ООО "Аккумуляторный дом"

Добрый день, черная зарплата, беспредел, хамство....угрозы!!! Директор Мороков В.Ю имеет 2-е трудовые договора.....официальная з. п одна....фактически другая.......спрашиваем....с коллегами.....где остальные деньги))) говорит посоветовался с женой...она решила много...бред...но так.......

Пётр 2014-07-28 10:34:40

Автор! Ты бы посмотрел в каких случаях многоточия ставятся!

инкогнито 2013-04-22 14:57:54

Тотальная безграмотность! Обучение в школе затормозилось, вероятно, в классе 3-м

Наталия 2013-11-28 13:20:22

а что-ж инкогнито -то??? чего боимся....хамить не страшно а подпись поставить страшно)) как так

Мария 2013-04-18 06:27:22

Уважаемая Копытова Наталья Александровна, такой комментарий с вашей стороны это беспредел человек который из 20 рабочих дней только 10 находиться на рабочем месте из них 5 по больничным и 5 не известно по каким причинам не является просто на рабочее место. Зарплата вы прекрасно знаете что у нас вся официальная если вы хотели получать больше то вам не нужно было работать у нас. Человека уволили по

Fox 2013-08-07 13:07:53

хм, интересно.

Наталия 2013-11-28 13:10:56

Добрый день по решению Областного суда № 2-1988-13 от 28 октября г.Тюмени выданы исполнительные листы 1)восстановить на работе 2) оплатить компенсацию за время вынужденного прогула 3)официальный расчет 4)выплатить компенсацию морального вреда КТО ПРАВ ЗАКОН или МОРОКОВ с Уважением, Наталия

Наталия 2013-11-28 13:58:26

Да кстати )))) пост то не мой был а Дмитрия

24.02.2018
Аккумуляторный дом

Василий:
Очень долго искал аккумулятор по дешевле с начало побывал в Аккумуляторном рае увидев цены ошалел они их что золотом напыляют цены космос расстроенный сел в машину и поехал искать дальше не тут то было напротив стоял маленький магазинчик думал дай ка зайду и тут я понял что дешевле чем у них уже не найти аккумулятор 1900 руб я в шоке нарадоваться не могу спасибо ребятам!

Омск, 10 лет Октября, 203д

20.03.2023 | отрицательный отзыв
рязанский аккумуляторный завод - негативный отзыв

хочу предупредить об нач. отд. кадров, недалекая женщина при первой встрече начинает хамить. орать и делать так, чтобы вы ушли, она чувствует без наказанность, и ей все равно есть опыт, ей нужно понравиться, как ее держат руководители, не уже ли не видят, короче не рекомендую завод

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Тангстоун, ООО, аккумуляторный завод - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работа оч тяжелая ворочить аккумуляторы всю смену от 17 до 55кг а называеться должность испытатель-формировщик но не придуркаватый мастер ни две сиповки в отделе кадров вам этого не скажут скажут будете работать в цехе зарядки

Рязань, Ряжское шоссе, 20 ст1

25.01.2021
Аккумуляторный мир

о работе в магазине "Аккумуляторный мир": график работы 2/2, заработная плата 25 000 рублей (официальная заработная плата 13 000), больше заработать не дают (планы по продажам постоянно поднимают), есть штрафы для продавцов (опоздал на 15 минут и более 1000 рублей, не вымыл полы в магазине, не протёр полки витрины, не выбросил мусор из урны по 500 рублей), отпуск по 14

Россия, Екатеринбург

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Тангстоун, ООО, аккумуляторный завод - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
Даже если вам придется жить на питаться на помойке - не идите работать на аккумуляторный завод, даже если вы в безысходной ситуации - лучше на панель. чем на этот завод. Это не психбольница, это [censored by admin 2019-02-19, ПП 3.3] -руководителей, которые [censored by admin 2019-02-19, ПП 3.3]

Рязань, Ряжское шоссе, 20 ст1

21.08.2019
ООО Аккумуляторный мир

О работе: Не удобная рабочая одежда. Если желаете быть рабом, мыть полы каждый день, мести метлой и убирать снег, то Вам сюда. Людям с высшим образованием не советую тратить время за 20-23 тр. Просрочку будете покупать за свой счёт. Никакой лояльности руководства, они нацелены набить свой карман, показывая мнимую видимость управления. Воровство со стороны руководства. Начальство, Ирина П. греет руки Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
Компания «Аккумуляторный Рай»

Ольга:

9 июля 2019 года покупала в этом магазине антифриз Liqui Moly , синий, , 3 бутылки по 1 л. Так вот одна из них оказалась не герметичной, лежа на боку протекала, при детальном осмотре оказалось, что колечко под пробкой очень широкое и плотно к бутылке не прилегает, такое встречается на бутылках с белизной дешевой, они часто подтекают. Когда я позвонила в магазин, сотрудник мне ответил, что такого быть не может. Но ведь было. Это что подделка получается? Антифриз то не дешевый, 660 рублей за литр. Смотрите внимательно покупая, встряхните  бутылку, покрутите. Я бы не стала писать этот отзыв, но поведение продавца меня возмутило, зачем отрицать очевидное. Не может быть, что у них нет протекающих бутылок, если из моих трех одна была- брак, значит у них процентов 30 таких. ...

Омск, Лескова улица, 2

23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Британский страховой дом отзывы - Британский страховой дом Москва, Большой Сухаревский переулок 5с1

Пригласили на вакансию секретарь -делопроизводитель, задала пару вопросов пришла устраиваться к ним на работу. На собеседовании говорили одно по факту другое. Сказали оформление в первый рабочий день ( в первые два дня не оформили сказали будут смотреть). В первый рабочий день рабочее место не было оборудованным. Никто меня в курс дела не вводил только были наезды и претензии по итогу на второй день мне сказали извините мы с вами не сработаемся. Не советую данную организацию не тратьте свое время. В начале сказали обучат и покажут а по факту сказали ...

24.01.2023 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Компания Уютный дом

Компания "Уютный дом" - обманщики! Трудно сосчитать, скольких людей они уже обманули. В полиции лежат пачки заявлений на их преступные действия от многих и многих обманутых клиентов. Благодаря своим обещаниям и за счет широкомасштабной рекламы в интернете массово одурачивают людей, выкачивая у них огромные суммы денег. Пользуются тем, что многие, в особенности пенсионеры, не имеют доступа в интернет и не могут прочитать многочисленные негативные отзывы о деятельности компании «Уютный дом». Среди обманутых есть и весьма состоятельные, и даже известные адвокаты, которые через суд сумели вернуть свои деньги. А что ...