Отзыв сотрудника Ринат о компании Джи-ар групп

Адрес: Уфа

Автор: Ринат

Оформляют по договору ГПХ,в итоге не выплачивают зп прикрываясь штрафами,которые появились позже.Нет понимания конечной цели или результата который хотят получить.Могут дать несколько разных направлений работы без конкретных целей,а потом изменить условия и сказать что всё неправильно сделано.Как опыт в начале карьеры возможно,но кто уже с опытом не советую.PS:зарплату за последний месяц работы не выплатили сославшись на штраф,хотя при увольнении его не было

Офис в центре города,повар который реально вкусно готовит,коллектив за редким исключением

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Джи-ар групп

Имел несчастье работать в данной конторе, но к счастью недолго. Работал на камазе нео. Машину получите из под забора. Стоят у забора месяцами в ожидании жертвы. Расскажу про несколько моментов. Первый рейс. Торопят и подгоняют, лишь бы побыстрей уехал. Всучат путёвку. На вопрос какие косяки по машине, ответят, все хорошо, эта самая лучшая. В челябинских горах клинит помпа. Не менялась ни разу. Пробег далеко за триста тыс. Для фуры в общем то небольшой пробег. Нанимают слесаря из ближайшего города. На следующий день приезжает слесарь. Попутной машиной отправляют помпу и порваный ...
Работа логистов

07.03.2019
Джи-ар групп

Проходил в данной гнилой швырконторе собеседование на должность логист я сразу сказал что грузоперевозками занимался и знаю как это работает и оформляют ли здесь договор на что мне ответили, Договор с первого рабочего дня со мной разговаривал Виталий рук. отдела продаж и сообщив мне что зарплата в конверте минималка + серая 15% от прибыли по заявкам не сообщив мне о Подробнее>>