ООО Апогей Крд( ИНН 2310222230) - негативный отзыв

Нашел на HH данную компанию, очень пафосно себя представляют.Хотел устроиться программистом, в результате 4 месяца отработал включая выходные и переработки в вечернее время. зарплату выплатили по МРОТ. из обещанных 40-80 т.р. Ставят невыполнимые нормы, где практически нет результатов деятельности.Отношение высокомерное и хамское к сотрудникам. Уверен, что с уплатой налогов не все в порядке.

15.12.2020
Дамаска (крд)

в три этапа собес. я попала в данную "компанию". руководитель психически неуровновешенный Иван. И это не шутка и не преувеличение.Он будет орать по поводу слова дерева либо СТУЛ...это вообще не важно какой повод , лишь бы орать и гнобить...все для того, что бы вы были уверенны в том что ооочень плохо работайте.Вам будут обещать трудовой договор, но вы его не

Россия, Краснодар

20.02.2017 | положительный отзыв
Оценочная компания "КРД-Оценка" (Россия, Краснодар) - Специалисты своего дела и надежные партнеры

Адекватные цены, краткие сроки, точные отчеты об оценке без ошибок

21.03.2017 | положительный отзыв
Оценочная компания "КРД-Оценка" (Россия, Краснодар) - Приятно удивили - получила больше чем ожидала.

Бесплатный выезд, работа по выходным, вежливые сотрудники

10.04.2017 | положительный отзыв
Оценочная компания "КРД-Оценка" (Россия, Краснодар) - Не думала, что все окажется так просто. Оценили квартиру всего за 1 день

Супер быстрые сроки выполнения работы, доступная цена услуг.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КРД-Оценка

Заказывала в данной организации оценку квартиры для ипотеки. Дозвонилась со второго гудка. Получила исчерпывающую консультацию по телефону - ответили на все мои вопросы, рассказали об условиях, ценах, сроках. Все устроило и я заказала оценку. На следующий день приехал специалист - приятный, вежливый молодой человек. Осмотрел квартиру, сделал фотографии, сверился с документами и сказал, что я могу забрать готовый отчет уже на следующий день. Так и произошло. Не знаю как в других компаниях, но мне сделали все за 1 день. В банке даже удивились насколько быстро я предоставила готовый отчет об оценке. В общем справились на 5++

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КРД-Оценка

Заказывал оценку для ипотеки в банке Россельхозбанк. Связался с компанией по телефону указанному на их сайте. Точнее заказал обратный звонок. Мне перезвонили буквально за 15-20 секунд.Очень удобно. Получил опять же по телефону исчерпывающую консультацию по оценке, разобрали конкретно мой случай, рассказали какие нужны документы и договорились о выезде оценщика на осмотр в этот же день. Буквально через пару часов приехал оценщик, осмотрел квартиру, сфотографировал и уехал. На следующее утро мне позвонили и сказали, что отчет об оценке готов. Приехал в их офис, забрал отчет и рассчитался. Приятная компания, приятные сотрудники,ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС. Рекомендую.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КРД-Оценка

Понадобилась оценка дома для наследства. Обратился в эту компанию. Позвонил по телефону указанному на сайте, получил грамотную адекватную консультацию специалиста и ответы на все мои вопросы. Заказал оценку. От момента первого звонка до момента, когда я забрал уже готовый отчет об оценке в их офисе, прошло меньше 1 дня. - заказал во вторник после обеда - получил отчет в среду с утра. Оперативно и цена вполне приемлемая.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КРД-Оценка

Делал у них оценку для ипотеки. Выполнили отчет об оценке за один день. Уже на следующий день приехал в офис и забрал готовую оценку. Буду рекомендовать эту организацию друзьям. Сработали просто отлично.

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Апогей Металл, ООО, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Белая ЗП,но в трудовом договоре прописана минимальная сумма, до обещанного дохода (который будет указан в справке 2-НДФЛ) будут надбавки,коэффициенты,показатели выполнения плана. Данный перечень надбавок, коэффициентов нигде не прописан, и соответственно доказать почему Вам снижена ЗП и за что просто невозможно!!!! Несмотря на то,что ЗП менеджера зависит от объёма продаж и полученной выручки.Излишняя забюрократизированность,подозрительность и недоверие к сотрудникам.Обязательное прохождление полиграфа при устройстве,уволнении,раз в год обязательно и на усмотрение СБ.Постоянные вычеты якобы за невыполнение планов по продажам. Спошные отчеты,бумаготворчество,на основную работу как правило не хватает времени. Решения принимаются очень медленно ...
не знаю

06.07.2012 | положительный отзыв
Апогей Металл, ООО, группа компаний - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Продвинутая компания. Много чего нового узнал. Коллектив неплохой, особенно отдел продаж. Белая зарплата. Не кошмарят попусту. Есть обучение, даже кое-чего удалось унести с собой!)
Находятся в Красково - из-за этого и ушел - пробки кошмарные! В целом все неплохо!