Отзыв : Пункт приема металлолома в Симферополе

metallolomsim:

Наша компания специализируется на приеме металлолома в Симферополе у производственных предприятий и населения по оптимальным ценам. В случае если у вас имеются пришедшие в негодность трубы, арматура, старые металлоконструкции, прочие изделия из цветных и черных металлов, мы готовы приобрести их, вне зависимости от вида и количества, на самых выгодных для клиента условиях.

Россия, Москва, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Гоголя, д. 48

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пункт прием металлолома в Симферополе

Прием различных цветных металлов в Симферополе. Опция выезда, монтажа и демонтажа, распила и погрузки. Оплата на месте.Прием бензиновых двигателей, ванн, электрокабелей, электроприборов, старых автомобилей и аккумуляторов

Россия, Москва, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Новая 68

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пункт приема металлолома МЕТА

Наша компания предоставляет услуги по приему металлолома в Санкт-Петербурге и области с последующим вывозом лома. Мы принимаем металлический лом различных видов и категорий, таких как черный металл, цветной металл, латунь, алюминий, нержавеющая сталь и другие. Мы готовы принимать металлолом как от юридических, так и от физических лиц. При этом мы гарантируем честность в оценке металлолома и всегда предоставляем нашим клиентам максимально выгодные условия.

11.10.2015 | положительный отзыв
Компания Чермет(пункт прием металлолома в Нижнем Новгороде)

Александр Ермак:
После реконструкции цеха у нас осталось большое количество металлолома, старые станки, обрезки труб, швеллера, ненужные балки. Сдали все это в Чермет. Очень профессионально и быстро взвесили.

Торфяная,30

05.03.2024 | положительный отзыв
Пункт приема лома в Бокситогорске

Пункт приема лома в Бокситогорске лучший в нашем городе.

04.03.2024 | положительный отзыв
Пункт приема лома

Пункт приема лома все ок!

08.10.2018 | положительный отзыв
Компания ПУНКТ ПРИЁМА СТЕКЛОТАРЫ

Гость:
Дозвониться до них вообще не возможно, что за пофигительное отношение! Зачем тогда вообще телефон

Московская область, Раменский район, Раменское г., Октябрьская улица, 9-А

14.10.2018 | положительный отзыв
Компания ПУНКТ ПРИЁМА СТЕКЛОТАРЫ

Олен:
Зачем реклама если нет контактов и вообще существует ли это услуга я хочу сдать вам просто стекло

Московская область, Раменский район, Раменское г., Октябрьская улица, 9-А

01.12.2014 | положительный отзыв
Центральный круглосуточный пункт выдачи полисов ОМС "Медстрах" (Россия, Москва) - какое счастье что такой пункт существует, просто незаменим в реалиях настоящей жизни

возможность оформить и получить полис ОМС круглосуточно, наличие смс-информирования и доставки Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология в Симферополе Лари Дент

Посоветовали попробовать профессиональную чистку зубов в стоматологии, по рекомендации обратился в клинику Лари дент в Симферополе – оказалось совершенно безболезненно и очень качественно. Так же могу посоветовать процедуры и данную стоматологию. Полезная информация ою этом http://larident.ru/stomatologiya/professionalnaya-chistka-zubov/ Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

хорошие расценки у этой компании, иногда привожу им металл, берут по нормально цене. Работники адекватные, трезвые. Есть и самовывоз, можно заказать манипулятор, если у вас накопилось