МСРТ ИНЖИНИРИНГ, Завод МСРТ, Рента МСРТ, МСРТ Снабжение, РК комплект - негативный отзыв

Добрый день, всем кто ищет правду. я узнал эту компанию изнутри и вот несколько честных фактов: - создаются несколько юл для "честных" тендеров в своих приплаченных компаниях. - производство происходит "на коленках" с нарушениям всего и вся, в том числе законов физики, конечно же страдает качество продукции. - все сертификаты куплены. - полное отсутствие инженеров и техспециалистов. - экономия на сырье и материалах. Условия работы: Нет 100% белой зарплаты, и скорее всего Вас устроят ни с первого дня, если вообще трудоустроят. Это связано с тем, что очень сложно терпеть неадекватное поведение руководителя, так что для меня это стало . Нет компенсации за неотгуленный отпуск. Переработки, рабочие выходные - норма жизни, и скорее всего за них Вам не заплатят. Что гарантированно Вы получите: - Нервный стресс, - Дергающийся глаз - Проблему со здоровьем - Оскорбления - испорченные праздники или выходные - Унижения - Нестабильную зарплату - Полное отсутствие четких задач, так как генеральный директор (Верясов Д.В) во многих вопросах не компетентен и сам не знает чего хочет, но так как за пройденный день он Вам заплатит, Вы тоже заплатите своими нервными клетками. Коллектив как террариум, никому нельзя верить, каждый ударит в спину. Распространена система штрафов. Если Вам все еще хочется попробовать лично , то убедитесь что я прав!

24.01.2022
РК Комплект МСРТ трубы - негативный отзыв

МСРТ трубы он же РК Комплект по 7 проезд Инженерный 7 А,приглашают на собеседовани потом звонят переносят.Приехала в назначенный день чуть опоздала минут на 10 т.к они находятся на промзоне и найти с первого раза не легко при этом звонила им до назначенного времени чтобы предупредить что я их ищу и еду,телефон у них уже не отвечал.Нашла приехала.А они уехалали,стою Подробнее>>

27.11.2017
МСРТ

Всем доброго дня! Все вышеописанные отрицательные отзывы - чистая правда. Без преувеличений. Красивые слова, директор этого холдинга - может писать только тут - дабы совсем уж не прослыть хамом. Но как не назови червяка бабочкой, таковым он все равно и останется. Любая уважающая себя компания - уважает прежде всего людей! А тут об этом речи не идет. Общение с сотрудниками Подробнее>>

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании СТ инжиниринг

Все плохо по зп кидают, билеты на поезд не оплатили, командировочные не платят, спецовка нет...

27.05.2024 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Работаю инспектором, в моей должности есть частые командировки на объекты, в другие регионы. Если на своей машине, полностью оплачивают бензин, ремонт и командировочные.

27.05.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Молодежь 80% почти все студенты, коллектив большинство начинающие специалисты. Взрослых профи 5-6 человек на всё бюро.
Коллектив пьющий по поводу и без. Никаких перспектив карьерного роста не предвидеться.

26.05.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Несправедливое распределение премий!
В этой компании нету.

26.05.2024
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Хозяева-собственники имею другие конторы. Этой фирмой занимаются в оставшиеся время, когда им делать больше нечего. Ясно что вопросы не решаются, согласовать хоть что так это попросту не реальная задача. Этот бизнес никому не нужен разве что пустить пыль в глаза.
Ничего интересного, сплошной театр с враньём. Тут до такого маразма доходит. Тебе замылят глаза, так что правду от кретинизма не отлечишь.

25.05.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Хотят получить 3 в одном за 1 зарплату. Они тебя покупают за среднюю цену по рынку и ты пашешь за пятерых
Завалят работой выше головы