АО Гостиница ВОлга: днище а не место работы

Я бы назвал это даже не болотом , а кладбищем! Директорше 75 лет там деменция в полный рост ... Отдел кадров того же возраста деменция альцгеймер ... главный инженер не знает элементарных вещей тянет до пенсии как только может . Оклады ниже не бывает , не соблюдаются вообще никакие нормы тб и от , пожарной безопасности просто нет в отеле ! большего бардака я нигде не видел все идет от первых лиц . Пофигизм полный , абсолютно всем плевать на все. Мне интересно кто акционеры у этой организации и как они терпят это болото во главе с живым трупом

нет ни одного

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Волга-НН отзывы - Такси Волга

Обманщики, за 11 км, поездка 20 мин. Содрали 1405. Изначально сумму не называют, берут за вызов, километраж и время.

28.03.2020 | отрицательный отзыв
Волга, гостиница - отзыв пользователя Лариса о работе в компании

Лариса:
Для этого отеля 3* это много явно. И проверка роспотребнадзор давно не заглядывала, уже пора это сделать. Везде грязь. Убирают допотопными швабрами номера и вообще всю зону. Как это можно, простите 21й век на дворе. Всё максимально тяжело и не удобно для персонала. А ещё в центре Москвы расположен отель. Позор просто! Мед страховка отсутствует. Налоги не платят. Отношение с подчинёнными Хамство.

24.02.2020 | положительный отзыв
Волга, гостиница - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кошмар и ужас. В номером фонде работают не руководство, а хабалки и быдла из деревни. О общении и субординации с сотрудниками нет и речи. Главарь это Наталья Николаевна и Светлана Александровна подставить в любой момент и любую. Мерзко и не приятно вспоминать это время, что я там проработала. Ни кому не советую туда идти. Страховки нет, соц пакета нет. Тупо оклад. О премии нет и речи, только избранные её получают. В выходные могут вызвать, это норма. Горничная здесь выполняют всякую работу и в номерах бывают не часто. Думайте сами, решайте сами. Я рада, что ушла оттуда. Зарплата белая

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Волга, гостиница - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не ходите дети в Африку гулять , что я могу сказать про данный Отель . Зарплата небольшая , делать будешь все , и даже больше . За стойкой один , не отойти в туалет , не покурить , вообщем как скот в загоне . Совкое руководство. Пол дня стоишь на ногах . Дохрена и маленькая тележка .

02.08.2017
Гостиница Машук - Жить в общежитии «Гостиница Машук» никому не советую, берегите свои нервы.

Отзыв о проживании в отеле или гостинице «Машук» г. Пятигорск, ул. Академика Павлова, д 42 / Карла Маркса, д 22. Гостиница «Машук» общежитие при учебном заведении с соответствующим сервисом, супер эконом мебелью и сантехникой. Мы жили в общежитии «Отель Машук» 11 дней. Номер бронировали двухместный на сайте, оплачивали за 2 недели. Удивило несоответствие номера на фото и того что нам Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Самсон - Ужасная гостиница

Отдыхали в июле 2014 г. В гостинице самсон и не желаю там остановиться другим. . . На сайте и в реальности все совсем по другому - интернета нет. . . Обещанное кафе и магазин внизу - тоже нет. . До моря в место 300 метров 15 - 20 минут по жаре. Белье ужас - как для бомжей, в место обещанного Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Гостиница "Выборгская" - Ужасная гостиница

Время путешествия 30.06.12, такой ужасной гостиницы не встречали ни где. Равнодушный персонал на ресепшен, заселяли и оформляли документы ОЧЕНЬ... долго, номера были не готовы к заселению.Комнаты убитые, грязь, вонь, безопасности ни какой, ключи размагничиваются постоянно, охранник на входе вообще не реагирует на входящих и выходящих людей, обокрали в первый же день. На что администрация никак не прореагировала. Извинений никто не принес, Подробнее>>

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ФинСтрой-Волга

Их много!!! Являюсь действующим сотрудником и могу сказать одно главное не идите сюда работать!!! Начальник склада очень скользкий тип, лысый такой. За своё кресло крепко держится! На рабочих ему плевать, на склад не идите работать!
Зарплата вовремя, дают форму

29.02.2024 | положительный отзыв
ФракДжет-Волга

Работа не для слабаков. Иногда совсем сложно, особенно когда по срокам все жестко, нельзя растянуть или задержать. Но правда так не всегда. В плане безопасности все норм, СИЗ, фильтра, проверки.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОО Бастион Волга, ООО