Аккумуляторный мир

о работе в магазине "Аккумуляторный мир": график работы 2/2, заработная плата 25 000 рублей (официальная заработная плата 13 000), больше заработать не дают (планы по продажам постоянно поднимают), есть штрафы для продавцов (опоздал на 15 минут и более 1000 рублей, не вымыл полы в магазине, не протёр полки витрины, не выбросил мусор из урны по 500 рублей), отпуск по 14 календарных дней (два раза) оплачивается только по официальной зарплате, а не согласно тк (в отпуск ходить не стоит получишь зарплату меньше 20 тысяч рублей, при условии что пол месяца отработаешь 2/2, так что после отпуска прийдется подтянуть пояса штанов). 70 рублей в час норма час для продавца, работаешь с весны по осень с 9 до 21, а в зимний период с 8 утра до 21 вечера. Обедаешь на рабочем месте или в подсобке, пока нет покупателей. Сан узел есть только в четырех магазинах сети и то в одном он не работает нормально. Самое "любимое" занятие продавца это приемка товара, иногда может прийти 3 тонны, а иногда и 5 тонн (к примеру самый большой грузовой аккумулятор весит более 50 кг): сам разгружаешь весь товар с машины, сам считаешь, сам протираешь и выставляешь на витрину, печатаешь ценники. При недостаче в магазине всё вычтут из твоей заработной платы. Проверяет магазин по товару, специальный сотрудник Леонид, который может приехать в любой день и пересчитать основной товар. Основная проблема данной сети магазинов это ошибки в программе 1с, иногда может появиться лишний остаток товара на магазине, то ли специально кто то в офисе этим занимается, то ли и в правда просто глюки программы при перемещении товара со "складов" (в любом случае материальную ответственность несет продавец магазина, если не найдёт (или не заметит) и не докажет что ошибка в 1с). Зарплату ни кто и ни когда вам не поднимет, проще взять и обучить нового продавца (обоснуют тем что просто нет денег у собственника повысить вам заработную плату хотя бы на 10 рублей за каждый час работы, хотя цены на аккумуляторы всегда растут только вверх и планы по продажам всегда выполняются, но руководство не считает нужным прозрачно мотивировать продавцов, чем больше вы сделаете продаж для компании, тем меньше денег вы получите за каждый проданный аккумулятор, а на следующий месяц вам обязательно поднимут план, что бы ваша зарплата оставалась на том же уровне. Работать или не работать в "Аккумуляторном мире", решать конечно же вам, но лучше вам знать об "особенностях" данной сети сразу, чем устроиться на работу, а потом расстроиться и разочароваться в ожиданиях от компании.

Россия, Екатеринбург

21.08.2019
ООО Аккумуляторный мир

О работе: Не удобная рабочая одежда. Если желаете быть рабом, мыть полы каждый день, мести метлой и убирать снег, то Вам сюда. Людям с высшим образованием не советую тратить время за 20-23 тр. Просрочку будете покупать за свой счёт. Никакой лояльности руководства, они нацелены набить свой карман, показывая мнимую видимость управления. Воровство со стороны руководства. Начальство, Ирина П. греет руки Подробнее>>

20.03.2023 | отрицательный отзыв
рязанский аккумуляторный завод - негативный отзыв

хочу предупредить об нач. отд. кадров, недалекая женщина при первой встрече начинает хамить. орать и делать так, чтобы вы ушли, она чувствует без наказанность, и ей все равно есть опыт, ей нужно понравиться, как ее держат руководители, не уже ли не видят, короче не рекомендую завод

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Тангстоун, ООО, аккумуляторный завод - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работа оч тяжелая ворочить аккумуляторы всю смену от 17 до 55кг а называеться должность испытатель-формировщик но не придуркаватый мастер ни две сиповки в отделе кадров вам этого не скажут скажут будете работать в цехе зарядки

Рязань, Ряжское шоссе, 20 ст1

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Тангстоун, ООО, аккумуляторный завод - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
Даже если вам придется жить на питаться на помойке - не идите работать на аккумуляторный завод, даже если вы в безысходной ситуации - лучше на панель. чем на этот завод. Это не психбольница, это [censored by admin 2019-02-19, ПП 3.3] -руководителей, которые [censored by admin 2019-02-19, ПП 3.3]

Рязань, Ряжское шоссе, 20 ст1

29.07.2019 | положительный отзыв
Компания «Аккумуляторный Рай»

Ольга:

9 июля 2019 года покупала в этом магазине антифриз Liqui Moly , синий, , 3 бутылки по 1 л. Так вот одна из них оказалась не герметичной, лежа на боку протекала, при детальном осмотре оказалось, что колечко под пробкой очень широкое и плотно к бутылке не прилегает, такое встречается на бутылках с белизной дешевой, они часто подтекают. Когда я позвонила в магазин, сотрудник мне ответил, что такого быть не может. Но ведь было. Это что подделка получается? Антифриз то не дешевый, 660 рублей за литр. Смотрите внимательно покупая, встряхните  бутылку, покрутите. Я бы не стала писать этот отзыв, но поведение продавца меня возмутило, зачем отрицать очевидное. Не может быть, что у них нет протекающих бутылок, если из моих трех одна была- брак, значит у них процентов 30 таких. ...

Омск, Лескова улица, 2

24.02.2018
Аккумуляторный дом

Василий:
Очень долго искал аккумулятор по дешевле с начало побывал в Аккумуляторном рае увидев цены ошалел они их что золотом напыляют цены космос расстроенный сел в машину и поехал искать дальше не тут то было напротив стоял маленький магазинчик думал дай ка зайду и тут я понял что дешевле чем у них уже не найти аккумулятор 1900 руб я в шоке нарадоваться не могу спасибо ребятам!

Омск, 10 лет Октября, 203д

04.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Аккумуляторный дом"

Добрый день, черная зарплата, беспредел, хамство....угрозы!!! Директор Мороков В.Ю имеет 2-е трудовые договора.....официальная з. п одна....фактически другая.......спрашиваем....с коллегами.....где остальные деньги))) говорит посоветовался с женой...она решила много...бред...но так....... Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мир Станочника о компании Мир Станочника

Компания больше 17 лет на рынке, занимается поставками металлорежущего инструмента, оснастки и оборудования. Активно развивает новые направления, тем самым захватывает рынок не только в Москве, но и активно развивает регионы. Прозрачная и справедливая оплата труда. Постоянно проводятся тренинги и обучения для развития сотрудников. Высококвалифицированные специалисты отдела продаж, многому можно научиться. Отличные условия труда, не многие могут подобным похвастаться.
- Долгий этап согласования (если что-то нужно, то сложно доказать, что это облегчит рабочий процесс). - Строгий подход к контролю сотрудников. - Текучесть кадров.

31.03.2021 | положительный отзыв
Брокер БКС Мир инвестиций - Беру готовые продукты в мир инвестиций БКС

Огромный выбор структурных продуктов Здравствуйте! Расскажу небольшую историю про моё знакомство с инвестициями. С детства привык копить деньги, откладывал постоянно, во взрослой жизни познал, что такое инфляция и подумал о выгодном вложении. Способов есть масса, но покупка инвестиционных инструментов показалась самым разумным вариантом. Компания нашла меня сама, вылезла реклама в яндексе, это когда, когда-то, что-то ищешь, а потом это появляется по десять раз на дню. Читал о компании внимательно, нужно же знать, куда вкладываешься. Основными преимуществами для меня выступило то, что это старейший брокер России, что обслуживание счета онлайн и ...
Некоторые функции доработали только недавно