Le Boutique gourmet : Ужасное отношение к сотрудникам.

Это было самое худшее место в котором я работала. Но обо всём по порядку. Вакансию я увидела на hh.ru и сразу же обратила внимание на высокую зарплату, в вакансии было указано от 80 000 до 150 000 руб. Так же в вакансии был указан сменный график с 10:00 до 22:00. Приступив к работе я удивилась тому, что двое сотрудников работали пару месяцев и уже оба хотели увольняться, но причину так и не объяснили. Первые 2,5 недели работаешь как стажёр и получаешь 2000 руб. за выход, они официальные, поэтому 13%. (Вся остальная зарплата не официальная!) После сдаёшь «экзамен» и начинаются дни с бонусами от продаж. За первый месяц с 10 по 31 марта я получила 28 000 руб. в работу входит: Приёмка товара, машина привозит к тц, и ты ходишь с пакетами на парковку и всё носишь сам, а это огромные, тяжелые поставки. Следишь за продукцией, вакуумируешь её, следишь, чтобы она не пропала. Постоянно находишься под камерами, за тобой следят весь твой рабочий день, неправильно стоишь, не тому улыбаешься, про телефон свой вообще забудьте им пользоваться нельзя. Есть перерывы три по 10 минут и два по 30 минут, всё! А ты работаешь не с 10! а с 9:30 и не до 22:00, а до 22:30 и только потом можно закрывать кассу и закрывать магазин, а в выходные и вовсе до 23:30, и за это тебе ни копейки не доплачивается. Будешь целый день приводить сыры и мясо в товарный вид, обрезать плесень и сухие края, на сыр вообще нет сроков годности, про сроки там вообще не говорят и возможно тебе прийдется продавать просрочку. На тех продуктах где есть маркировка и ты этот продукт не продашь до истечения срока тебя попросят его купить, да да, купить просроченный продукт, так как ты его вовремя не продал. Ножи и доски там вообще отдельный вид искусства, на них и сыр и мясо и рыбу режешь, красота, в общем антисанитария полнейшая. Условия ужасные, да и не о каких высоких зарплатах речи и не идёт. с Переработками 4/1, 3/1, 5,1 я за месяц получила 60 000 руб. Текучка, приходя на работы отправляешь с рабочего телефона фото о приходе, я посмотрела, там столько людей, которые работают месяц и увольняются, за мои 1,5 месяца уволилось 3 человека. Мотивацию меняют прям во время зарплаты, собственно я поэтому и ушла, бонусы неофициальные и они делают, что им захочется. Написанную мотивацию на месяц перевернули с ног на голову лишь бы не платить, а когда я начала выяснять почему так, мне нагло начали врать в лицо, кстати менеджер Елена Мешкова, будет улыбаться вам до поры до времени, а потом скажет либо ты работаешь 2 недели и получаешь бонусы (на секундочку на которые у них денег хватит, а не те что ты заработал), либо работаешь три дня и ничего не получаешь, и когда ты говоришь о том, что больше не выйдешь на работу, потому что не будешь работать ещё три дня забесплатно постарается уволить тебя по статье. Кстати, а продавать ты будешь санкционку, которую в России вообще продавать нельзя, почитай в интернете как у них в прошлом году сожгли весь товар, потому что его есть нельзя! и если приедет какая то проверка тебе его ещё и прятать придётся.

Их нет.

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Gourmet Alliance

При устройстве сказали что нужно два дня отработать пробных, по окончанию двух дней сказали что такого не говорили и без оплаты нужно работать и третий день. Когда заговорила о трудовом кодексе и о том что это незаконно сказали чтобы шла домой и им такие сотрудники не нужны, я им не подхожу). Буду писать в трудовую инспекцию и заявление на работодателя
Вкусно кормят, сначала дружелюбная атмосфера

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аристократ о компании Gourmet Alliance

Кобыла белобрысая по словам сотрудников ген.директор, по факту одна из террит.управляющих, такого мнения о себе, что не может снизойти до нормального общения с руководством любого из ресторанов сети, а всё в крысу передаёт через других лиц, ссыкуха 34летняя, походу звезду поймала от того, что её долбит один из учредителей Еду для персонала готовят отстой, как для жвачных парнокопытных, даже кофе могут пить лишь зам.дир., дир., шеф и выше, остальные пейте за свой счёт без скидки
Карьерный рост и отличная клиентоориентированность

20.07.2020
Gourmet Alliance

Черная зарплата, которую при увольнении ты 100% не получишь , никак не оформляют, работают сотрудники с разными болезнями и всем [censored] , медкнижки там ненужны , ген директор если вы попросите зарплату запросто скажет вам идите возьмите кредит , как будут бабаи мы вам заплатим и закроете кредит , бестолковая во всех смыслах ген. директор , проработав в других местах Подробнее>>

03.07.2017
Gourmet Alliance

ВСЕ ПО ЧЕРНОМ!!! Трудоустройство не официальное. З/п постоянно нужно выпрашивать, З/п "чёрная", выплачивают с задержками,а при увольнении легко могут кинуть и не заплатить вовсе.Мне зарплату так и не выдали Люди, не идите работать туда! Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
SOHO BOUTIQUE

работа с люкс брендом, статусными клиентами. Обучение стилистике, модным трендам и погружение в фэшн индустрию
Высокая степень ответственности.

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Beauty Boutique Aurum Queen

Классная,стабильная компания?? Хорошие возможности для профессионального и карьерного роста - Работа и атмосфера дружелюбная и есть поддержка от коллег и руководства
Нет соц.пакета

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SOHO BOUTIQUE

В бутике приятные цены. У моей мамы так это вообще самый любимый магазин. Другие даже не то, что не рассматривает), но даже и слышать не хочет зайти в другой))

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в SOHO BOUTIQUE      отзывы

На мой взгляд, у нас в Набережных Челнах это самый крутой бутик. Я очень долгое время хотела сюда попасть, когда мне это удалось, я была вне себя от радости. Очень крутая зарплата, да и сама работа нравится
Целый день на ногах, конечно к вечеру очень сильно устаёшь

19.09.2023 | положительный отзыв
SOHO BOUTIQUE

Вообще меня устраивала работа, просто переехали в Казань. А так зарплата на хорошем уровне, все условия в соответствии с ТК имелись. А бонусом просто интересная работа

27.06.2023 | положительный отзыв
Bags Boutique - положительный отзыв

Отличный магазин , покупаю себе тут сумочки уже много лет и очень довольна ! Отдельное спасибо менеджеру Алексею за скидки и оперативную доставку !