ЧП "Чемодан-чик"

Турагентство "Чемодан-чик" - "прекрасная фирма" во всех отношениях!Работают в составе двух человек, директор и авиакассир (он же жд кассир и по совместительству - все остальные должности). Менеджера по туризму в этой турфирме нет!Директор - женщина, ничего не смыслящая ни турбизнесе, ни в бизнесе вообще, целыми днями сидит в контакте, решает домашние и "майдановские" проблемы, а по сути, имитирует бурную деятельность. Если клиенты и заходят раз в месяц туда, то обслуживает их так, что они реально жалеют, что зашли. А потом сидит и удивляется, что ж за время такое, что дохода у фирмы нет. Мне "посчастливилось" проработать тут какое-то время. Туалетную бумагу для офиса вскладчину покупали, а наша драгоценная директор Светлана тем временем на офисные деньги в парикмахерскую ходила.Чуть позже меня уволили, обвинив в том, что я "клиентов из фирмы увожу" и зарплату не выплатили в полном размере. Полная чушь. Дорогая Светлана, вы лучше работайте, и клиенты к вам пойдут толпами. А другим работать в "Чемодан-чике" не советую.

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Чик-Чик - Изуродовала мою голову

Хуже, чем Наташа, меня не стригли никогда. А пафоса у нее полно. Человек слишком высокого мнения о себе, что мешает ему в принципе хорошо работать. Как теперь с этим ходить, я не знаю. Изуродовала мою голову, теперь 2 месяца никуда не покажешься. «Умные полны сомнений, глупые полны уверенности и наглости».

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Чемодан, кафе "Чемодан"

Директор кафе "Чемодан", Аспанадзе Г.Т., присваивает себе при увольнении работников их расчёты (чёрную, большую часть), мотивируя этим, что ничего никто не докажет, тк в договоре прописана только белая зп. Постоянная задержка зп, приходиться в буквальном смысле выпрашивать у него зарплату. Мне он не выплатил чёрную часть расчёта, ок.10 000 руб., уверенный в своей безнаказанности, ухмыляясь,сказал, не нравится - иди пиши Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Бонплан - отзыв пользователя ...чиК о работе в компании

...чиК:
Работаю в компании чуть меньше года! Мне все очень нравится! Желаю Бонплан покорить мировые вершины! Я с Бонплан! Карьерный рост + Личностный рост + Вкусняшки в офисе +/- Корпоративы + Удобный офис + Стильный БЦ + Работа в центре города + Руководство дает почитать литературу +++ Дружный коллектив +

Москва, ул. Ленинская Слобода, 26 стр. 28 БЦ «Слободской», м. «Автозаводская»

12.07.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Пан Чемодан

Плохое отношение к сотрудникам, много ограничений, жесткий контроль. З/п серая, график не удобный.

24.12.2022
Отзыв сотрудника Инна о компании Пан Чемодан

Работаю в данной компании с 2011 года. Все нравится. Есть карьерный рост, премии, страховка ДМС. Отличный современный офис в шаговой доступности от метро. Самое главное это отличный руководитель компании. Несмотря на все кризисы, компания хорошо себя показала !!!! Очень рада, что когда то пришла сюда работать.

21.09.2022 | положительный отзыв
Купить чемодан

Прекрасный выбор чемоданов, выбрал себе в дорогу классный чемодан на колёсах, качество супер! ...

18.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Любимый Чемодан

Собеседование проводила очень странная особа Эльвира. По телефону на вопрос о зарплате сказала, что она будет 25 тыс. На собеседовании зарплата стала 20 тыс. или 25 тыс., потом через минуту 15 тыс. или 20 тыс. На вопрос о точной сумме, сказала, что она решит после того, как человек проработает месяц. Она, что возомнила себя рабовладелицей и считает, что люди это скоты, которым по её мнению, все равно, сколько платить, они на все согласны!?
Нет. ... Подробнее>>

01.02.2022
Пан Чемодан

Второе собеседование проводила начальник отдела закупок Жанна. До чего мерзкая зазнавшаяся особа. Хамила, грубила, книжала кандидата, задавала неподобающие вопросы, такие как: "а зачем ты приехала в Москву? Нафига? Че у себя не работается?"Когда сама приперлась из города Шахты. Я специально ее профиль нашла в соц.сети. Смешно, видимо комплекс у мадам. "Посчитай мне проценты" и дает калькулятор. Считаешь ей проценты и Подробнее>>

09.11.2015
Отзыв сотрудника Юлия о компании Пан Чемодан

Лохотрон! 3 дня стажировки по 12 часов. Потом позвонят и скажут что вы не подходите! Я пришла в эту компанию на должность продавца хотя ранее занимала административную должность, в первый же день стажировки начала продавать, на второй день уже знала бренды и Истрию ! Но вообщем то не подошла! Очень жалко потраченного времени и усилий положенных на изучение! Подробнее>>

16.02.2016
Отзыв сотрудника Катерина о компании Пан Чемодан

стажировалась 3 дня по 12ч ,всё отлично, но есть минус весь день только на ногах,присесть нельзя вообще только на обеде, просто так стоять тоже нельзя только работать,пыль протирай, сумки перетаскивай! не смогла, очень сильно болели пятки и поясница.А так в целом хорошо! Подробнее>>