Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Театральный фестиваль

Отрицательные стороны

Если вы читаете этот пост то никогда не идите работать в ооо «Театральный фестиваль» Нашла вакансию на hh Менеджер по работе с клиентами,обещают 30 55к ,а по факту потолка нет! Позвонили через часа 2 после отклика,пригласили на собеседование в бц Атлант ,анкету заполняла на стуле в коридоре…такое себе ,в анкете общие вопросы ничего особенного ,очень много вопросов про родственников (так и не поняла нахрена…) С анкетой я пошла на собеседование…где пообещали 20к ставка + 5% от продаж,новенькие менеджеры получают от 60к в первый месяц…а опытные 80 100к Решила на след.день выходить на стажировку ,кстати берут туда всех ! За 2 недели проведенных там через них прошло человек 20,кто то уходил ,кто то приходил ,постоянный коллектив это 3 телки метелки у которых все сливки (то есть свежие заинтересованные контакты) Все новенькие обзванивали «мертвую» клиентскую базу и все бы ничего ,но оклада никакого нет…но есть план,это 50 к в неделю и если ты его выполняешь,то только тогда получаешь оклад ,у всех новеньких ребят получалось 20 30 к в неделю ,это зарплата 2 3к ,если у тебя покупают то это тупо 90% удача ,при мне в первый же день новенький парень продал на стажировке на 33 к ,но потом все последующие дни 0 Есть еще один минус ,поесть там негде Каждый день табором ты ходишь в столовку где средний чек 300р,были новенькие ребята у которых небыло денег на еду и они тупо сидели и смотрели как все едят((( Мы с парнем ушли я через 2 недели ,он через 3 ,за 2 недели я заработала 4 к,это меньше,чем я потратила на столовку и бензин Возможно там и можно зарабатывать,но хз сколько времени должно пройти…и дадут ли тебе норм контакты Работа кстати очень напряженная с 10 утра до 7 вечера ты делаешь около 180 звонков ,упрашиваешь купить билет на второсортный спектакль ,либо слушаешь как тебя шлют на .уй ,бывает что звонков 180… ,а выхлопа 0 и это очень демотивирует,кстати музон рубит ппц,вечером башка просто чугунная ,учтите это Короче вывод такой в эту шарашкину контору никому не советую,тупо потерянное время и ресурсы ! А самое мразотное ,после чего я решила 100% уйти ,это постоянные смешки и обсуждения новых ребят со стороны старшего менеджера Ирки (противная деваха) и то,что это собака сутулая hr которая работает там 3 дня нагло врет всем в лицо про зп ,мне искренне жаль всех молодых ребят которые поверили им Всем пока,спасибо за внимание!

 

Положительные стороны

---

 

Воронеж


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

27.04.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Театральный Фестиваль — кормимся искусством вместо нормальной еды и пашем до кровавых мальчиков в глазах

Положительные стороны:
Для тех кто реально двинутый на сцене и готов жить за кулисами это место покажется настоящим раем. Кругом постоянно тусуются знаменитые актеры и режиссеры первой величины так что можно запросто попить чай с какой-нибудь звездой из телевизора. Коллектив тут просто сумасшедший в хорошем смысле слова все горят идеями и готовы на любые подвиги ради успешного прогона. Начальство само из бывших лицедеев так что они не будут парить тебе мозг скучными цифрами если видят что ты весь в творчестве. Зарплату в Воронеже платят вовремя и на базовые потребности ее вполне хватает ...
Отрицательные стороны:
Я пришла сюда организатором 5 сентября и за время подготовки к осеннему сезону чуть не загремела в больницу от истощения. Денег тут всегда в обрез и приходится буквально из говна и палок лепить декорации за два дня до премьеры. Самый лютый трэш начался в ноябре когда за неделю до фестиваля мы перестали уходить домой и спали прямо на стопках старых афиш. Директор театра Валентина Петровна могла в три часа ночи закатить истерику из-за цвета салфеток в гримерке и орать так что стены дрожали. Тебя тут считают за универсального солдата который ...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>