ООО ТД "Строительный Альянс"

Добрый вечер! Обещают зарплату от 40000 по факту 35000. При расчете заместитель генерального директора [З.] д.ф. , заплатил 14000 тысяч. Как не стыдно? Ещё кого женщину! Совести нет! Хотя откуда, она там может взяться! Не советую работать в данной организации! Обходите стороной…

11.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СЗС АЛЬЯНС" ООО "Северо-Западный Строительный Альянс"

Шарага! Обещают зарплату продажнику от 50000, по факту долго тянууут и максимум вы получите 30% от обещанной суммы за 2 месяца работы. Зато вечный руководитель отдела продаж Наталья убивает двух зайцев сразу скидывает бестолковую работу на вас, а сама подбирает ваших новых-старых клиентов. Постоянно обещая со своим директором,что завтра будет лучше. Лучше не наступает ни через месяц, ни через два, Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СЗС АЛЬЯНС" ООО "Северо-Западный Строительный АЛЬЯНС" отзыв сотрудника kirakira

Шарага! Обещают зарплату продажнику от 50000, по факту долго тянууут и максимум вы получите 30% от обещанной суммы за 2 месяца работы. Зато вечный руководитель отдела продаж Наталья убивает двух зайцев сразу скидывает бестолковую работу на вас, а сама подбирает ваших новых-старых клиентов. Постоянно обещая со своим директором,что завтра будет лучше. Лучше не наступает ни через месяц, ни через два, поэтому продажники сменяют одного за другим. Сама контора является недобросовестным перекупом, кидает водил на деньги, заказчиков на сроки, снабженцев на откаты. Поют красиво и убедительно,но сто раз подумайте нужно ли вам это. Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет. Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Холдинг Строительный альянс

Впервые пишу отзыв , приехала на собеседование, со мной собеседовались 2 чел . Когда они зашли в переговорную , то не представились . Одна бабуся лет 70 , которая уже наладон дышит , видимо ген Дир ) вторая помоложе и поприятнее. Вот эта старушенция все собеседование просидела с отсутствующим взглядом, всем своим видом давая понять что мне здесь на рады . Ни одного вопроса по существу она так и не задала . Вторая была более доброжелательна , что и спасало ситуацию. Зарплата висела в вакансии одна сумма , на собеседовании ...

08.07.2013 | отрицательный отзыв
Дубровка, жилой комплекс, ООО Строительный Альянс - отзыв работника «Работник Бывший» о работе в компании

Работник Бывший:
В компании полностью отсутствуют управленцы. Директора и их замы, начальники отделов, номиналы не решающие совершенно ни чего, все в этой компании временно. Огромная текучка, совершенно из всех отделов, остаются только те кто переваливает свои задачи на других. Если тебе улыбаются в этой компании то завтра точно загрызут! ЗП 50 белая/50 конверт, отпуск 14 дней а то и меньше.

19.05.2014 | положительный отзыв
Дубровка, жилой комплекс, ООО Строительный Альянс - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
В этой компании работаю достаточно давно. Не могу сказать ничего определенно плохого. Нюансы по большому счету есть везде. Как говорится - хорошо там, где нас нет. Зарплату платят вовремя, бонусы всякие тоже бывают, как в виде корпоративных подарков, так и в виде премий (нечасто, конечно, но бывают). Люди все адекватные, руководство не самодурит. Не скажу, что и в рамки прямо жесткие загоняют, как тут пишут. Служба безопасности есть, но народ не кошмарит. Мне, в принципе, все нравится. Я свою работу выполняю, справляюсь, деньги свои получаю, в коллективе дружелюбно. Этого мне достаточно для комфортного пребывания в этой компании.

03.06.2014 | отрицательный отзыв
Дубровка, жилой комплекс, ООО Строительный Альянс - отзыв работника «Уася» о работе в компании

Уася:
постоянные задержки зарплаты, контора работает по принципу: кто везет, на том и едут... если Вы решили туда устроится... не советую!!!!!!