Ковалев Тимофей Сергеевич - негативный отзыв

Объявление на авито удалил, не выполнив своих обязательств. Не верно осуществляет расчёт на закуп материала, не правильно выбирает материалы, не предоставляет отчётность, нарушает сроки оказания услуг, не уважителен к заказчику. Работает без оформления ИП, самозанятости.

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам Подробнее>>

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

17.04.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Тимофей Юрьевич

довольно не плохая система обучение для новых сотрудников. у меня первый месяц был личный наставник, который помогал во всём разобраться. в работу влится легко, коллеги тоже всегда готовы подсказать. офис современный, есть всё необходимое. имеется развозка сотрудников корпоративным транспортом. чёткий график. можно при желании брать дополнительные смены, за счёт этого и доход выше.
открытый формат офиса лично для меня не совсем удобен.

27.04.2024 | положительный отзыв
Паркнефть отзыв сотрудника Тимофей

Испытательный срок я тут прошел без проблем. Благо, сотрудники помогли разными консультациями. А после этого срока - мне оформили ДМС. Теперь - работаю тут специалистом по транспорту. Разные навыки (знание 1С УАТ, умение работать в режиме многозадачности) помогают тут нормально работать и без замечаний со стороны начальства.

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Event Safety

1. Огромное количество сотрудников привозимых из Тулы и подрядчиков, у которых отсутствует банальное понятие рабочий этики, специальной подготовки, этических норм и стандартов компании 2. Часто отсутствуют подмены, причина недобор сотрудников, плохая взаимосвязь с организаторами, иногда людям приходится стоять, без возможности попить или посидеть 3. Оплата труда, один раз месяц 4. Бухгалтеры иногда не додают заработанную плату 5. Тебя могут уволить за любую фигню 6. Плохое взаимодействие с руководством 7. Очень много старших, плохо знающие свои обязанности. 8. Отсутствие отличий между 1-категории сотрудников и 2-категории. 9. Отсутствие питания, хотя иногда кормят. ...
1. Огромное количество объектов 2. Стабильные выплаты 3. Высокий шанс, что тебя повысят 4. Свободный график (но иногда нужно обязательно выходить на мероприятие)

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании СУ-155

Коллектив был еще тот. Уволился, так как переехал. Не жалею.
Зарплата вовремя, в белую

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании СДЭК

Хороший коллектив, понимающее руководство, хорошая зарплата
Работа с клиентами

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании 2GIS

Пишу от Имени жены которая там работает рядовым сотрудником в бух отделе. Зарплаты не соответствуют объему работы, работы очень много от слова совсем, можно ночевать, сидеть сутками на работе, но все равно будет много, платят не достойна сотрудника за их работу, Начальникам высшего звена все равно на сотрудников! они получают в 2-3 раза больше чем рядовые сотрудники! при этом ничего не делают для того что бы прекратить текучку и хоть как-то стимулировать людей! Своя же компания просто обдирает своих сотрудников! Обещанные скидки в 20% столовой "Теплица" , которая так же ...
Соц пакет (ДМС) Возможность удалений работы Корпоративы Условия работы