Трц Рождественский - негативный отзыв

Не работайте в этой шандоре никогда,мой вам совет.Работал я там,само здание при Александре- 3- ем построено доисторическое,там у них директор лазарев собственник здания,все сотрудники перед ним на цирлах,развелось этих «господ» с господней ср..нью,развёл их кремлёвский дзюдоист,этот «лазарь» балатировался в депутаты,да не прошёл,мало пятаков сунул,пожадничал,юристов у него и замов толпа целая.Адрес в Н.Новгороде ул.Рождественская,11 дробь 13,боиже к переулку Кожевенный.Есть там у лазаря шут по «безопастности» бабакин вадим владимирович- мрась и свинья первостатейная,он раньше в «Фантастике» работал на ул.Родионова(ближе к площади Сенная) «безопасником» тоже там лазил-вонял в «ОБИ» в хозмаге.По виду как жаба пупырчатая уродливая с выпученными глазами и брюхом как у таракана беременного,карликового роста,уродец с вечно недовольной рожей,губастый такой.Впечатление производит как куча де..ма не смытого много в унитазе,отвратный ,мерзкий.При его появлени,что ты,надо ниц бить перед этой хрюшкой,он это любит,это же велика птица,великая хвахраннака,шапки долой,велика птица ползёт.Бывший гбшник ,или мусор-палкан или потпол -всё ясно тут должо быть,много берёт на себя,весь на понтах,ставит из себя,что ты,футы-нуты -лапти -гнуты.Маленькая собачка до старости щенок.Наезжать любит на сотрудников,это его хлебом не корми,тут много храбрости не надо,пусть так попробует поговорить в тёмном переулке на улице,где его за задницу схватят,там из под него кроме слюней и соплей ничего не вытащишь(я больше чем уверен),запахнет плохо от него,и раком встанет.Такие «смельчаки» только так себя ведут.Арендаторам не рекомендую там ничего арендовать,цены втрое,чем в городе на этой «мильёшке»-скобе,найти можно и дешевле и лучше,а главное-люди с этом «бизнес центре» работают го..но,судя пр бабакиным и ему подобным,а от этого всё исходит.Эти негодяи- частники-собственники расплодились и их «бабаки»-собаки,лилипуты придворные…Наверное среди администрации этого БЦ «Рождественский» есть и хорошие сотрудники,но это как иголку найти в стоге сена…

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Альянс плюс" ИП Рождественский С.В. ООО "Сиб-Альянс Байкал"

Хочу сказать пару слов об этих компаниях под руководством одного "уникального" генерального директора Рождественского Сергея Вадимовича. Обходите стороной его во избежании несчастных случаев, т.к он владеет особым "боевым искусством": он набрасывается на своих подчиненных с ножницами в руках. Может этим сообщением я спасу кому-то жизнь! Что происходит в его воспаленных мозгах никто не знает. В один прекрасный момент они могут Подробнее>>

26.05.2019
Группа компаний Хамина, ТРЦ "Сити парк Град", ООО "Главный Концертный Зал Ивент-Холл", ТРЦ "Московски проспект"

Всем привет! Друзья, если вы в одно прекрасно время услышали телефонный звонок и на том конце провода вам сказали: - Здравствуйте, Вас беспокоит служба подбора персонала группы компаний Хамина, вы еще в поиске работы? РЕКОМЕНДАЦИЯ- сразу же прекращайте разговор и не вступайте с этой компаний в диалог!!!!!! Вы только впустую потратите свое время, сначала на общение с менеджером по персоналу, Подробнее>>

04.06.2024
Европейский ТРЦ

В ИТ не суйтесь. Старые компы, древняя винда, куча баз. Но самое главное это Сергей Дикаполов. На собеседовании вполне на вид нормальный тип. Стоит только устроиться, вся эта нормальность как ветром сдувается, будете у него в засранцах ходить, если сможете, ваше мнение его вообще не интересует, будете делать только то, что он соизволит изречь. ЗП серая, так, что могут кинуть.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Мне как маме очень важно, чтобы мои дети проводили время с пользой и в безопасной обстановке. В пиратусе я нашла и то, и другое. Дети учатся общению, играют в разнообразные игры, всегда уверена, что с ними все в порядке. Аниматоры действительно смотрят, а не просто там для наличия стоят.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Не устаю благодарить создателей "Пиратуса"! Моя дочка просто обожает эту площадку. Каждый раз находит для себя что-то новое и интересное. А я могу спокойно отдохнуть, зная, что ребенок под надежным присмотром и занят любимым делом. Спасибо!!!

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Саларис

Мои дети побывали тут впервые, остались в восторге. Дружелюбный персонал, чисто и уютно, много интересных весёлых развлечений, детям очень понравился песок в песочнице из которого можно лепить без воды замки. Что ещё нужно родителям для счастья -когда их дети довольны!!! Спасибо Вам огромное!

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Заглядываем сюда часто. Особенно порадовало наличие интерактивной песочницы - очень необычное и увлекательное развлечение! Также хочется выразить благодарность аниматорам - ребята создают атмосферу настоящего праздника для детей.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Хотела бы порекомендовать данную игровую площадку. Значительно выручает меня, когда прихожу с сыном. Его там занимают, своими детскими делами занимаются, а я хоть свои успеваю переделать. Все в итоге остаются в плюсе)) Благодарю организаторов за такое место.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Недавно побывали тут. Все проработано до мелочей, попадаешь в некое морское приключение. Понравилось, что зона хорошо оборудована. Ребенок весело провел время, а я смогла наблюдать за ним, сидя в зоне для родителей. Отличное место для развлечения.

22.08.2023 | положительный отзыв
Большая Вачильковская 1-3/5 отзыв о работе ТРЦ Арена Сити

Очень светлый ТРЦ в центре города на Большой Васильковской 1-3/5, больше чем нужно локаций для крутых трендовых фото и видео!\r\nВсе актуальные бренды находятся в одном месте и есть еще классные, улетные кафе и рестораны.\r\nВсем рекомендую и малым и взрослым!!!
Тут их точно нет