Рид ресторан ( ИНН 7841076177) - негативный отзыв

Некомпетентное руководство . Требуется выполнение задач, которые сам руководитель не может и не умеет ставить. Другими словами - сделай то, не знаю что . Обещают прекрасные перспективы и зарплату, плюс премии.Обещанной зарплаты за все три месяца я ни разу не получила, так же как и премии. Так же как зарплата никогда не платится вовремя. Ее выплачивают тогда, когда руководитель Ян Владимирович Королев пожелает и будет в хорошем настроении. На собеседовании говорят об одних цифрах , плюс чаевые . По факту - зарплата как везде , чаевых нет, так как гостей в ресторане нет. Когда я решила уволится и сообщила руководителю об этом , написала заявление , отработала 2 недели ( хотя по трудовому договору я была на испытательном сроке , и могла отработать 3 дня, а не 2 недели), решила поступить по-человечески , чтоб мне успели найти замену. Мое заявление Ян Владимирович активно игнорировал и не подписывал , когда прошло 2 недели он сообщил мне о том ,что впервые слышит что я обещала отработать ТОЛЬКО 2 недели, я должна работать столько , сколько он решит. Соотвественно при увольнении мне выплатили только белую часть зарплаты ( а это лишь 30% от всей суммы). Очень рада что больше не работаю в этом месте .

02.12.2020
ООО "РИД-АКТИВ"

Работала в данной компании маркетологом. Изначально договор на руки не дали. Затем не доплатили отпускные, второго положенного отпуска лишили. По итогу выяснилось, что пол года стажа не записали в трудовую книжку. Так поступать со всеми новыми сотрудниками, кто пришел работать и поверил им. А верить им нельзя. У работодатели отношения как к рабам, цель отжать.. ущемить права.. Начальник отдела продаж Подробнее>>

12.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РИД ремонт

Не нормированный рабочий день.
Прекрасное отношение, своевременная зарплата, возможность карьерного роста. ... Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
ЧОУ "РИД"

Такого унизительного собеседования ещё в моей жизни не было. По специальости педагог-психолог, повышаю квалификацию, занимаюсь благотворительностью с детьми и подростками более 4 лет, непосредственно в регулярном контакте, на что директор Светлана сказала "вы никакого отношения к детям не имеете, вы зачем пришли?!". В принципе стало всё ясно и "до", когда она зашла и работники стали заикаться, здороваясь с ней. Не Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : РИД ремонт

Сделал ремонт в своей квартире по рекомендации соседки проживающей на верхнем этаже. В целом остался доволен качеством и ценой в сроки уложились все чисто и красиво. Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Рид Медиа"

Как и в случае с издательством Рид Групп, в Рид Медиа за сданные рукописи не выплачивается гонорар, телефонные звонки директором, Ириной Евгеньевной Федосовой, игнорируются. И это при том, что с издательством заключены договора на все книги – условия договоров наглым образом не соблюдаются и даже вовсе не выполняются! Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Рид Групп"

ООО "Рид Групп" (а также "Национальное Образование", "Рид Медиа" - все они оформлены на одно юр.лицо) является некрупным издательством, которое некоторое время назад было частью АСТ. Я работала здесь около 8 месяцев. За эти 8 месяцев я увидела полнейший хаос в делопроизводстве и в вплате зарплаты. Выплаты штатным сотрудникам стандартно задерживаются на два месяца. Выплаты подрядчикам на полгода и дальше. Подробнее>>

11.10.2021
Ресторан "UMA": Ресторан "UMA"

Обходите стороной то заведение. С зарплатой обманывают, платят не в полном объеме и с огромным опозданием! Руководство вообще никак не защищает своих сотрудников от пришедших дебоширов с улицы. Все работают нелегально! И все (я имею в виду власть имущие)об том тоже знают, но закрывают глаза. Если не хотите бесплатно работать на чужих людей, если вы уважаете себя, если вам дорога Подробнее>>

20.04.2017
Ресторан "Водолей"- Ресторан "Мацури"

Серая зарплата, так ее еще и не выплачивают, обманывают при расчете, задержки заработной платы постоянные, текучка кадров, не советую никому туда устраиваться на работу. Отношение руководства оставляет желать лучшего, персонал не считают за людей!!!!!!!!! Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан "Европейский" - Не ресторан, а самая настоящая забегаловка!

Недавно по случаю дня рождения одного из коллег мы отправились в ресторан «Европейский». На входе нас встретили две злобные девушки. Никто с нами не поздоровался, до столика не проводили, только и делали, что сверлили нас взглядом. Вскоре прибежал какой-то паренек, дал нам меню и скрылся в неизвестном направлении. Спустя полчаса он, наконец, появился и принял наш заказ. Сказали, что у Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан-музей Ля Гвардия (Клуб-ресторан Lа Gvardiya)

Трэшовое место, зарплата не выплачивается регулярно, (задержка по зарплате на момент написания данного сообщения ТРИ месяца. Поначалу ресторан производит положительное впечатление, особенно при посещении их сайта с фотографиями и чтении отзывов на сайте restoclub.ru. На деле оказывается все довольно прозаично. Сайт устарел, положительные отзывы на рестоклабе написаны сотрудниками. Более того могу сказать что лично слышал разговор руководителя с манагером рестоклаба, Подробнее>>