Торгово - технологический техникум - Беспредел

Сыктывкарский торгово-технологический техникум, г.Сыктывкар, ул.Катаева Уважаемая, Дорофеева Надежда Борисовна! Педагогический состав техникума хочет получит ответ на несколько вопросов: 1. С сентября 2010 года техникум перешел на автономное содержание. В связи с этим руководство должно было ознакомить своих сотрудников (под подпись) с новым Уставом учреждения и Положением об оплате труда (в том числе о доплатах и надбавках), но этого сделано не было... Почему? 2. На основании этого возникает следующий вопрос: "Почему снизилась заработная плата у сотрудников, кроме АУПа и "приближенного персонала"? Где справедливость?! 3. Почему основная масса работников, на которых держится техникум не получают своих доплат и премий со стимулирующих выплат? Хотя по закону положено за хорошую результативность выплачивать премии и доплаты, не только АУПу. Мы тоже хотим работать и хорошо зарабатывать! 4. И ещё интересует такой вопрос. Все учащиеся техникума свои стипендии получают через банк, т.е. по картам, а деньги на оплату за курсы учащимся выдают по ведомости, из кассы учреждения. Затем эти деньги передаются классными руководителями, в последствии опять же вносятся в учреждение через банк третьими лицами. К чему столько действий? если сам учащийся должен оплатить курсы через банк, по собственному желанию, а не принудительно? 5. Уважаемая, Надежда Борисовна! как Вы думаете, почему с вашего учреждения люди увольняются и бегут "как крысы с тонущего кора"? В чем причина?... Очень ждем ответа, на поставленные вопросы...

09.06.2024 | отрицательный отзыв
Торгово распределительный центр Зелёная Грядка: отзыв сотрудника

г Белгород ул Корочанская 85а Работаю укладчик упаковщикзарплата сдельная, обед 1 час поделен по 30 минут, перерывы через каждые 3часа по 15 минут, навязывают добровольно принудительные подработки в свой выходной день без соответствующего приказа и оплате по приказу, мастер 1 ой смены [А.] [Е.] [И.] может позволить себе накричать на работника, даже матом, возвысила себя выше директора, Бога, постоянно подгоняет крича, работать с таким мастером не возможно, неодыкватный человек.Не советую 1 смену.Рабочии устали от скотского отношения мастера.

28.02.2024 | положительный отзыв
Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Около полугода работаю в компании, есть возможности для роста как специалиста, многому научилась благодаря руководителю. Удобный график. Дружелюбные коллеги.

29.01.2024 | положительный отзыв
Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Хорошая, надежная компания. За все время работы ни разу не было задержек в зарплате или еще каких-нибудь неприятных сюрпризов. Есть возможности для развития и для хорошего заработка. Коллектив классный, всегда помогут и подскажут.
Пришлось уволиться из-за переезда в отдаленный район, Если б офис был ближе, работала б дальше. Территориально для меня минус.

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Техноэкспорт, ЗАО, торгово-промышленная компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Испытательный прошел, все условия предоставляют. Не самое оптимальное для меня расположение комплекса.
Базу дали нормальную, пока всё нравится по работе.

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ЭКОХОЛДИНГ, ЗАО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Возможно, не взялся бы за написание отзыва, но когда-то имел неосторожность похвалить эту компанию, потому и решил восстановить балланс во вселенной. Итак, если вас привлекают пятьдесят оттенков серого (как в зарплате, так и в бдсм-управлении), то вам в Экохолдинге, определённо, понравится. Я же сейчас праздную спасение своей трудовой книжки оттуда, чего добивался почти три месяца. Без согласия человека, представляющегося владельцем фирмы (юридически он там никто), мне её не отдавали, а он не отвечал на письма и не подходил к телефону, уютно расположившись в далёкой тёплой стране. Подробно можно рассказать и ...
Когда-то были.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Денис» о работе в компании

По факту, плюсов здесь гораздо больше , начиная от хорошей заработной платы, и заканчивая автоматизацией процессов. Ну, какие-то определённые недостатки будут в любой компании. Во-первых люди все разные, одному не нравится одно, другому другое. Во вторых я ещё не видел ни одного человека, который хотел работать просто так за идею. Поэтому да периодически негатив в сети всплывать будет.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

У нас всегда были приятные отношения в коллективе, мы поддерживаем друг друга. Если бы не переезд в другой город, то я так бы продолжала здесь работать. Мне нравилось. Пришлось уехать в др.город.
все хорошо было

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Синерго, ООО, торгово-внедренческая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В этой компании крайне не приятная особо это Виктория, портит лицо копании .

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Супервэйв Групп, торгово-сервисная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Если Вы не обидчивы, огромная терпила, готовы видеть неуважение к себе и молчать, у Вас очень крепкие нервы, стальные яйца) и Вы готовы работать среди лицемерных, подлых людей, то Вам сюда однозначно - welcome! Для работы в данной компании нужна, просто очень необходима гибкость, желательно быть тряпкой., и быть не честным, не искренним человеком. Общее впечатление - не рекомендую от слова совсем., не тратьте свое драгоценное время на данную компанию. В компании очень много лизожопов.
Их нет

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Sagedoktor, торгово-производственная компания - отзыв работника «ТТТ» о работе в компании

Работаю в компании уже более 6 лет Отличный коллектив, руководство, в такой команде работать легко и интересно. Всегда можно узнать что то новое, гибкость в подходе к нестандартным ситуациям делают работу интересной все эти годы