общество с ограниченной ответственностью "регистратор. бюро бухгалтерских услуг": шарашкина контора

Возможность получить бесценный опыт

Отвратительное отношение к сотрудникам. За все время моей работы ни разу не выплатили зарплату вовремя. На все вопросы один ответ денег нет. Не набирают достаточное количество работников, из за чего не успевают сдать проект в срок. А виноватыми оказываются конечно же работники. Генеральный директор общается вежливо только на собеседовании. Потом начинается откровенное хамство сотрудникам, угрозы и унижения. В итоге просто увольняют по выдуманным причинам. При увольнении не выплачивают зарплату. В общем, если вы уважаете себя и цените свой труд, категорически не рекомендую работать в этой "организации".

Зеленоград

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Втб регистратор отзывы - Регистрация АО под ключ в ВТБ Регистратор

Я воспользовался услугой ВТБ Регистратора регистрация АО под ключ, честно говоря всегда стараюсь находить и покупать услуги «под ключ», в ВТБ специалисты все понятно объяснили, у меня была небольшая загвоздка, но и с этим помогли, в целом я считаю эту компанию достаточно продвинутой с ее электронными сервисами, будем работать и дальше. Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Втб регистратор отзывы - Надежный регистратор

За всеми написанными отзывами про вежливый персонал и благодарностей в других регистраторах я нашел ужасающие вещи, именно поэтому я выбрал нейтральный и надежный ВТБ регистратор, который зарекомендовал себя много лет назад, где все четко и по делу, если чего то не хочу делать сам или нет на это времени, девочки сделают за меня, конечно за доп. плату, так я стараюсь время на макулатуру не тратить, т. к. меня ждет целое предприятие с кучей более важных вопросов. Подробнее>>

18.10.2021
ООО " Капитал": Аутсорсинговая компания по оказанию бухгалтерских услуг

ООО аутсорсинговая компания " Капитал " расположена по улице Ново Садовая 247 С.Армянская компания , армянская собственница и возле нее трётся вся ее родня из Армении: брат , сват , дочь и кто то там ещё.Когда устраивалась , встретили очень тепло. А когда начала работать , куча рутинной неинтересной работы. Тонны неразложенной документации пятилетней давности , которая не известно где Подробнее>>

14.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Бухгалтерских Услуг

Проработав в компании более пяти лет мне пришлось уйти на больничный, тк серьезно заболел ребенок. Выйдя из отпуска по уходу за ребенком, меня вызвала к себе руководитель Татьяна Аркадьевнаа и сообщила, что я должна написать заявление по собственному желанию. Я осталась без работы с маленьким ребенком. Компании плевать на тебя и твои проблемы. Руководитель заявила, что не может себе позволить отсутствующего на рабочем месте администратора. Заработная плата маленькая, причем каждый сотрудник обязан дежурить по субботам. Я-администратор, дежурила по субботам кассиром, не понятно почему?

07.04.2020 | отрицательный отзыв
Закон и право - Безответственная ведение бухгалтерских услуг

Много лет пользовались услугами Закон и Право по ведению бухгалтерских услуг. К сожалению в 2019 году произошла смена бухгалтера и услуги стали отвратительные. Сейчас получили штраф за не сданный отчёт. Будем добиваться возмещения ущерба скорее всего через претензию и суд, т. к бухгалтер просто игнорирует и делает вид что не ее вина.

Ульяновская область, Ульяновск город, Карла Маркса улица, 17 оф. № 7

24.04.2020 | положительный отзыв
ООО Центр бухгалтерских услуг

Проработав в компании более пяти лет мне пришлось уйти на больничный, тк серьезно заболел ребенок. Выйдя из отпуска по уходу за ребенком, меня вызвала к себе руководитель Татьяна Аркадьевнаа и сообщила, что я должна написать заявление по собственному желанию. Я осталась без работы с маленьким ребенком. Компании плевать на тебя и твои проблемы. Руководитель заявила, что не может себе позволить Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Центр Бухгалтерских Услуг

Проработав в компании более пяти лет мне пришлось уйти на больничный, тк серьезно заболел ребенок. Выйдя из отпуска по уходу за ребенком, меня вызвала к себе руководитель Татьяна Аркадьевнаа и сообщила, что я должна написать заявление по собственному желанию. Я осталась без работы с маленьким ребенком. Компании плевать на тебя и твои проблемы. Руководитель заявила, что не может себе позволить отсутствующего на рабочем месте администратора. Заработная плата маленькая, причем каждый сотрудник обязан дежурить по субботам. Я администратор,

19.04.2020 | положительный отзыв
ООО Центр бухгалтерских услуг

23.06.2016
Компания Берега Невы, ООО, центр юридических и бухгалтерских услуг

Олег:
Довольно долго (в течение трех лет) пользовались услугами компании Берега Невы. Центр оказывал нам поддержу в сфере бухгалтерского обслуживания. Работали по базовому тарифу, спустя полгода перешли на тариф «Комфортный», потому что так выгоднее: сразу формируют отчетность, проводят мониторинг и оптимизируют расходы. Удобно, что прямо под боком - работаем в одном бизнес центре на Московском проспекте. В настоящее время пришлось отказаться от услуг в связи с некоторыми внутрикорпоративными проблемами. Планируем уладить их в течение двух-трех месяцев и возобновить сотрудничество, так как в целом компания нас полностью устраивает в качестве партнера. Ни одного случая невыполнения работы или некачественного выполнения не было. Претензий от налоговых органов также не получали.

Санкт-Петербург, Московский проспект, 109 - 16 офис, 3 этаж

22.09.2018
ООО Центр юридических и бухгалтерских услуг Абат групп

Не рекомендую Абат групп г. Краснодар в качестве работодателя. Должность "помощника юриста" представляет собой по факту должность курьера. Высшее юридическое образование для выполнения данной работы не требуется совершенно, опыта никакого не получите. График работы далеко не с 9 до 18, особенно если Вас отправят в какой-нибудь посёлок за подписью клиента, а потом еще нагрузят канцелярской работой в офисе. В юр. Подробнее>>