ОК СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ № 1

ок строительный комитет № 1. Хочу предупредить соискателей, которые ищут работу вахтовым методом в других городах. Это семейка бизнесменов обманщиков из Набережных Челнов и Менделеевска. Принцип их работы прост: заманить соискателей обещая работу на севере, на нефтегазовых отраслях и строительстве таковых, выманить у них 20 35 000 рублей(на сегодняшний день) денег на перевозку до рабочего города, типа вернем после отработанной вахты. На самом деле нет у них никаких связей с северами! Они закидывают людей во всякие швыряловские конторы города Москвы или других городов центра России. Видимо находят таких по объявлениям и получают за привезенных лошар какие то проценты(точно не знаю). Таким образом они работают уже не первый год. Меняют названия своих контор. Раньше они работали как Международная Строительная Компания [А.] Подшипник Кама Групп, гк Авалон, спг Ямал, Транснефть Строймонтаж, мфк ЕвроТрансСтрой, Бизнес Клуб Мэджик Глобал Кэпитал, Генеральная Подрядная Строительная Компания Альфа Строй и другие, даже не существующие юридически шараги. Когда они работали как Бизнес Клуб Мэджик Глобал Кэпитал, они предлагали людям в социальной сети ВКонтакте купить клубные карты бк мгк, якобы для того чтоб люди могли по дешёвке построить себе дом. Клубные карты стоили не дешёво. Я считаю, что это была очередная их афера. Клубная карта ни к чему их не обязывала, и эти два индивидума могли просто раствориться собрав с людей деньги! Кстати у них еще есть такие же друзья обманщики! Это [К.] [Р.] Альбертович(ООО Архал), который брал предоплату за стройматериалы, которые просто не отправлял покупателю, потому что никакого товара у него и не было, это был просто обман! А еще у этой семейки был друган юрист [А.] [А.] [В.] который числился как директор в одной из фирм [Х.] [Р.] Дак вот этот [А.] занимался типа юридическим услугами в Набережных Челнах, брал у людей деньги за свои услуги, а работу просто не выполнял. Он просто собирал с людей деньги! На сегодняшний день все фирмы [Х.] [Р.] и [А.] находятся во всевозможных сайтах отзовиках и в чёрных списках. Но это их не останавливает! Они придумывают несуществующие фирмы, а иногда просто не называют соискателям названия своих контор, типа авито нас уже проверило, типа этого достаточно, раскрывать название фирмы и давать вам реквизиты нашей организации мы никому не будем, тем и довольствуйтесь! Главное заплатите нам 20 35 000 рублей за то, что мы вас отвезём в другой город, где вы типа будете работать. Но мы типа всё вернём, когда вы отработаете вахту. Соискатели! Будьте осторожнее! Не верьте этим людям! Они заберут ваши деньги посадят на свой транспорт и отправят в какую нибудь шарашкину контору месить бетон, и забудут про вас! Никаких нефтяных и монтажных работ на севере и никаких больших зарплат у них нет! Это всё просто замануха с целью забрать ваши деньги! Эти люди любят создавать фейков ВКонтакте и Авито для расхваливания своих шараг! Никому не верьте! Не отдавайте им свои деньги!

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "НИСКОМ" или Национально-строительный комитет"

Уажаемые соискатели!очу Вам рассказать немногоо данной конторе. Контора небольшая порядка 10-12 человек.Гл. бух. Климова О.Н. просто хамка, никакой культуры общения...орет в буквальном смысле этого слова по любому поводу...Зайцева Татьяна-зам гл. бух. недалеко от нее ушла...Женщина 35-37 лет незамужняя и бездетная увлечена лишь своей вешность и не воем случае работой...Коллектив нигативный - дальше некуда....Никто между собой не общается, только по Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет. Подробнее>>

01.07.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

Я веду бухгалтерию нескольких компаний и вот на почту одной из них пришло письмо из комитета по информационной и правовой безопасности о каких-то нарушениях закона фз-152, испугалась я конечно знатно, тут же перезвонила по контактному номеру комитета. Оказалось действительно у нас не было почти никакой документации по обработке данных, плюс на сайте некорректно формы были описаны. В общем заказали здесь комплекс услуг по документам и для других фирм своих тоже аудит заказала.

29.06.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

впервые столкнулся с подобным камитетом, его сотрудники сами провели аудит моего автосервиса и скинули результаты на почту вместе с полным перечнем всех текущих нарушений. решил не рисковать и обратился к ним же за помощью , чтоб привести документацию в порядок. сработали быстро и четко, документы готовые отправили почтой России, кроме работы над нарушениями еще внесли меня в какой-то реестр операторов персональных данных и дали советы на случай проверки.
доставка Почтой России долгая

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Санта-Муэрте о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Есть услуга получения бесплатного аудиторского заключения. Для этого просто нужно на сайте ввести ИНН организации. Все представляют быстро.
нету

15.06.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

Понравилось работать с данной организацией. Все по ЭДО, это очень ускоряет и упрощает обмен документами. Мне один знакомый бухгалтер посоветовал на сайте Комитета проверку сделать своей фирмы. Тем более что это бесплатно. И вот я по ИНН запросила аудит, быстро все на почту пришло. были какие-то нарушения, которые можно было исправить при помощи этой компании. Я решила не рисковать и с ними сотрудничать. Все отлично сделали.

14.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Точка роста о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

По городу давно ходили слухи, что скоро грядут проверки. Поэтому я решил максимально обезопасить себя и сделать самые разные проверки. Нашел сайт kpib.ru, где можно было бесплатный аудит на тему защиты персональных данных получить. Оказалось, что у моей фирмы есть некоторые нарушения. Но Комитет берет на себя исправление всех этих так скажем слабых мест. Чтобы потом Роскомнадзор не мог тебе какие-то претензии предъявить.

28.04.2024
Комитет по информационной и правовой безопасности

Даже не знала. что есть такие организации, которые проводят мониторинг фирм и выявляют разные нарушения. И все это совершенно бесплатно. На сайте Комитета по информационной и правовой безопасности можно совершенно бесплатно получить аудиторское заключение, которое покажет, есть ли у вас какие-то нарушения по ФЗ-152 О Персональных данных. Если таковые имеются, то Комитет поможет быстро все исправить.

10.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Макс

Получили полгода назад письмо с требованием о необходимости соблюдения положений Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и иных требований нормативно-правовых актов в сфере защиты персональных данных. Это письмо было отправлено Комитетом по информационной и правовой безопасности. Я о такой организации ничего не знал, так что сначала навел справки. Знакомый нотариус мне сказал, что компания надежная и проверенная. Поэтому я без сомнений воспользовался их услу...гами.
Поэтому я без сомнений воспользовался их услугами.