Отзыв сотрудника о работодателе Центр коррекции фигуры и снижения веса Эстетика г. Москва

Организаторам сего салона абсолютно не знакомо словосочетание "Трудовой Кодекс", никого не оформляют официально, крайне редко, документы дай бог через месяц-другой получите, кто трудовую книжку отдает - не может получить обратно, сплошное вранье в глаза - ген. директор Елена (она же и хозяйка)говорит, что зп - 20 т.р. и всё по-белому, бухгалтер говорит 12 т.р., оформления всё равно нет, деньги выдает в конвертах выборочно, кому-то не доплачивает, кому-то вообще не платит, просто не платит за отработанный месяц - и всё!!! Специалисты все приезжие, чаще первые попавшие (или совсем молоденькие, у кого ни опыта ни понимания правил оформления на работу) - да и те курсы какие-то только что прошли!! Меняются каждые 2-3 недели, уходят, т.к. понимают куда попали, не получая оплаты!!!! Сплошной аферизм, бардак и непорядочность, люди без чести и совести! Не ходите туда ни работать - ни как клиент!!!

Приходили работать хорошие специалисты (косметолог, мастер по маникюру, массажист)и добросовестные администраторы, но, через короткое время "убежали без оглядки", поняв куда попали!Те, из клиентов, кто попал к ним - очень повезло.

04.11.2017
Центр коррекции фигуры и снижения веса ББКлиник

Ника Гавриленко:

Мне очень нравится обслуживание и стиль работы специалистов ООО Городская косметологическая клиника №1 ул.Палехская д.6, оно пронизано внимательным отношением к пациентам и командной работой на конечный результат. Изначально меня пригласили по телефону на бесплатную диагностику, я в принципе и так знала, что у меня в наличии имеется лишних килограмм десять, а то, что мне предложил врач-диетолог меня вполне устроило. Лечение в Бибиклиник ГКК Иваново проводится комплексно, с применением аппаратных процедур и последующей реабилитацией. Я уже прошла курс из 10 сеансов прессотерапии и сейчас прохожу лимфодренажную программу. Мне очень нравятся различные СПА процедуры, особенно обертывания. Больше всего люблю шоколадные и водорослевые, самое интересное, что последние можно делать не полностью, а на определенные участки тела. После обертываний всегда выхожу посвежевшей и бордой, кожа подтягивается и становится упругой. Хотя я нахожусь еще в процессе лечения, но положительные результаты налицо, а мой вес неуклонно ...

153000, Иваново, Палехская улица, 6, этаж 1

19.06.2019 | положительный отзыв
Центр снижения и коррекции фигуры Идеал на Красноармейской - положительный отзыв

Расторжение:
Расторжение договора с медицинским центром на любой стадии всего за 3500!!!В стоимость входит заявление и письменная консультация с пошаговой инструкцией.Для расторжения никаких документов с медицинским центром подписывать больше не нужно.Расторжение и возврат денежных средств будет произведен в течение десяти дней.Предложение действует только на время лета 2019 года. 8-928-186-32-25

14.02.2017 | положительный отзыв

Ника Ростенко:
Когда узнала, что в Медицинском центре Силуэт на Савеловской, появилась вакансия врача-косметолога, сразу же позвонила и записалась на собеседование. Переживала, поскольку опыта работы у меня было немного, но в меня поверили и приняли на работу. То, что руководство относится к своим сотрудникам внимательно и уважительно, стало понятно еще на собеседовании. Трудоустройство официальное, полный соцпакет, приличная зарплата, приятный и дружный коллектив, в котором каждый профессионал высокого уровня в своем сегменте. Мне очень нравится работать на современном оборудовании и применять в работе новейшие методы лечения. В таких условиях хочется творить и приносить пользу своим пациентам. Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв

Лариса В.:
Центр косметологии Сущевский вал 16 приглашал на вакансию диетолога. Я отправила резюме, и меня пригласили на собеседование. Мой стаж работы диетологом составляет в общем 5 лет. Я прошла конкурс, и меня приняли на работу. Коллектив здесь хорошо подобран, все отличные специалисты. Руководство мед центра повышает профессиональный рост персонала, отправляет на семинары, оплачивает обучение на курсах. Работать в клинике комфортно, здесь чисто, уютно, все нормативы соблюдены. Заработная плата выше среднего уровня, есть полный социальный пакет. В таких хороших условиях выполняешь свою работу с удовольствием. Подробнее>>

19.02.2017 | положительный отзыв

Надежда:
Я работаю всего 2 недели в центре косметологии Сущевский вал 16, и мне очень нравится, я просто в восторге. Конечно может это потому , что это мой первый такой солидный центр, до этого я работала год с маленькой клинике косметологом, но здесь все иначе. Кто бы что мне не говорил, но когда работаешь в таком месте, хочется ему соответствовать, ведь тут каждый клиент важен и работать нужно качественно. Мне нравится, уровень высокий, коллектив нормальны, и есть карьерный рост, меня все устраивает . Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв

Катерина Миронова:
Я работаю с коллективе центр косметологии Сущевский вал. Много вижу разных отзывов о нашем центре, чаще положительные, но бывают и негативные. В центр косметологии Сущевский вал 16 приходят много клиентов и в работе я часто сталкиваюсь с нежеланием людей прилагать какие-то усилия к процессу похудения. Мы без устали повторяем клиентам, что невозможно похудеть как по мановению волшебной палочки, мы стараемся облегчить процесс похудения, но все же пациент тоже должен прилагать усилия. И следовать рекомендациям диетологов и косметологов, наши рекомендации продиктованы необходимостью, а не личной прихотью и от их выполнения зависит исход коррекции веса. Я приглашаю к нам в центр Силуэт на Сущевском валу, мы поможем вам похудеть и обрести фигуру вашей мечты. Но главным условием спешного похудения все же является ваше большое желание похудеть. Мы рады, когда к нам приходят наши бывшие пациенты с благодарностями, такое нередко случается. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв

Ольга:
В Центр косметологии Сущевский вал я устроилась работать специалистом по диагностики организма. Я прошла собеседование, предоставила все свои грамоты и заслуги, полученные за свою карьеру. Мне очень понравилось начальство, грамотное, лояльное и справедливое. Попав в коллектив, даже не ожидала, что попаду в настоящую семью, где каждый готов заступиться за тебя и в любой момент оказать помощь. Центр современный, оснащен инновационным импортным диагностическим и аппаратным оборудованием. Я очень довольна, что имею возможность работать в Силуэт Сущевский вал. Подробнее>>

04.11.2017
Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

vlada.novak.81:

У меня история наверное банальная, но для меня важно что результата  я всё-таки  достигла. Я после родов поправилась на 12 кг, и пока кормила старалась кушать хорошо, и таким образом набрала за первые полгода ещё около 5-ти кг. Итого было у меня 68 кг, при моём росте 165 это выглядело очень не эстетично. К тому же, основные очаги жировых отложений были на бёдрах и складкой на животе. Я немогла носить мою прежнюю одежду, и смотреть на себя в зеркало. Когда я сидела на диете, после окончания кормления,  я худела в верхней части туловища, а живот и бёдра так и оставались выпирать. Бороться с этой проблемой я пошла в ВВ клиник в декабре прошлого года, когда поняла, что на этой Елке красавицей я не буду. В ВВ клиник я прошла серьёзную программу по коррекции веса и фигуры, в ходе которой со ...

Кострома, Чайковского улица, 19А

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры БиБиКлиник

Часто посещаю ООО Фит клиник проспект Октября д.10, просто обожаю различные обертывания. После шоколадного, кожа становится упругой и бархатистой, сейчас собираюсь пройти несколько сеансов обертываний с морскими водорослями, после которых кожа подтягивается. Очень нравится атмосфера уюта и комфорта, которая царит в клинике, а также внимательное и чуткое отношение персонала к пациентам. Здесь работают специалисты высокого уровня, поэтому приятно доверять свое здоровье в надежные руки.

Россия, Ярославль, проспект Октября, дом 10А, 1 этаж

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры БиБиКлиник

Что касается снижения веса и коррекции фигуры, то я по совету своей подруги обратилась в Медицинский центр ФитКлиник, где очень большой выбор аппаратных процедур, направленных на поддержание веса и формы. После консультации с врачом-диетологом мне сделали полное диагностическое обследование и разработали индивидуальный рацион питания на ближайшее время. В зависимости от динамики лечения, рацион корректировался. ФитКлиник проспект Октября д.10а отличается тем, что врач-диетолог на протяжении всего лечения контролирует его ход и при необходимости вносит изменения. Прошла курс прессотерапии и лимфодренажной программы. Очень понравились холодные водорослевые обертывания, после которых тело становилось упругим, а кожа бархатистой. Лишнего веса у меня было немного, поэтому

Россия, Ярославль, проспект Октября, дом 10А, 1 этаж