Cuba-print - положительный отзыв

Йошкар-Ола

Автор:Виктор

Срочно нужно было 20 ТТ. Всё быстро, недорого, а главное в наличии. Супер! Рекомендую)

Йошкар-Ола

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Anwa print - Anwa - print - отвратительное отношение к клиентам

Пользовались несколько раз. Один раз напечатали сертификаты с неправильными цветами. На претензию заявили, что виноват дизайнер (что странно, ибо на их же мониторе цвета были совсем уж иными). Ладно, смирились, поверили. Позже оказалось (по их же словам), что оказывается, у них были проблемы с принтером. Ни извинений, ни предложения компенсировать их же отвратительную работу. Вчера же произошла совсем неприятная ситуация. Подробнее>>

17.01.2022
cuba libre: Задержка зп на очень долгий срок

Работал манагером достаточно долгий период, сначала управляющая обучала меня, вроже казалась со стороны что даже приличное заведение хоть мне все сотрудники говорили делать ноги сейчас. Я не послушал ну и наступил в го. Сначала уволились все манагеры и я остался один, давали выходной раз в месяц, работал по 18 часов, ни капли уважения не было, уволились сотрудники на кухне, работал Подробнее>>

25.03.2021
Трактир Cuba

не советую здесь работать И питаться! [censored] не платит зарплату. продукты закупает на рынке И В 7 шагов! на кухне работают шавермены. много людей лежало В больнице после посещения этой забегаловки. .не советую здесь питаться, работать И сотрудничать, всех еврей кинет га деньги! Подробнее>>

19.02.2021
Трактир Cuba

не советую здесь питаться И работать! полная антисанитария И не соблюдение правил сэс! чучмеки на кухне чешут яйца И готовят этими же руками. санитарные книжки У них куплены, они вообще не моют руки.политика руководства этой шараги такова : купить как можно дешeвые не качественные продукты на рынке.здесь зарплату платят не вовремя И еe приходится выпрашивать, много всяких штрафов. на чай Подробнее>>

19.02.2021
Трактир Cuba

не советую здесь питаться И работать! полная антисанитария И не соблюдение правил сэс! чучмеки на кухне чешут яйца И готовят этими же руками. санитарные книжки У них куплены, они вообще не моют руки.политика руководства этой шараги такова : купить как можно дешeвые не качественные продукты на рынке. из за того что мало посетителей еду здесь замораживают И что то вкусное Подробнее>>

02.02.2021
Трактир Cuba

не советую работать И есть здесь!Этот босс вообще не хочет платить персоналу и закупать качественные продукты! Я отработал здесь не долго , ко мне приставал Андрюша владелец. Но я не из [censored] и постянно слал его на [censored] Ему это не понравилось и он начал меня гнобить , козлиная бородка. То одно, то другое не так! И

Россия, Санкт-Петербург

29.01.2021
Еврейский трактир Cuba .

внимание! кидают НА зарплату! Не советую устраиваться в эту тошниловку! Управляющему обещают зарплату от 50.000 рублей, по фокту 30.000 рублей! Официанту обещают от 45.000 рублей, по факту 20.000 рублей+чай который никто не даeт, потому что всех тощнит от того что готовит узбечатина! [censored] евреи что ещё сказать....Ингредиенты для блюд закупают на рынке самого низшего качества! ?>?Соответственно и качество Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Cuba Libre

Обещают официальное оформление по трудовой, в итоге за три месяца работы не попросили даже паспорт. При увольнении штрафуют напоследок на небесные суммы. Расчет обещают выплатить в общем порядке со следующей зарплатой. При наступлении часа х управляющая перестает отвечать на звонки и смс с вопросами о деньгах. В лучшем случае кормит завтраками. Избегает выплат всем уволившимся - от официантов до администраторов. Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
print bar

Сволачи чтоб прогорели,обидели не заплатили за два месяца

21.09.2023 | положительный отзыв
Team Print - положительный отзыв

Самая кошмарная типография в мире! Там видимо единоличный хозяин, это ИП ... Делает что хочет, откровенное хам-ло! Про возвраты по браку забудьте. Не решает(не хочет) никакие вопросы..  В 2022 году всё было ничего! Сейчас как подменили.. На всё и за всех отвечает один человек, похоже, сам хозяин этого "Цирка"!!!Не ведитесь на дешёвку... Скупой платит дважды! Лучше  сохраните нервы!