Кеш ю финанс

Шарашкина контора! Не советую сюда устраиваться и тратить свое время! Обещают хорошую зп и тд, а по факту считают тебе премию как они захотят, в один месяц так посчитают, в другой месяц по другому. Сидите, [censored] за бесплатно. Ты им делаешь хорошую прибыль, собираешь, а заплатят тебе за это кутарки, что аж смешно. Постоянная текучка, лучше бы хорошо относились к сотрудникам и платили бы нормальную премию, а вместо этого Придумывают какую ту ненужную хрень типо 150 комментов в день, зря время тратишь на шлепанье комментов. Каждый месяц обещают хорошую премию, а по факту это просто слова, что бы эти олухи верили и дальше сидели за бесплатно работали. И да, на субботу не стройте никаких планов, потому что будете работать. Еще Будут штрафовать за недоказуемые жалобы и не важно ты это сделал или нет, разбираться не будут.

Казань

18.05.2020
Кеш Поинт/Благо

Компания просто дно Людей ни во что не ставят,как к отбросам общества относятся.Руководство сидит на золотой жиле,зарабатывая миллионы в месяц и жлобяться поднять зп рядовым сотрудникам. При этом всем каждое "улучшение" делает возможность зарабатывать еще меньше.Мало того работать приходиться в ужасных условиях.Пыль,грязь,ТАРАКАНЫ.Сломанные стулья и допотопная оргтехника.А какое "прекрасное и отзывчивое" руководство.Эти люди прогнили насквозь. Улыбаются в глаза,а сами яму тебе Подробнее>>

18.11.2019
Метро Кеш Энд Керри

С 01102019 работал электриком. Испытательный срок три месяца,без договора и оформления.11112019 зарплату не дали. ПаненкоВВ сказал завтра.Это завтро длилось до 14 11 в 17,20 после разговора о зарплате ВВ заявил что с завтрошниго дня я уволен.Сегодня 1711 ни зарплаты ни расчёта. За период работы неоднократно Паненко нецензурной бранью и криками в мой адрес пытался спровоцировать конфликт,чтобы я сам ушол с

Россия,  Новосибирск

20.08.2018
Отзыв о работодателе «Метро Кеш энд Керри»

Идёшь на собеседование в офис на Позняках -- вся территория огорожена сеткой, только корридор, а справа и слева забор. Ветер развивает мусор по территории магазина, ни деревца, ни души. Ощущение как будто в концлагере. Сам офис обшарпанный, всё сделано из самых дешёвых материалов и быстро приходит в негодность. Вместо вступительного слова HR выдал "ну, рассказывайте...". Начинаю речь, на втором предложении прерывает непосредственный руководитель "мол, не то, текст вакансии не совсем актуален". Не скрывая заявляют, что неоплачиваемые переработки -- это норма, сотрудники сидят до 2х ночи. На следующий день прийти позже на столько на сколько задержали нельзя -- "мы же солидная европейская компания". Никакой обратной связи после собеседования не дали.
Не заметил ... Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Метро Кеш энд Керри»

подбирают именно под конкретный магазин на петровке. кадровички варят чай, что то бросают за спиной пока другая говорит. стол только у кадровика, у вас только стул как на допросе)) сверлит взглядом)) на вопрос, что вы сделаете, что бы поднять продажи в нашем магазине, понял, что пора сваливать.
район ... Подробнее>>

16.04.2018
Отзыв о работодателе «Метро Кеш энд Керри»

Устроилась на работу специалистом по организации заказов в отдел по работе с клиентами Хорека. До трудоустройства было только лучшее мнение об этой компании. Проработав там всего лишь пол месяца поняла, что там нет организованности, руководителям и их замам платят зарплату, а они не выполняют своих должностных обязанностей (не координируют работу водителей, специалистов по организации заказов) и в итоге все на друг друга матюкаються, посылают, сбивают с темпа работы.. приходится делать отчеты для бухгалтера, которые в принципе она сама должна делать... и ты реально остаешься перерабатывать на 1-2 часа больше своего рабочего времени и за эту переработку тебе просто не платят... ах и Вам еще обязательно придется работать ночью, вечером, доплата за ночное время по КЗОТу +20% за 1 час работы, то есть + 5 грн за 1 час. Условия работы кошмарные - стулья поломатые, двери поломатые, то ... Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Кси Кеш Украина отзыв сотрудника 11111

Добрый день!Хотела бы поделится с Вами горьким опытом работы в этой ужасной компании под руководством [вырезано] ! Люди не связывайтесь с этими особами и вообще с организацией под таким названием или названием "Кси Украина".Компания в свое время занималась платежными терминалами пополнения счетов и оплаты других услуг, деньги этот бизнес приносил не малые, но в ноябре 2009 года компания стала банкротом, по двум причинам: руководство не могло наладить хороший рабочий процесс и использовало большую часть денег в своих личных целях. Пострадали все сотрудники компании, кроме того что остались без работы за один день без предупреждений , да и еще не получили Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Метро кеш энд керри»

Основное название: Метро кеш энд керри Другие названия: Метро Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Торговля Автор: Олег Александрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Кеш энд Керри "Метро"

Работала в метро в Иркутске - это такой кошмар! К тебе относятся как к рабам, не отпускают на завтрак и обед. Куда пошли, мы вас не отпускали, сначала мы, потом вы! Рабочий день с 5 утра и должен быть до 14, никто тебя не отпустит, пока не выполнишь задания. Задания там не выполнимые! Если ты враг своему здоровью, то добро пожаловать! Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Метро кеш энд керри 13

Добрый день! Я работала в компании "Метро Кеш Энд Керри 13" У нас руководитель HR отдела Каштанова Елена и я не знаю как брали ее на работу как оценивают ее KPI. Она такая тупица это просто ужас. Во-первых когда походишь к ней брать распечатку, то она вообще не в состоянии объяснить расчет з/п; б/л, отпуска. За то мгновенно делегирует и посылает Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо метro кеш энд керри - Некачественный товар

30 декабря 2012 года купил в МЕТRO на Дорожной улице д.1 корп.1 ноутбук в подарок дочери на Новый Год. Дома обнаружил, что комьютер не загружается .Обратился в Торговый центр, где была произведена покупка .При проверке продавцом, неисправность была подтверждена, но в обмене товара и возврате денежных средств было отказано, ссылаясь на то, что необходимо самостоятельно провести экспертизу в техническом центре Подробнее>>