Чик-Чик - Изуродовала мою голову

Наталья Гордиенко:

Хуже, чем Наташа, меня не стригли никогда. А пафоса у нее полно. Человек слишком высокого мнения о себе, что мешает ему в принципе хорошо работать. Как теперь с этим ходить, я не знаю. Изуродовала мою голову, теперь 2 месяца никуда не покажешься. «Умные полны сомнений, глупые полны уверенности и наглости».

05.03.2020 | положительный отзыв
Бонплан - отзыв пользователя ...чиК о работе в компании

...чиК:
Работаю в компании чуть меньше года! Мне все очень нравится! Желаю Бонплан покорить мировые вершины! Я с Бонплан! Карьерный рост + Личностный рост + Вкусняшки в офисе +/- Корпоративы + Удобный офис + Стильный БЦ + Работа в центре города + Руководство дает почитать литературу +++ Дружный коллектив +

Москва, ул. Ленинская Слобода, 26 стр. 28 БЦ «Слободской», м. «Автозаводская»

07.04.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Чемодан-чик"

Турагентство "Чемодан-чик" - "прекрасная фирма" во всех отношениях!Работают в составе двух человек, директор и авиакассир (он же жд кассир и по совместительству - все остальные должности). Менеджера по туризму в этой турфирме нет!Директор - женщина, ничего не смыслящая ни турбизнесе, ни в бизнесе вообще, целыми днями сидит в контакте, решает домашние и "майдановские" проблемы, а по сути, имитирует бурную деятельность. Подробнее>>