Клиника семейной медицыны доктора Эйвазовой: Отработала в Клинике и не выплатили зарплату за апрель месяц

Не добросовестный работодатель, за апрель месяц не выплатили зарплату. Поэтому там текучка кадров, платят копейки и те отдать не хотят. Мой совет не ходите туда работать, кинут.

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Клиника семейной стоматологии доктора Романенко - Предлагают кучу ненужных манипуляций

Половина сертификатов обучений этого врача по теме: "Как увеличить средний чек с пациента", т. е. как раскрутить людей на дополнительные деньги. Используются методики отложенных приемов, агрессивного лечения, дополнительных процедур. Запись на 1 час лечения в день (причем, зная о необходимости более длительного времени на прием, не добавляют его), в это время доктор, якобы, не успевает сделать всю работу, ставит одно лекарство, в следующий прием другое и т.п. Каждый раз пациент платит за кофердам/ретрактор, временную пломбу и вообще за манипуляции по 2—4 тыс. в кассу. Зуб выходит прям "золотой", Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Клиника семейной стоматологии доктора Романенко - Никогда больше не вернусь

Пренеприятное впечатление от Романенко как врача и человека. 1) Опаздывает на прием, может на целый час опоздать. 2) Нагнетает о состоянии рта. 3) Впаривает дорогостоящие процедуры, которые совсем лишние. 4) Не бережет рот пациента, готов вырвать все зубы и вставлять искусственные челюсти. 5) Выкатывает просто космический ценник. К этому "доктору" никогда больше не вернусь! Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Клиника семейной стоматологии доктора Романенко - Жадность Романенко не знает предела

Клиника Романенко нацелена на сбор денег из наших кошельков. Все сделано для того, чтоб раздробить посещение на несколько этапов и каждый этап включает кофердам/ретрактор, набор инструментов стерилизованный (которые и так должны быть в наличии, уже включено в оплату!), чтоб содрать побольше денег. Итого, лечение 1 кариеса обходится в 10 тысяч рублей. Романенко Александр Юрьевич насчитал на пол-миллиона рублей (!) протезирование, поудалял зубы, взял плату за несуществующие услуги, которые он считает своим долгом втюхивать дополнительно. Таких цен нет даже в столице! Романенко Александр Юрьевич - стоматологический аферист, не рекомендую Подробнее>>

| положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П.

Информация об организации подтверждена 2016-07-19 23:56:05 Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника доктора А.А. Золотавина отзывы - Обходите стороной клинику доктора Золотавина

В 2013 г. Лечила тромбофлебит по, авторской методике ''. Врач, которая работала в процедурном кабинете, уверяла о гомеопатии, специально заказываемой по, авторской методике ", но поскольку сама врач и была первая на приёме, решила заглянуть в урну, куда и выбросили ампулу. К своему удивлению, это был гормональный препарат дексаметазон! Я тут же связалась с Золотавиным и выразила свое удивление, на что он сказал, что запущенный тромбофлебит лечат дексаметазоном! Обман и нанесение вреда здоровью! Не ходите туда и берегите своё здоровье!

08.08.2020 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Шишонина - Гимнастика доктора Шишонина

Прочла книгу А. Ю. Шишонина, ознакомилась с видео, сделала "гимнастику Шишонина" и увидела этот комплекс в Интернете у доктора Евдокименко (видео от 2016 г.), который гораздо бережнее относится к своим зрителям-пациентам, предостерегает их от резких движений, могущих повредить шейные позвонки. Массаж шеи доктора Шишонина, от которого, по его же словам, больные дети "орут, как резаные", а потом якобы становятся, как новенькие, не вызывает доверия. Цены высокие, много негативных отзывов, слишком много обещаний, шапкозакидательских лозунгов. Желание обращаться в эту клинику исчезло. Прежде чем доверить свое здоровье хорошему маркетологу-бизнесмену, нужно Подробнее>>

08.11.2010 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В П и его сотрудников!

Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В. П. и его сотрудников за спасение нашей маленькой кошечки! Нам пришлось экстренно обратится в эту клинику, где нашего котенка прооперировали. В их клинике котенок практически не кричал, настолько аккуратными и бережными были действия сотрудников клиники до и после операции. Уже после операции мы прочли отзывы про клинику и изначально испугались, но в итоге поняли, что зря, и, что скорее всего это всего лишь действия недобросовестных конкурентов. А хороших отзывов видно мало лишь потому, что люди не пишут - поправился их питомец - ну и Подробнее>>

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Клиника Семейной Стоматологии

Обманывают, приглашая на одну должность, якобы им нужен координатор, а через месяц работы предлагают остаться админом. Мол на координатора я не тяну! Тогда зачем целый месяц мурыжить человека? Причем спокойно оставляя на него клинику на выходных, когда управляющая и старший администратор спокойно отдыхали на дачах. И до которых дозвониться было почти не реально! Расчет на лоха, что человек начнет вливаться в работу и не захочет уходить! Ну и вишенка на торте, то что не заплатили ни копейки! Управляющая, Ирина Вячеславовна глядя мне в глаза, честно обещала все перевести на карту. ...
Чистая клиника, удобный ресепшн.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейной Косметологии

Год назад стала расти родинка на лице, задумалась об удалении. К косметологу в Клинику Семейной Косметологии езжу, смотрю на сайте - у них есть такая услуга, сразу же записалась. Перед удалением доктор проверила мне ее на онко, потом сделали обезбол и саму процедуру. Всю инфу внесли в мою карту, а мне выдали памятку как осуществлять уход, зажило быстро и совершенно бесследно. Любимая клиника не подвела, спасибо!

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника семейной медицины «Медпраксис клиник»

Мне нравится Медпраксис, это хорошая клиника. Тут и отношение к пациентам предельно уважительное, и все что качается лечения, меня устраивает. Я регулярно хожу сюда на осмотр к гинекологу, стараюсь всегда записываться к Васильевой Татьяне Сергеевне. Когда проблемы с желудком были, тоже тут проходила лечение, у Балуковой Екатерины, хороший гастроэнтеролог. Муж тоже в этой клинике лечился. Спина болела, ходил к неврологу, тоже доволен. В общем, лечат хорошо. И цена нормальная всегда. Народу многовато, но значит, клиника хорошая, раз все сюда идут.