Ларус-Дент( ИНН 7719719608) - негативный отзыв

делайте выводы сами, заплатят ли вам вообще))): Размещена вакансия: Менеджер по работе с клиентами на входящие заявки, зарплата 35-45 т.р., оформление по ТК. ПО ФАКТУ: дешевый офис в пятиэтажке..в офисе нет никаких сотрудников, думаю, их в принципе нет только дама,которая приглашала на собеседование и не проронила ни слова)) и типа директор Дмитрий говорит - з/п 25 т.р, без какого-либо договора (типа под честное слово, оформление по ТК типа через месяц, после исп. срока и з/п 30 тр. Впечатление пос Самое интересное: вся инфа в свободном доступе, например в СБИСе:ООО ЛАРУС-ДЕНТ Ликвидировано 26 сентября 2016 года,Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица,ОГРН 1097746141492 ИНН 7719719608 КПП 771901001 Дата регистрации 13 марта 2009 года Вид деятельности томатологическая практика Юридический адрес 105122, г. Москва, ул. Никитинская, д. 33 Генеральный директор Ирушкина Лариса Сергеевна ИНН 504012747704 с 13 марта 2009 г. Учредитель Ирушкина Лариса Сергеевна с 13 марта 2009 г. Далее: Реквизиты Индивидуальный предприниматель Пугачев Дмитрий Михайлович ИНН 745312862796 ОГРНИП 318745600143448 ОКПО 0133631805 Юридический адрес: 456835, Челябинская обл, Каслинский р-н, Касли г, Ленина ул, дом № 13, кв.2 Расчётный счёт: 40802810538140001008 Банк: Филиал "Екатеринбургский" АО "АЛЬФА-БАНК" БИК: 046577964 Кор.счёт: 30101810100000000964 Телефон: 7 (351) 751-10-28 e-mail: [email protected] И что, работать под "честное слово" в несуществующем ООО, у ИП из Каслей))) смех .

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

18.04.2020
Сапфир дент / Эверест дент

Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

15.02.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

23.05.2024
Стоматология Олл Дент

Хорошая работа, дружный коллектив, без дела сидеть не получится, руководство понимающее. Но главное что есть все условия для полноценной работы, все материалы, не надо ни о чем думать и что-то придумывать. По зарплате не обижают.
как по мне, то не всегда удобен график, в остальном ничего не вижу плохого

28.04.2024 | положительный отзыв
Керамо Дент

Не выплатили зарплату. В руководстве одни неадекваты работают.
Ничего положительного нет

24.04.2024 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Не новичок в стоматологии и могу точно сказать что и где и на каком уровне. Так вот здесь сделано все чтобы мы, врачи чувствовали себя лучшим образом. для работы хорошие условия и зарплата достойная как по мне. от большей не откажусь но и на эту не жалуюсь. Коллектив дружный, можем и время весело провести на корпоративе.
работы много, скучно не бывает

15.02.2024 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Хорошее место, где есть все для работы и для сотрудников. Руководство грамотное и понимающее. Зарплата достойная, все устраивает, помощь и поддержка колоссальные, отношение человеческое. Коллеги всегда поддержат и помогут. Все открыто и честно. А еще у нас корпоративы есть. Тоже весело и активно время проводим. В общем, доволен.
Все как и везде можно придиратся к зарплате, графику и так далее. Но меня в основном все устраивает. Идеалов нет нигде.

09.02.2024 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Как по мне, то работаю здесь с удовольствием и за хорошие деньги. Мне нравится. Компания все делает, чтобы нам было уютно и комфортно. Настоящих и хороших сотрудников здесь ценят. И мне это нравится. А еще у нас проводятся корпоративы. Весело и задорно.
как везде можно найти минусы, но если смотреть в общем, то у нас здесь очень приятно и комфортно все сделано для настоящей работы.

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Ультра-дент вакансия помощник регистратора

Огромный и постоянный поток людей на различные их вакансии, в основном конечно на помощника регистратора (а на самом то деле обычный Колл- центр, предлагающий халявный профосмотр с охрененным и бесплатным 2 д снимком) каждый день проводят обучение новобранцев. Руководитель на...
Светлый офис в центре города

05.01.2024 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

После прошлой работы здесь ходила как на новой планете: столько всего из инструментов не видела. Пусть я здесь не на высокой должности, но считаю что ответственность на мне немалая. Не знаю как и что дальше, но сейчас меня все устраивает от зарплаты до графика. Можно даже в выходные поработать.
Можно найти недостатки, как и везде. Но в целом меня все устраивает