной Украины ! Это не салон красоты а змеиное логово! Если у Вас крепкие очень крепкие нервы то можете рискнуть

Их нет!!!!

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе салон красоты Богиня красоты

постоянно кто то требуется и администраторы и продавцы и все кто только можно, и я была несколько раз на собеседовании, меня не узнали , и мои подруги, короче там постоянно кто то требуется но одно странное НО- не меняется та коза которая собеседования проводит, далее обьяснять не стоит и так понятно кто там типа "решает" и строит из себя начальника
салон чудесный ... Подробнее>>

06.12.2015
Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

Борисовские пруды, д16к3

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Фейковая косметика Casmara в салоне красоты BeautyArt

Меня обманули в салоне красоты BeautyArt в Таллинне. Я сама живу в Петербуге. Приехала погостить в Таллинн к дочке. Дочка записала меня в салон красоты BeautyArt на процедуру омолаживания лица. Мне 55 и нужно следить за собой. Очень важно правильно подобрать косметику, так как далеко не все подходит. В салоне мне разрекламировали испанскую косметику Casmara и предложили сразу ею воспользоваться. Подробнее>>

13.05.2014 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ, салон красоты, ООО 5 Звезд - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Хочу рассказать о быстротекущем опыте работы в евент-агентстве "5 звезд" их сотрудника (о том, что пишу, слышала от него самого). Быстротекущем потому, что проработал он там целых 5 дней (5 звезд - 5 дней, интересная закономерность :))). В понедельник приняли на работу, а в пятницу уволили - менеджер по персоналу вызвала к себе, поставила перед фактом, пока дошел обратно на рабочее место, чтобы забрать вещи, уже и пароль сменили на компьютере. Можно, конечно, подумать, что сотрудник он был такой-сякой, мягко говоря, но это будет не объективно: трудоустраиваясь, он прошел 2 собеседования, последнее с управляющим агентства, который лично ознакомился с опытом работы потенциального кандидата и одобрил его. Да и как можно себя профессионально проявить за 5 дней??? Вот коллектив действительно, в основном, женский и сучий: по наговору одной из таких "коллег", руководителя отдела, управляющий и уволил новоиспеченного сотрудника неразбираясь, без объяснения причин. Видимо, побоялась она, что с приходом нового человека в отдел, всплывут их откатики от подрядчиков и быстренько подсуетилась. В общем, осадочек остался от полученного опыта работы. Только рассказывают какие они классные.

Москва, Большая Серпуховская, 31 к6 - цокольный этаж

02.10.2014 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ, салон красоты, ООО 5 Звезд - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Очень жаль, но похоже, что руководство просто пользуется вновь набранными сотрудниками и выкидывает их, как только посчитает нужным, не выплачивая зарплаты или выплачивая очень-очень мало по прошествии 1,5 месяцев. Сотрудники едут на встречу и только там впервые знакомятся друг с другом. Категорически не рекомендую никому устраиваться сюда, вас однозначно очень быстро уволят и заработать там вы ничего не сможете, каким бы классным специалистом вы не были. Реально жаль, что не дали реализоваться :-((

Москва, Большая Серпуховская, 31 к6 - цокольный этаж

10.12.2015 | положительный отзыв
Салон красоты Bigudi.Club отзыв сотрудника Ольга Барышева

Ольга Барышева:
Добрый день! Делала завивку ресниц, чистку лица, а также коррекцию бровей нитками. Хочу заметить очень мало мастеров, которые умеют делать коррекцию бровей нитками.Результат всех процедур оправдал ожидания.

Россия, г Москва, ул Шоссейная, д 29 к 1

08.10.2016 | положительный отзыв
Салон красоты Bigudi.Club отзыв сотрудника Ольга Берёзкина

Ольга Берёзкина:
Очень редко оставляю отзывы и наверное впервые - положительный. Мастер Виктория просто умница! Сделала мне потрясающий ассиметричный боб, который укладывается за считанные минуты, да и без укладки выглядит прилично. Интерьер салона приятный. Цены приемлемые. Персонал дружелюбный. Очень рада, что в Печатниках появилось такое место.

Россия, г Москва, ул Шоссейная, д 29 к 1

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты " Ольга"

А я не соглашусь с этим отзывом.Насколько я знаю директор появляется там не часто раз в два три дня, и то решить какие то вопросы по поводу работы салона( что то заказать или отремонтировать). В душу никогда не лезут, все вопросы по существу.Коллектив в основном дружный.Мне было приятно сотрудничать с этими людьми! И работала бы дальше но переехала с мужем в другой город. Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Салон красоты L`Oreal на планерной отзыв сотрудника Ольга Шведова

Большое спасибо Светлане Ивлевой , дважды у нее стриглась, мастер от Бога.Я долго не могла найти своего мастера - стриглась в разных салонах, каждый раз что-то ,да не так.Теперь только к ней, пусть и на другой конец Москвы.Спасибо!!! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ