ООО Мебельная компания Рай( ИНН 2311334120) - негативный отзыв

Не добросовестный руководитель а лице Рогового Андрея Ивановича. Не оформляют по договору, по итогу затягивает выплату денег и вообще не выплачивает з/п.при расчёте.

22.11.2014 | отрицательный отзыв
"Настя Рай", ООО "Рай Трейд"

"Настя Рай" для сотрудников - это просто "Настя Ад", а не рай!!! Зарплата - копейки (!!!), на это невозможно жить, девушки там работают на одном энтузиазме, те кто хотят хоть как-то заниматься дизайном, и директор этим пользуется. Первая часть зарплаты - оклад, который меньше прожиточного минимума, а документы дают подписывать на большую сумму, вторая часть зарплаты - это сделка (сколько сделаешь аксессуаров, Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика Рай( ИНН 2311334120) - негативный отзыв

Принимают на работу без оформления. Постоянные задержка при з/п.При увольнении- кидают на деньги. Вообще ни чего не отдают.

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лером, мебельная компания (Лером Мебельная Компания), Пенза

Надежда, 26 янв., 14:35 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Добрый день! В ноябре 2014г заказали в "Мебель Поволжья" г.Барнаул ТЦ ГЕО спальню "Дольче Нотте" - очень довольны мебелью :красивая,качественная,недорогая - просто прелесть! Также приобрели матрас серии "ВИОЛАЙТ"- не дорого(нат.кокос+нат.латекс) Доставили по срокам - во время, сборщик быстро и качественно собрал мебель, продавцы Подробнее>>

07.04.2018
мебельная компания мебельная индустрия

Обман с самого начала устройства на работу,обещают 32000-42000 р,на самом деле не увидите таких сумм,не теряйте время,нечего там делать,штрафы конские,парень заболел,предупредил по телефону,его небыло 4 дня,штраф 10000 р,так что решайте стоит ли устраиваться туда на работу. Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв

Алексей:
В который раз убедились, что скупой платит дважды! Перед Новым годом наконец то полностью сделали ремонт в квартире. Всю мебель, решили собирали сами, решили сэкономить. Не смогли осилить даже самый простой комод. Вызвали Сборщиков мебели. Ребята кухню собрали достаточно быстро и весело)) Всё остальное собиралось достаточно недолго, когда была собрана вся остальная мебель. Оказалось, что когда мы сами собирали комод неправильно установили дверь. Сборщик Слава все поправил, за что ему большое спасибо. Могло ведь всякое случиться. Сборщики молодцы уровень, на котором выполнена сборка мебели отвечает всеем нашим требованием. Всем рекомендуем службу Коммунальный Рай.

17.01.2016 | положительный отзыв

Антон:
В конце 2015 вот уже несколько раз покупали мебель из IKEA. Она симпатично смотрится, цена на нее не очень дорогая, единственный минус, это сборка мебели своими силами. И если пару небольших тумбочек, и простенький шкаф, я еще осилил бы сам, то сборку кухни решил доверить профессионалам из службы Коммунальный Рай. О чем в последствии совсем не пожалел. Все было сделано очень быстро, прочно, и за вполне приемлемую сумму. Ребята профи Всем рекомендую их. Спасибо. Антон Звягинцев

19.01.2016 | положительный отзыв

Катерина Линдер:
После Новогодних праздников купила мебель в ИКЕА и начала искать сборщиков, вбивая в поиске сборка мебели икеа отзывы! хотелось найти хороших мастеров ведь я женщина и мне не хотелось очень переживать как мне установят мою мебель поэтому долго искала читала. В итоге нашла ребята оказались молодцы, очень слаженно работают: во второй половине дня позвонила им и без проблем заказала уже на следующее утро сборку шкафов-купе. Мастера работали аккуратно, и техника у них была профессиональная, малошумная. Итого за два два шкафа заплатил всего 3000, так что ещё и недорого берут, спасибо! Буду рекомендовать все службу Коммунальный Рай. Спасибо Вам!

27.01.2016 | положительный отзыв

Карина Шагинян:
Нет времени на отзывы, но считаю стоить отметить, хочу сказать огромное мерси Вашим мастерам по сборке мебели- заказывала сборку детской кроватки с маятником и небольшого комода. Очень оперативно работал сборщик мебели и аккуратно собрал все изделия, а самое главное цена была невысокой. Перед шерстила интернет с тегом сборка мебели в других фирмах при обзвоне объявляли цены в два — три раза дороже. Работы были произведены на отличном профессиональном уровне, мастер оказался очень грамотным буквально в каждом движении при работе, что встретишь крайне нечасто в сфере обслуживания населения. Если снова возникнет вопрос по сборке мебели, то с радостью обратимся именно к вам. Всем Рекомендую службу коммунальный Рай.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ