Мультиварка mayer boch мв - 10741 - Нет товара.

ОПЛАТИЛ ПО СКИДКИ НА ДВЕ МУЛЬТИВАРКИ И ДО СИХ ПОР НЕТ ТОВАРА. ОПЛАТИЛ ЕЩЁ В ИЮНЕ 2013г.

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании MAYER NAIL STUDIO

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Mayer & boch, witt - Лoxoтрон

Я уже публиковал здесь свою историю "тесных контактов" с мошенниками добывающими себеъ на пропитание рассылкой торговых каталогов всяческого барахла. О том как они в частности вымогают деньги за свой дерьмотовар под обещания каких-то многомиллионных денежных выигрышей. "На дом", "Мегги Молл" и еще целая компания. Насколько мне известно все они отлично известны народу и здесь уже довольно подробно описаны. Главная проблема Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Выставочный холдинг "Майер Джей Групп" (MAYER J)»

Мотив дизайн мотор, (сейчас Марабу фабрик) компания банкрот, руководство хамы и жлобы( на новый год вместо постоянно задерживаемой зарплаты и поздравлений руководство назвало коллектив "стадо баранов" и " вы своей зарплаты не заслуживаете). Полностью некомпетентный состав руководства ( миляевы назаренки и другие непонятные личности). Выводы делайте сами.
Хороший дружный коллектив, если бы не постоянные задержки зарплаты (стабильно месяц а то и два) и быдло-начальство... ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Мультиварка.про

Не ходите работать в мультиварка.про они же ООО "торгбыт" и "технопоиск" А именно Версаль в Новосибирске, обещают большую з.п но больше 20тыс. не получите, так же могут лишить бонусов которые платят в черную, штрафы. Администратор ужасный, всю его работу делают продавцы. Постоянно отсутствует на рабочем месте, а территориальный его покрывает. В общем та ещё конторка. Меня лишили бонусов около 6-7 Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Мультиварка.про

День добры! Хочу описать и поделиться о работе в магазине "Multivarka.pro".Магазины розницы ,техники Redmond,будь он не Ладен.Сразу скажу, все объявления по России с указанной зп. от 30 тыс.забудьте. Оклад 13 тыс.,они придут на карту,но бонусы которые не понятно как начисляются и сильно режутся, будут приходить по черному,через переводы Вестерн Юнион. Зарплату задерживают всегда и не понятно почему, хотя в договоре написано Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Redmond Мультиварка.про

Работаю в этой так называемой компании, 4 месяца- сейчас ищу новую работу,по понятным причинам не называюсь- что сказать- все отзывы негативные- все правильно говорят- за людей тут нас не считают -я имею в виду подчиненных.Денег не платят всеми способами стараются тебя унизить,обобрать,клоака какая то!!!зп постоянно задерживают,больничный,отпуск не оплачиваются,"Хозяин" что хочет ,то и делает -все на его усмотрение- такого бардака ни Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «MAYER&BOCH»

Приехал заполнить анкету. Серкретарша Юля, дала заполнить стандартную анкету. Все время она чего-то озиралась и поглядывала на меня боясь что я в нее что-то брошу. Ладно заполнил, на завтра типа стажировка. Приехав утром увидел в коридоре несколько разномастную молодежь. В основном в строгих, но помятых костюмах, среди них одна крупная девушка чуть не в вечернем платье. Перед входом в "заветный" кабинет стоял ТВ и на всю катушку играл какую-то попсу. "Звуковой эффект" создали, чтобы не было слышно разговоров за дверью. Поочередно туда заходили один из "разномастных" и один из тех кто "жаждал этой работы". Наконец настал мой черед. В кабинете находился коренастый мужчина с массивной золотой цепью на шее (не знаю может тоже произ-ва MAYER&BOCH) всем своим видом очень смахивающим на "бригадира" из лихих 90-х. Разговор был недолгим, предлагалось выехать в район РМ и путем прямых продаж, с одним ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв

Не указаны
Прочитав отзыв человека который написал не особо лецеприятные вещи которые содержат оскорбления личности по внешним данным а не по работе сотрудников кампании.Не зная того какая техника и какая работа.Угрожая секретарше а не секретутки на рабочем месте что то запульнет. Если у Вас уважаемый есть какие то вопросы вы можете подойти и сказать что вы не зделали ранее по каким ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв

Не указаны

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Мультиварка moulinex ce 4000 - В vasko.ru продают "серый товар"

Советую не заказывать ничего в Vasko.ru. Мне продали "серый товар"! Мультиварка Moulinex CE 4000 была доставлена с множеством документов на английском и арабском языках, с электровилкой, которая предназначена для тайских розеток, соответственно пользоваться ей могу только в Тайланде. Книга рецептов тоже на английском и арабском языках. Инструкция по эксплуатации - два листа очень плохого качества. Отдел рекламаций не хочет признавать, Подробнее>>

01.10.2021
Villeroy & Boch

В вакансии график 5/2 с 9 до 18 в офисе. По факту в офисе только один день остальное "в полях". Озвучил, что подбирают не спеша (сразу обозначил, что придется подождать месяц, т.к. требуется передача дел). Вакансия закрывается сразу после отказа. Отказ мотивируют тем, что есть сомнения в личных качествах кандидата и тем как он впишется в коллектив (2 человека), Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Компания Mayer & Boch

Глеб:
Заказывали подарочные наборы ножей и вилок в интернет-магазине Мегаторг. Оператор в скором времени перезвонил и уточнил детали заказа. Наборы доставили без задержек в хорошем состоянии. Сервисом магазина мы остались довольны.

Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 54

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : мультиварка Поларис

На основании решения с/у №62 района "Ясенево" вы являетесь плательщиком за экспертизу мультиварки, письмо-счет вам направлены в декабре 2013 года. сумма 12000-00.Просим срочно оплатить, в противном случае дело без исполнения будет возвращено в суд. Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту бытовой техники Samsung Omnis servis (Россия, Москва) - Быстро, качественно, надежно. Samsung, Мультиварка Redmond

быстрый ремонт, большое количество опытных специалистов, низкие цены

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании MAYER NAIL STUDIO

Не зря откладывала деньги на обучение в школе Майер, это нереальные знания и опыт, которых мне не хватало. Помимо всего еще и клиентов научили искать, правильно снимать и фоткать работы, страничка расцвела с этими советами, успевать бы всех записывать) На каждую зону дали модель для отработки, с вопросаим никто не ушел, познакомилась с классными мастерами с других городов, горю желанием работать и развиваться, спасибо!

16.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : мультиварка Supra

Привет всем!Хочу рассказать о своей помощнице))Много слышала отзывов о мультиварках.И так захотелось себе это чудо,просто не втерпеж)) Но!Какую выбрать? Сколько я времени провела в интернете в поисках информации о самой лучшей,самой надежной мультяшечке. В итоге в голове каша,желание растет,а толку ноль.Вообщем я решила действовать на месте.Поехала в магазин,и решила выбрать из того,что есть в наличии.На Supra сразу взгляд упал.Такая красотка,дизайн нежный,и функциональный.Чаша в пять литров,и приятно тяжелая!Что говорит о том,что металл не тонкая дешевка.А съемная крышка и демократичная цена (3000р),решили все плюсы в пользу Supra.В итоге мы вместе уже 3 год!Не нарадуюсь!Пашет она у меня каждый день,ооочень я оценила возможность Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : мультиварка рецепты

у меня страница с этими рецептами сохранена в компьютере,во владках. готовлю с этой книги очень часто. и вам того же советую. готовиться быстро и самое главное больших заморочек нет. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : мультиварка Поларис

Купила маме на подарок еще в прошлом году и не пожалела. Работает исправно, без никаких проблем. Готовить легко, удобно и просто особенно хорошо выручает инструкция использования, все очень доступно написано. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mayer&Boch

Заказывала оптом акссесуары для ванной в интернет-магазине Mayer&Boch. Оператор перезванивал чтобы подтвердить заказ, был вежлив и учтив. Товар доставили на следующий день в установленное время. Цены вполне разумные. Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : мультиварка рецепты

недавно купила чудо предмет мультиварку решила что то интересное приготовить мужу нашла в интернете чудо "Рецепты для мультиварки www.multi-recepti.ru"множество интересных рецептов советую всем не пожелтеете Подробнее>>

26.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Выставочный холдинг "Майер Джей Групп" (MAYER J)

06.02.2014

Назаренко Наталья изображает из себя опытного начальника еще с этапа собеседования, хотя по сути абсолютно некомпетентна в своих вопросах и только лишь занимается болтологией, время от времени заливаясь своим специфичным смехом. Сидит с умным видом в своем кабинетике, не решая ровным счетом ничего. Товарищ Миляев самодур, бизнесом управляет как только ему задумается, не имея представления о современным принципах бизнес администрирования, в связи с чем постоянные задержки в выплате ЗП, нарушения трудового законодательства, условий труда и тп. В офисе пыльно, грязь, духота, устаревшая компьютерная техника, которая лет 10 назад потеряла свою актуальность, везде операционная система windows xp, офисная телефония древняя, постоянно глючит, поэтому сотрудники либо ходят друг к другу обсуждать вопросы, либо звонят по мобильному. Все разговоры с директором и сотрудницей отд.персонала советую проводить при включенном диктофоне, тк в выплаченная Вам ЗП будет для них же выгоднее, чем жалоба в трудовую ... Подробнее>>

25.05.2011

Я опытный спец в своей области уже 15 лет.На собеседовании мадама по имени Наталия начала показывать свое превосходство и всячески забивать и давить вопросами и делать это специально,задача ее была показать что она вновь испеченный ком.дир(наверное спит с шефом)))))))))))))))).Вообщем такого приема я еще не видела ни в одном месте...(хотя хотела уже выходить ,еслиб не беседа с ней......).
хороший офис,положительная кадровичка. ... Подробнее>>

21.03.2008

Обещали заплатить за работу 30 тыс. руб. в месяц (на испытательном сроке), заплатили 6 тыс. За этот месяц дизайнером было сделана следующая работа: 1. верстка каталога 2. Брендбук 3
Не указаны ... Подробнее>>

24.01.2014 | положительный отзыв
Dittrich и Mayer, юридическая компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Дорогой, Владимир Петрович Мирсонов. Зачем Вы мне звоните? Запомните ситуация закончилась! Все, нет ее! Я ушла и счастлива=) Я больше не должна слушать Ваши истерики, даже по телефону! Вы заработали денег? Довольны? - Замечательно! У Вас в фирме все хорошо и ладно. Прекратите истерику! - Этого достаточно чтобы слечь с очередным защемлением спины. "Там где поселяется болезнь души приходят и другие беды." (с) Хоббит (P.J) Не знаю, что с Вами случилось и почему Вам так надо почесать свое ЧСВ звонком мне. Успокойтесь! Если хотите изменить ситуацию ... Подробнее>>