Джи-ар групп

Проходил в данной гнилой швырконторе собеседование на должность логист я сразу сказал что грузоперевозками занимался и знаю как это работает и оформляют ли здесь договор на что мне ответили, Договор с первого рабочего дня со мной разговаривал Виталий рук. отдела продаж и сообщив мне что зарплата в конверте минималка + серая 15% от прибыли по заявкам не сообщив мне о дополнительных многих вычетах при расчете, но при этом обнадежил нового сотрудника меньше 30 здесь никто не получает. Началась рабочая неделя с обучения по истечении 3 дней я спросил когда будет договор мне ответили что ищут сотрудника который будет заниматься приемом кадров. Прошла неделя ответ по вопросу договора тот же. в итоге нашли сотрудника совершенно некомпетентного по оформлению кадров видимо многие приходили и понимали в какое дерь... они попали. В итоге договор начали оформлять, но сказали оформить смогут только с начала декабря т.к. бухгалтер закрыла период и с этого начался весь обман ложь и вранье в данной организации. Наступил день зарплаты спросив когда будет расчёт на что мне ответили ждите на днях будет через несколько дней подойдя к руководителю Азамату он сообщил, зарплата будет 20 числа и оформление договора. Наступило 23 число, нет ни договора ни расчета. Ещё раз подошёл к рук. отдела продаж его ответ расчет будет 28 числа т.к. рук. в командировке. За 1.5 месяца я уже влился в работу и полноценно выполнял свои обязанности закрывая свои заявки и выполнив заявок больше всех новеньких сотрудников которые пришли в одно время со мной. Наступило 28.12.18 число я получил с горем пополам рассчет копейки 7 оклад и 4 мат. помощь. Спросил у зам рук. отд. продаж что за копейки мне ответили это не полный расчет и рассчитают после НГ т.к. в последний рабочий день бухгалтер сбежала и не смогла посчитать зп и не смогла посчитать и после НГ. Обманом и враньем тянули время и не платили зп. по моим заявкам. Наступило 15.01.19 бухгалтер наконец то смогла посчитать 2х2 (сарказм) зп. Пригласив к руководителю новых сотрудников для объяснения что расчет зп исходит из многочисленных вычетов о которых ничего не сказал некомпетентный В. при приёме на работу. На мой вопрос на собеседовании ничего не говорили о вычетах ответ директора это не я с вами проводил собеседование т.е. перекинул все на козла отпущения В. зам. рук. отдела продаж. Думайте перед тем как работать и сотрудничать с данной компанией. Не советую пользоваться их услугами, кидают всех!

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Джи-ар групп

Имел несчастье работать в данной конторе, но к счастью недолго. Работал на камазе нео. Машину получите из под забора. Стоят у забора месяцами в ожидании жертвы. Расскажу про несколько моментов. Первый рейс. Торопят и подгоняют, лишь бы побыстрей уехал. Всучат путёвку. На вопрос какие косяки по машине, ответят, все хорошо, эта самая лучшая. В челябинских горах клинит помпа. Не менялась ни разу. Пробег далеко за триста тыс. Для фуры в общем то небольшой пробег. Нанимают слесаря из ближайшего города. На следующий день приезжает слесарь. Попутной машиной отправляют помпу и порваный ...
Работа логистов

12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Джи-ар групп

Офис в центре города,повар который реально вкусно готовит,коллектив за редким исключением Подробнее>>