ООО «Энергия» (Tiens group)

Всем добрый день! Столкнулась в начале своего карьерного пути с организацией, которая именует себя как ООО «Энергия» и является дистрибьютором Tiens Group. Нашла их объявление о работе на hh. Ru, где организация именовалась как ООО Фулл клин и никакой информации об организации не содержалось, даже интернет не дал необходимую информацию о такой организации (Потому что таковой не существует). Когда пришла на собеседование, на двери офиса висело уже другое наименование («Энергия»). Все это было очень странным, но должного внимания не обратила. Обещали большую зп и рассказали в целом о вакансии, что отмело на время мысли о подвохе. Затем началось обучение четырёхдневное, из которых ходила только на 1 день. Все как у всех: рассказали обо всем и ни о чем сразу, на вопросы об организации сказали, что об этом расскажут на следующий день обучения. И все ведут себя очень доброжелательно, видимо знают что такое НЛП не по наслышке. Естественно попросили оставить залоговую сумму в 500 р. За брошюру в и дали все те же задания, вроде 50 важных целей в жизни, отметить цитаты понравившиеся в брошюре. Обучение проходило человек 30 сразу (они все были приняты, это было уже НЕ собеседование), на мой вопрос почему так много ответили, что у них несколько отделов и нужны люди на разные позиции. (Ну да, словно только что филиал открыли и потому 30? !). Кроме того, все сосискатели были пожилого возраста или совсем юные, видимо как я, наивные и не разбирающиеся. К тому же коллектива как такого у них не было нигде, все те же 5-6 человек. Я планирую вернуть свою сумму, не знаю получится ли, печально, что у них мои паспортные данные (при получении залоговой суммы заключался договор). Вы можете сказать, что все это не доказательства. Да, их и не будет, потому что они делают все так, что к ним не придраться, как попадаешь в диструктивные культы незамеченным для себя образом, так и здесь. Принцип тот же. Будьте внимательны! Да данный момент они находятся в Самаре по адресу: ул. Авроры 110 к1, офис 338.

08.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО Энергия

Отзыв удален за нарушение правил сайта

Нижний Новгород

11.09.2021
Ооо Энергия

Ооо Энергия г.Санкт Петербург. Занимается строительством, набирает на работу сварщиков, монтажников. Обходите стороной эту контору. Кидает людей на 2 месяца зарплаты. В договорах зп 20 тыс, но прописывается что работа по совмещению (на пол ставки), итог зп 8700руб. всё что вы получите. Остальных денег не дождётесь, работать будете за суточные( за еду), и их тоже задерживают. Подробнее>>

25.03.2020
ООО Энергия

Доброго дня! Хочу поделится информацией о такой компании как ООО «Энергия», она же ООО «Спецторг», ООО «Хикари» и ООО «Вольтмаркет». Занимаются продажей стабилизаторов и других устройств под брендом «Энергия». Работал в данной организации более 2х лет, все как у многих компаний черная зарплата, штрафы за любое не исполнение прихотей руководства и т.д. Худшее с чем столкнулся это когда руководитель решил Подробнее>>

19.01.2019
ООО «Энергия» (Tiens group)

Самара, ул. Аврора 110 оф. 338. Я хочу рассказать свою историю, я увидел объявление в Интернете на вакансию комплектовщика, ещё были вакансии грузчика. Фасовщика, кладовщика, заполнив анкету, я стал ждать. Мне позвонила девушка и пригласила на собеседование, я начал спрашивать, где находятся склады, но внятного ответа не получил. День №1. Я приехал на собеседование, мне дали заполнить анкету и отправили Подробнее>>