Солнечный удар - Ничего особенного

Ilya Vavilov:

Если Вы не из Солнечного, то нет в общем-то никакого смысла ехать из центра. Всё можно найти в местных клубах. Если из Солнечного - можно сходить вполне! Тут большой танцпол, бильярд, летняя веранда с караоке, ди-джеи, стриптиз и прочее. Учитывая дальность расположения и цены (они как раз средние), то не попадая в "Солнечный удар" Вы вообще ничего не теряете.

11.02.2022 | отрицательный отзыв
Тайный покупатель MS check (Россия, Москва) - Неожиданный удар в спину

Отношение как к пушечному мясу, непорядочность, лживость, безответственность Очень сильно разочаровала компания ms- check! И дело не в оплате, а как со мной поступили. Я более двух лет проводила аудиты в фитнес клубе. Изучила там все от и до, отлично ориентировалась, свою работу делала всегда вовремя и ответственно. Но такого ножа в спину в ответ от компании никак не ожидала. С августа начались проблемы с приложением и отправкой отчётов, и аудиты были временно приостановлены. Менеджеры прекрасно знали о моей боевой готовности вернуться к работе в любой момент. Тем более, я ...
Платили вовремя

25.09.2021 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Очередной удар, уж лучше бы фейк

Незаметно, "по-английски" проводили старого профорга КДЦ6 и выбрали нового. Возможно ли это в организации, где каждый член профсоюза ценен и важен? Ответ очевиден. Нет. Выводы делайте сами. Я узнала об этом случайно, между делом, от третьих лиц. Не от профгруппорга филиала, не из информации на стенде, кем то и когда то заботливо размещённом в буфете нашего филиала, даже не из общей группы в ватсапе. Я узнала это мимоходом. Шепотом сообщили, озираясь по сторонам. Только ты молчи! Молчать? А зачем? И сколько можно молчать, взирая на неуважение и пренебрежение, Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
БУ РК "Детская Поликлиника" - Удар током

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как же быть... 21го числа были на физиотерапии 8мкр 65 дом 9 кабинет, с сыном 8мес, получали физио на ножки, профлечение, ничего серьезного. Но!!! Во время самой процедуры, медработник, выдернула шнур с розетки и отключила аппарат, заметив я, сказала ей об этом, так она сразу же подключила его к питанию и мой ребенок чуть не вылетел у Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
РЖД - Купить билет и получить тепловой удар

Круглый год в зале продажи билетов на пригородные поезда Казанского вокзала люди стоят в очередях с риском для здоровья. Вентиляция (кондиционирование) отсутствует напрочь. Кассиры тоже раньше сидели с вентиляторами перед лицом, сейчас у них за стеклом прохладно (единственное место откуда тянет прохладой - это углубление где передаются деньги и билеты). Стройка наверху (на платформах) ведётся годами, а здесь-доисторический век. Если Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв о компании "Солнечный день"

Дружный коллектив, гибкий график работы, заработная плата выше среднего, бонусы за выполнение определённых задач, перспектива карьерного роста, транспортная доступность.
Недочёты в логистике.

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Сеть кафе столовых Солнечный день: отзыв сотрудника

Нормальные условия работы. Стабильность в заработной плате. Есть выплаты каждый день
Нет зоны отдыха.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
солнечный ип Исраелян Д В: Кидает на деньги

Не выплачивает деньги за отработанные дни...мошенник...у него это на поток поставленно

16.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе солнечный круг рекламно-производственая фирма

компания разваливается, работники работают не официально, плюс сутками работают, в большинстве случаев живут на работе., о выходных можно забыть полностью. оформления нет, крупные заказчики отказываются сотрудничать. , сроки срывают... после увольнения о зарплате можно забыть... директор гавно , каких я еще ни разу не встречал, камеры даж в туалете поставил
положительные качества компании отсутствуют ... Подробнее>>

17.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе солнечный круг рекламно-производственая фирма

Никакой уверенности в адекватной оплате труда, плохая организация труда, нехватка необходимого оборудования, инструментов ( приходиться приобретать их самостоятельно), патологическая тупая жадность г-на Коваля, текучка менеджеров. В следствии всего этого- проблемы у заказчиков, связанные со сроками, качеством и добросовестностью выполняемых работ.
На производстве неплохой коллектив, вполне профессиональные работники. ... Подробнее>>

26.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе солнечный круг рекламно-производственая фирма

Работа без официального оформления, рабочий день ненормированный, слежка, непорядочность в расчетах, срыв сроков и качества работ, текучка кадров - постоянно работает один человек Коваль Д.В.
Среди сотрудников встречаются люди, но работают недолго. ... Подробнее>>