Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО Энергия

Адрес: Нижний Новгород

Автор: Сергей

Отзыв удален за нарушение правил сайта

------

11.09.2021
Ооо Энергия

Ооо Энергия г.Санкт Петербург. Занимается строительством, набирает на работу сварщиков, монтажников. Обходите стороной эту контору. Кидает людей на 2 месяца зарплаты. В договорах зп 20 тыс, но прописывается что работа по совмещению (на пол ставки), итог зп 8700руб. всё что вы получите. Остальных денег не дождётесь, работать будете за суточные( за еду), и их тоже задерживают. Подробнее>>

25.03.2020
ООО Энергия

Доброго дня! Хочу поделится информацией о такой компании как ООО «Энергия», она же ООО «Спецторг», ООО «Хикари» и ООО «Вольтмаркет». Занимаются продажей стабилизаторов и других устройств под брендом «Энергия». Работал в данной организации более 2х лет, все как у многих компаний черная зарплата, штрафы за любое не исполнение прихотей руководства и т.д. Худшее с чем столкнулся это когда руководитель решил Подробнее>>

19.01.2019
ООО «Энергия» (Tiens group)

Самара, ул. Аврора 110 оф. 338. Я хочу рассказать свою историю, я увидел объявление в Интернете на вакансию комплектовщика, ещё были вакансии грузчика. Фасовщика, кладовщика, заполнив анкету, я стал ждать. Мне позвонила девушка и пригласила на собеседование, я начал спрашивать, где находятся склады, но внятного ответа не получил. День №1. Я приехал на собеседование, мне дали заполнить анкету и отправили Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв
ООО «Энергия» (Tiens group)

Всем добрый день! Столкнулась в начале своего карьерного пути с организацией, которая именует себя как ООО «Энергия» и является дистрибьютором Tiens Group. Нашла их объявление о работе на hh. Ru, где организация именовалась как ООО Фулл клин и никакой информации об организации не содержалось, даже интернет не дал необходимую информацию о такой организации (Потому что таковой не существует). Когда пришла Подробнее>>