Веб-культ: Это полный ужасн

Маленькая контора, сидят все друг на друге, называя это офисом. Впечатление сложилось сомнительное. Hr задает не очень компетентные вопросы, потом после собеседования не звонит, обратной связи нет, игнорирует в соц.сетях. Сами понимаете, какие компании себя так ведут))

Воронеж

04.04.2018
Веб-студия diamis - Не являются веб-студией - обманывают как персонал так и заказчиков

Веб-студию diamis весьма сложно назвать студией и даже конторой. 1-2 меняющихся сотрудника без официального оформления, постоянный поиск фрилансеров/гастарбайтеров по принципу "кто дешевле сделает тот с нами". Получившийся результат подается заказчику. Не советую никому ни заказывать разработку в этой компании, ни тем более идти работать в нее. Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Веб студия HiHelp (Россия, Краснодар) - Веб студия для начинающего бизнесмена!

Гибкие цены, индивидуальный подход, широкий выбор услуг.

Краснодар

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Кофе Культ: Я распишу поминутно

Ух…… 1.Неадекватный подбор управляющих.Раньше были люди, которые вставали за тебя горой,сейчас все наоборот (чем больше ты крысишь,тем быстрее поднимешься по карьерной лестнице) 2.На первый взгляд зп кажется нормальной,и конечно же есть пару НО.Чтобы добиться «высокой» ставки,оцениваются не твои скиллы,а то,насколько сильно можешь угодить начальству ,или сильная нехватка кадров (поднимают зп,чтобы ты не ушел,но не радуйтесь,потом у вас все отберут,они всегда так делают).Отбирают по очень простой махинации,которую придумали недавно.Если ты не сдаешь в течении месяца тайного гостя и другие проверки,которые не относятся к вашим проф.навыкам ,вам понижают СТАВКУ.Как вам такая «мотивация»? ...
Неплохая школа бариста, смогут дать базовые знания о кофе. Может повезти с управляющим заведения (но скорее всего нет). Настоящий респект могу выразить только коллективу (бариста,повара,официанты). Привозят хорошее зерно (кофе вкусный).

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Я делала в этой студиии лазерную эпиляцию на ногах, чтобы волосы перестали расти совсем прошла 6 сеансов. Сервис приятный и ненавязчивый, могу порекомендовать лазерную эпиляцию в культе тела.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

посещала до карантина данное заведение, осталась довольна, была в студии на арбате делал 2 процедуры - прессотерапию и вакуумно роликовый массаж, делали разные девочки, но обе были приятные. Удалось немного скорректировать бока и снять пару отеков, для более максимальных результатов нужно доделывать курс!

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Приятное впечатление о салоне начало складываться с записи, нужное мне время было занято, но администратор старалась подобрать удобное для меня окошко. Встречают как дорогих гостей прям)) Я пришла на уход за лицом - карбоновый пилинг. Провели его отлично, дискомфорта не было.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Массаж это моя любовь, перепробовала много видов и считаю что ролико-вакуумный массаж самый эффективный, не болезненный и отлично убирает растяжки. Хожу на него именно в культ тела, стоимость за сеанс ниже чем в большинстве салонов, но на качестве проведения процедуры это абсолютно не отражается и не вижу смысла платить больше если все устраивает

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Мне провели 2 сеанса криолиполиза, после первого раза начала заметно уменьшатся жировая складка, а через пару недель после второй стал вырисовываться гладенький женский животик. Я не знаю сколько времени мне понадобилось бы чтобы получить такой результат с помощью спорта, но думаю намного дольше, поэтому считаю криолиполиз однозначно стоит своих денег

31.01.2021
Тоталитарная секта, культ личности Юницкого

Компания Струнные технологии имеет все признаки фашизма и тоталитарной секты. Здесь идеология превосходства и исключительности, авторитаризм, культ личности генерального конструктора, везде висят его портреты, при любом удобном случае сам себе и родственникам воздвигает дорогие памятники, пиар менеджеры занимаются тем, что... Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Студия в 2х шагах от дома поэтому я хожу туда с самого открытия и по сей день,считаю это и есть показатель хорошей работы, когда ты пришел и захотел вернутся. На данный момент фаворит это прессотерапия классная расслабляющая процедура, а пол года назад была в восторге от лазерной эпиляции, не могла поверить что бывают такие результаты