АО Данные – центр обработки и автоматизации

вы можете несколько раз пересказать свою автобиографию нескольким разным людям. Повысить свою самооценку. Подарить свое драгоценное время странным фриковатым товарищам(вам ведь больше заняться нечем как на мудацких собеседованиях гнить, правда?). На этом все.

Начнем с того что на техническом. собеседовании фриковатая рыжая тетя спрашивает на тему суверенного интернета и отношения к нему. Далее следует само техническое собеседование. Техническое интервью было длительным, но достаточно адекватным. Далее другая страшная тетя спустя какое то время сообщила о том что техническое собеседование пройдено и нужно пройти финальное собеседование. И вот на финальном собеседовании(на котором нормальные люди по сути ожидают предварительное предложение) началась дичь. Странный молодой товарищ назвавшийся тимлидом потребовал снова рассказать о себе(непонятно зачем. если есть резюме). Затем начал рассказывать о каком то непонятном проекте, контракт на который контора собирается заключить, и с которым несколько команд не справилось. Мол им нужен человек для этого проекта. Но к проекту нет исходников. Сказать подробности мы вам не можем и за коммерческой тайны.(блин, я зачем меня тогда этим грузить?), что делает проект сказать не можем. И далее следует совершенно дебильный вопрос а сможете ли вы заниматься неведомо чем, о чем мы вас сейчас не имеем права говорить?(и да так если на то пошло все это меня должно волновать после подписания контракта) Как человек, ожидавший разговора с непосредственным своим руководителем, я был мягко говоря в а%уе. Ну то есть вместо предложения о работе, я потратив несколько дней на этих клоунов получил какую то дичь. Ну и неприятные эмоции за потраченное время Ну то есть я по их же мнению прошел техническое собеседование успешно. А предложения о работе не получил. А от кого его получать, если все этапы вы имеете дело с людьми не принимающими решений? Вот такой вот работодатель Шредингера. Вы нужны, вы прошли техническое собеседование, но предложения о работе нет. итого: мутные НЕАДЕКВАТЫ. Как я понимаю, на постоянно проводят собеседования ради собеседований. Хобби у людей такое, ну. Программисты им не нужны. Да, есть темнилово на тему условий труда и содержимого соглашений о неразглашении. Если вам не жалко потраченного времени и нервов добро пожаловать. .

28.06.2021 | положительный отзыв
Данные центр обработки и автоматизации

Все остальное. Хмурые напряженные лица. Масса вакантных руководящих позиций. Кабальное соглашение о неразглашении информации с огромным штрафами. Назойливые попытки склонить у принятию оффера у них. И молчание после согласия выйти к ним на работу, затем отказ.Мой совет не связывайтесь с этой компанией.

06.12.2023 | положительный отзыв
Инженер по автоматизации: Здесь я могу полностью реализовать свой потенциал в автоматизации производственных процессов. Работа с такими опытными профессионалами вдохновляет.

Работа в Конаре – это каждодневное вдохновение и возможность работать с лучшими. Каждый день здесь – это возможность учиться и расти.
Временами в столовой бывает ограниченный выбор для вегетарианцев.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Московский центр пескоструйной обработки (ООО "КТС")

Обратился в Московский центр пескоструйной обработки по рекомендации друга. Нужно было выполнить очистку деталей мотоцикла от загрязнений и ржавчины. Специалисты данной компании справились со своей работой на отлично! Цены на услуги очень демократичные!

Россия, Москва, ул. Шарикоподшипниковская д. 13/14 (м. Дубровка)

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Московский центр пескоструйной обработки (ООО "КТС")

Этим летом пользовались услугами Московского центра пескоструйной обработки для очистки фасада здания от загрязнения, сработали очень качественно и быстро! Большое спасибо!

Россия, Москва, ул. Шарикоподшипниковская д. 13/14 (м. Дубровка)

06.01.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Центр обработки звонков Клевер

Зарплата 20-30 тыс. Порядки как в шараге. Админы орут. Если говорят просто строгим голосом - нужно считать за счастье. ТК не соблюдается в плане работы. Регулируют графики работы от души, без согласования с сотрудниками. Просто на уровне "примите к сведению". На новый год работала, вообще было "классно". В 23 часа громкий крик "Все встали и пошли праздновать, а то заблокирую!". Праздновать по команде неохота. Охота работать и заработать. Вообще постоянно орут "встали, покурили!".По сути, в смену приходится час-другой не работать. Помимо регламентных перерывов. Холодильник в кухне никогда никто не

15.01.2018
Отзыв сотрудника Еленушка о компании Центр обработки звонков Клевер

Я работаю с самого открытия компании, руководство нашего города лояльное, и если к своим обязанностям подходить со всей ответственностью, всегда идут на встречу. График работы гибкий, а то, что необходимо работать в праздники, в Новый Год -так это повышенный тариф оплаты (я всегда только за...)

Казань

25.01.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Центр обработки звонков Клевер

Работала по совместительству, реальная подработка, в выходные дни, в ночь, условия работы хорошие, тепло, светло, обучение хорошее, наглядное, программа хорошо устроена, наушники нормальные, зарплату заплатили как обещали.

10.04.2018
Отзыв сотрудника Вадим о компании Центр обработки звонков Клевер

Искал как основной вид работы. Отработал несколько смен. Оплата сдельная, сколько примешь звонков, столько и получишь. По московскому поясу 1 вх.зв=1.61 р. Это надо минимум 1000 зв.принять, чтобы хорошо получить. Ещё разбираться в пьяной речи абонента. Если не раслышал куда поедит, переспрашиваешь его, а он тебя и обматерит. Раза 4 обзывали и посылали. Не каждый вытерпит, особенно девушка. Нужны стальные нервы, чтобы в ответ не послать. А если будешь сидеть на звонках по Уралу и то меньше 1,23 р. Перерывы по 15 минут каждые 2 часа. Пообедать не успеваешь.

Оренбург

01.07.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании Центр обработки звонков Клевер

все остальное,не работа-а ад.Все сидят рядом,начальство-глупая высокомерная малолетка из мухосранска,без опыта и навыков руководителя.Звонят одни нерусские,ничего не понятно,все заставляют повторять по 100 раз.Во всем всегда виноваты операторы.Насильно ставят ночные смены.а семейные обстоятельства никто не обращает внимания.На кухне воруют еду "коллеги".Средня зп 18000.Мрак и ужас ,а не работа.

09.07.2018
Отзыв сотрудника Надя о компании Центр обработки звонков Клевер

Гибкие графики, реально можно подрабатывать вечером, в выходные, ночью. ЗП вовремя, нет штрафов. Трудоустройство, отпуска по графику, обучение.

Ростов-на-Дону