HELLO!

Никогда не устраивайтесь в эту компанию, если хотите сохранить свои нервы! Крайне не благодарны! За 6 лет отданных этой организации, мне стыдно! Пока там будет неадекватное руководство, компания будет идти ко дну, в особенности из за [А.] которая на данный момент является руководителем розничной сети! Если вы решитесь туда идти, то будте готовы к постоянному изменению «регламентов компании», мотивации (по которой вам будет выплачиваться зп, а выплачивается она в серую). Если вы решитесь уволиться, то увольняться только после получения денег, потому что компания бонусную часть не выплатит! Потому что они будут придумывать новые вещи, такие как «мы подтверждаем зп». Полный беспредел! Трудовая инспекция по ним плачет! И надеюсь, что общими силами, она туда дойдет. Вас буду постоянно гонять за все, что не влияет на вашу работу, но будет мешать вам зарабатывать, постоянные фото/видео отчеты. Обещают до 100 000, но вы будете в хорошем случае получать 35, если с вас не будут списывать штрафы( штрафы сейчас до 20 000) и прохождение тайных покупателей (не прошел 5000). И у вас не будет стабильного графика, потому что будут вынуждать выходить на другие отделы, потому что в компании текучка по кадрам. Всем на обучении рассказывают как круто работать, какие миллионы вы будете получать. Спойлер: не будете. Всем сердцем хочу спасти нервную систему большему количеству людей. Не идите туда! Даже на руководящую должность (торгующий директор), потому что вам понадобиться много вазелина!

12.12.2023 | отрицательный отзыв
hello!: Лицемерие и биполярка

Теперь к самому интересному. Как выше описал(а), продавали как дешевое де**мо, так и дорогое. Честно, качественного товара мало, но нас настоятельно просили полюбить товар, который продаете(как бы и мысль то правильная) но когда соотношение [censored] товар примерно 70/30 трудно полюбить его. Далее лицемерие. Компания уже не по первому отзыву и не первый год славится своими интересными выходками по отношению к сотрудникам. На собеседовании/обучении все стелят красиво, мол если что то не то, не нравится и тд не копи в себе, давай искать компромисс, давайте решать на деле все ровно наоборот. ...
Из преимуществ можно выделить лишь определенную часть людей, с которой успел(а) поработать это именно рабочий коллектив, с которым бок о бок регулярно решали задачи этой компании а именно продажа китайской дешевой и дорогой продукции.

27.11.2018
HELLO!

Начну рассказ с Того, что меня пригласили в данную компанию на собеседование. Оно прошло неплохо, в дальнейшем позвали на обучение и стажировку. Обучение длилось два дня по 4 часа. После него скинули тест (простая мотивация сотрудников), Поставили стажировку на метро студенческая, где я должна была написать ещё и тест по знанию продукции на следующий день. Вот тут и начались проблемы, Подробнее>>

27.11.2018
HELLO!

Начну рассказ с Того, что меня пригласили в данную компанию на собеседование. Оно прошло неплохо , в дальнейшем позвали на обучение и стажировку. Обучение длилось два дня по 4 часа . После него скинули тест ( простая мотивация сотрудников) , Поставили стажировку на метро студенческая , где я должна была написать ещё и тест по знанию продукции на следующий день. Подробнее>>