Отзыв сотрудника Александра Курганова о компании Ювелирный салон Золотая лилия

Александра Курганова:

Отличный коллектив. Достойная зарплата. Прекрасный руководитель.

Хабаровск

08.04.2015 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Лилия Лилия» о работе в компании

Лилия Лилия:
Работаю в ДАС давно, авансы и зп выплачивают своевременно! Живу в квартире, места всем хватает, все есть. Даже когда уезжаю в отпуск, возвращаюсь на ту же квартиру. Устраивает полностью все.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА ЦЕНТР КОНСАЛТИНГА И ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ отзыв сотрудника Лилия и кирилл

Прием практического психолога (директора Золотой пирамиды) начинается словами "Чего хотели то?". Женщина либо сама страдает психическими отклонениями, либо обладает очень своеобразной манерой ведения диалога (постоянно перебивает и высказывает свое крайнее нежелание слушать "всю десителетнюю историю" своих клиентов... Вместо доверительной атмосферы, которую мы с мужем ждали, идя на прием к семейному психологу, мы получили крайне негативно настроенного "специалиста", который вел себя как следователь на допросе и повторял "здесь вопросы задаю я". Более того, не прошло и 10 минут так называемой консультации, как данный коуч и практический психолог Путиева Светлана Витальевна опустилась до личных оскорблений. Муж (которого я уговаривала сходить на прием Подробнее>>

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Золотая черепаха - Вообще никогда не пользуйтесь тур фирмой золотая черепаха

Доброго времени суток!поехал от Николаевской тур фирмы Золотая Черепаха на курорт в Буковель, я просто очень очень расстроился, то что обещали и то что есть это просто горе, говори про идеальное 3 разовое питание...ну конечно приехал 2 раза в день, и не что питанием не назовешь, вообще отходы какие это насыпали!пришел к администратору отеля говорю ребята так и так деньги Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод отзывы сотрудников отзыв Лилия Романова

Лилия Романова:
  Люблю работать с людьми, могу их расположить к себе спасибо обучению, которое мы периодически проходим. Там много интересного и нового для себя беру. Продажи делать не трудно, главное не игнорить ту инфу, которой научили на курсах, а использовать ее. Продаю хорошо, но всегда хочется больше денег) Хорошо, что здесь никто не ограничивает. План продаж дают, а там чем больше продашь, тем лучше.

26.03.2022
Ювелирный дом Золотая Русь

Будьте готовы к штрафам за все не так стоишь , скрестила руки , колготки , обувь , распущен волос , ногти . Самый главный минус отдел обучения . Знаете этих озлобленных , недовольных жизнью женщин ? Некомпетентность , грубость в отношении многих работников . На собеседовании вам могут сказать « А че с весом ?» т.е не дай бог у Подробнее>>

07.03.2022
Ювелирный дом Золотая Русь

Организация скопище закомплексованных старых женщин,которые самоутверждаются за счёт работников,забывая о том ,что эти работники приносят им прибыль.Главенствующая троица Лавренкова,Суворова,Беляева нормально работать не дают,готовьтесь к тому что от вашей зарплаты, эти "три полуграции" будут высчитывать за все,..не того оттенка колготки,не той резинкой заплели хвост, сидя били ревизию..готовьтесь к тому,что если вы своими вкусовыми сосочками не готовыми лизать императорское очко вас будут Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Ювелирный дом Золотая Русь

На смотря на всё плюсы, минусов тоже достаточно. Низкая зп. В Приморском крае зарплата в среднем 35000. Это мало, тем более для торговли. После Золотой Руси работала в другом ювелирном салоне, спокойно можно заработать 50к +. Так же один из минусов (самый главный для меня) : ежегодные экзамены. Экзамены которые проходят в несколько этапов. Хотя начальство и говорит, что оценивают Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Ювелирный дом Золотая Русь

Проработала 3 года из них полюбила лишь коллектив.Зп потолок 40 и то если отработаешь все праздники не видя семью.Не стабильный график работы, Новый год, 8 марта, 14 февраля работаешь без выходных, постоянно дергают выйти в свой выходной. Не нужная Аттестация каждые пол года на которой могут завалить без объяснения причин лиш бы не поднимать категорию и не платить больше.Региональный менеджер

Комсомольск-на-Амуре

20.11.2014 | положительный отзыв
Ювелирный дом Киприда отзыв сотрудника ООО Ювелирный дом Киприда

очередная помойка. Адрес ул.Нижегородская д.29-31 корп.4 оф 503. Кочетов Владимир Валерьевич. Вышеуказанный субъект имеет необычное хобби - любит антикварные мониторы, а также "торчит" от разваливающейся офисной мебели. Все сотрудники пользуются ЛПТ мониторами. На себя, любимого, он, конечно, раскошелился на ЖК-монитор. Ободранная и разваливающаяся мебель трудно поддается описанию, из стульев торчат гвозди. Доступ в интернет МЕНЕДЖЕРАМ не предоставляется (ни какой тебе коммерческой разведки перед холодным звонком). На испытательный срок зарплата не платится, это примерно месяц, обучение две недели тоже не оплачивается. В довершении всего вместо заявленных 30 т.р., предлагается 15 т.р. Подробнее>>