коллцентр гран: Отличный опыт

У данного филиала/офиса недостатков как таковых нет, недостаток это уже отношение руководства определенных проектов, но это всё решаемо.

Комфортный современный офис, дружный коллектив, разнообразие проектов. Лояльное отношение руководства, своевременно выплачиваемая зп 2 раза в месяц. Всегда чисто, тепло и уютно.Переработки (по вашему желанию) оплачиваются всегда. Белая зп.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
коллцентр инсофт: Работа оператором

Коллектив: Мне повезло работать в отличной команде профессионалов, которые всегда были готовы поддержать и помочь. Это создавало приятную атмосферу в рабочем месте. Возможность обучения: Эта работа дала мне возможность научиться общаться с разными людьми, развить навыки обработки звонков и решения проблемных ситуаций. Удаленная работа: В компании можно работать из любой точки мира. Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Хороший коллцентр волна

Работаю в декрете, пока малыш в садике. Не скучаю, развиваюсь, прохожу обучения. Полностью обеспечиваю себя с ребенком. Работаю дома, так что даже имею возможность готовить и убираться, для меня то... Подробнее>>

01.09.2020
Кредитколл коллцентр

Не выплатили зарплату после увольнения. В период работы зарплата выплачивается, но с опозданием. Кто требовал в срок, удаляли из чата. После увольнения полный игнор, не выплачивают, заработанные деньги оставляют в своём кармане. Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании НьюКонтакт Коллцентр

Виктория:
Работаю в городе Волжском. Горького 10. "Новый РИМ". Работа интересная, ЗП платят всегда вовремя, руководство адекватное, открыто к диалогу, ценят своих сотрудников. Коллектив доброжелательный. Очень довольна работой.

Россия Волжский

09.05.2015 | отрицательный отзыв
НьюКонтакт Коллцентр

Компания порадовала своей нестабильностью, только открыли проект через 4 месяца закрыли. Потом нам по очереди говорили чушь типа мы не справились и поэтому нас закрыли, но мы хорошие работники бла-бла-бла... бред. С зарплатой начали кидать, поменяли премиальную часть в меньшую сторону и запретили нарабатывать часы. Поэтому то и ушел. Мне конечно нормально было, что в конвертах выдают заработанные деньги, т.к. еще и ЦЗ мне платил. А вот людям которые только на эти деньги живут не сладко. Как перевалочный пункт сойдет, но как основная работа нет. Решайте сами, работать там или нет. Я туда уж точно не пойду. Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
ДОЗА-ГРАН отзыв сотрудника ООО «Доза-Гран»

Добрый день, Уважаемые пользователи данного ресурса!ООО «Доза – Гран» в лице исполнительного директора Игоря Валерьевича Ступина поздравляет всех женщин с праздником весны:«Дорогие коллеги – милые женщины! Примите сердечные поздравления с Международным женским днем! Для нас, мужчин, этот замечательный праздник – еще один повод выразить вам свою признательность, уважение и искреннее восхищение. Современные женщины наравне с мужчинами добиваются успехов во всех сферах жизни, оставаясь при этом нежными, очаровательными, окружая заботой и любовью близких. Именно это дает мужчинам силы, несмотря на любые преграды, двигаться вперед и созидать. Уже много лет мы с вами вместе работаем, профессионально развиваемся, достигаем общих целей. Каждая из Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
CALL-центр Гран

Работаю оператором на банке. ЗП для моего региона хорошая. Всегда всё в срок, без задержек. Пока работаю узнала много интересного по финансовому направлению. Стала разбираться в этом. Проект интересный, команда всегда помогает. Клиенты бывают разные, но это не страшно. Есть много адекватных людей. В целом устраивает.
Минусы как на любой работе. В целом все хорошо организовано. Мне нравится. Рекомендую.

11.06.2024 | положительный отзыв
CALL-центр Гран

Хочу выразить огромную благодарность всему Дзержинскому филиалу Гран. Команда просто супер. Проработала там полтора года. Но переехала и пришлось уйти. Самый дружный коллектив и отзывчивый руководитель. За время работы дополнительно прошла несколько тренингов, которые сейчас блогеры продают за огромные деньги. А здесь бесплатно. По зп всегда всё четко, в срок и столько сколько нужно. Никогда не обманывали. Время работы в Гран вспоминаю с теплотой. А кто пишет негатив, как будто вообще никогда не работали здесь.
Не нашла минусов! Всем огромное спасибо за такой опыт!