рязанский аккумуляторный завод - негативный отзыв

хочу предупредить об нач. отд. кадров, недалекая женщина при первой встрече начинает хамить. орать и делать так, чтобы вы ушли, она чувствует без наказанность, и ей все равно есть опыт, ей нужно понравиться, как ее держат руководители, не уже ли не видят, короче не рекомендую завод

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Пенсионный Фонд РФ, отделение по Москве и Московской области, Главное управление № 3, Упфр № 3 (Выхино-Жулебино, Кузьминки, Некрасовка, Рязанский) Некрасовка, Рязанский пенсионный отдел ...

Наталия:

10 февраля 2015г в клиентском службе ПО "Рязанский", Некрасовка" уже в 17-15 (работа до 18-00) отказались рассмотреть мои документы на получение социального пособия на погребение. А начальник управления К.....ова Л. А., вместо того, чтобы разобраться со своим не работающим сотрудником, организовала травлю охранников на меня, с требованием "выкинуть" на улицу. Спровоцировала скандал, выхватывая у меня сумку и всячески пытаясь применить ко мне силу и угрожая мне вызовом полиции. А я просила только об одном - посмотреть мои документы и найти, в какое отделение надо обращаться, если не к ним. Жаль, что они не вызвали полицию, потому, как их, а не мои действия были хулиганскими. Только моя настойчивость и сопротивление двум мужчинам - охранникам, все-таки заставили К.....ову Л.А. выяснить, что мне надо обращаться в отделение Кузьминки. (Хотя умершая уже 18 лет была прописана по району Рязанский!!!). На просьбу сообщить адрес по ... Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Тангстоун, ООО, аккумуляторный завод - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работа оч тяжелая ворочить аккумуляторы всю смену от 17 до 55кг а называеться должность испытатель-формировщик но не придуркаватый мастер ни две сиповки в отделе кадров вам этого не скажут скажут будете работать в цехе зарядки

Рязань, Ряжское шоссе, 20 ст1

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Тангстоун, ООО, аккумуляторный завод - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
Даже если вам придется жить на питаться на помойке - не идите работать на аккумуляторный завод, даже если вы в безысходной ситуации - лучше на панель. чем на этот завод. Это не психбольница, это [censored by admin 2019-02-19, ПП 3.3] -руководителей, которые [censored by admin 2019-02-19, ПП 3.3]

Рязань, Ряжское шоссе, 20 ст1

25.01.2021
Аккумуляторный мир

о работе в магазине "Аккумуляторный мир": график работы 2/2, заработная плата 25 000 рублей (официальная заработная плата 13 000), больше заработать не дают (планы по продажам постоянно поднимают), есть штрафы для продавцов (опоздал на 15 минут и более 1000 рублей, не вымыл полы в магазине, не протёр полки витрины, не выбросил мусор из урны по 500 рублей), отпуск по 14

Россия, Екатеринбург

21.08.2019
ООО Аккумуляторный мир

О работе: Не удобная рабочая одежда. Если желаете быть рабом, мыть полы каждый день, мести метлой и убирать снег, то Вам сюда. Людям с высшим образованием не советую тратить время за 20-23 тр. Просрочку будете покупать за свой счёт. Никакой лояльности руководства, они нацелены набить свой карман, показывая мнимую видимость управления. Воровство со стороны руководства. Начальство, Ирина П. греет руки Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
Компания «Аккумуляторный Рай»

Ольга:

9 июля 2019 года покупала в этом магазине антифриз Liqui Moly , синий, , 3 бутылки по 1 л. Так вот одна из них оказалась не герметичной, лежа на боку протекала, при детальном осмотре оказалось, что колечко под пробкой очень широкое и плотно к бутылке не прилегает, такое встречается на бутылках с белизной дешевой, они часто подтекают. Когда я позвонила в магазин, сотрудник мне ответил, что такого быть не может. Но ведь было. Это что подделка получается? Антифриз то не дешевый, 660 рублей за литр. Смотрите внимательно покупая, встряхните  бутылку, покрутите. Я бы не стала писать этот отзыв, но поведение продавца меня возмутило, зачем отрицать очевидное. Не может быть, что у них нет протекающих бутылок, если из моих трех одна была- брак, значит у них процентов 30 таких. ...

Омск, Лескова улица, 2

24.02.2018
Аккумуляторный дом

Василий:
Очень долго искал аккумулятор по дешевле с начало побывал в Аккумуляторном рае увидев цены ошалел они их что золотом напыляют цены космос расстроенный сел в машину и поехал искать дальше не тут то было напротив стоял маленький магазинчик думал дай ка зайду и тут я понял что дешевле чем у них уже не найти аккумулятор 1900 руб я в шоке нарадоваться не могу спасибо ребятам!

Омск, 10 лет Октября, 203д

04.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Аккумуляторный дом"

Добрый день, черная зарплата, беспредел, хамство....угрозы!!! Директор Мороков В.Ю имеет 2-е трудовые договора.....официальная з. п одна....фактически другая.......спрашиваем....с коллегами.....где остальные деньги))) говорит посоветовался с женой...она решила много...бред...но так....... Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
рязанский трубный завод: Хорошая компания

Нормальные зарплаты. Хороший, дружный коллектив. Проводит новогодние корпоративы, детям подарки. Проблем с выходом в отпуск никогда не было. Компания производитель. Огромный завод с большим количеством рабочих мест. Подробнее>>

01.08.2021
ООО.Завод Рязанский мульчеров ( ИНН 6234195282) - негативный отзыв

Изготовление мульчеров не качественное, делаен все не вовремя. Закажешь ждёшь годами. Вечные косяки и все сваливает на других.Вечная задержка запчастей нет никакой оргонизованности. Подробнее>>