Ооо карбо ип волков иа - негативный отзыв

Данная компания очень сильно обманывает своих сотрудников.в данном случаи водителей экспедиторов.график 5/2 один выходной воскресенье,другой по выбору среди недели,особо приближеные отдыхают суббота воскресенье.условия с 8утра загрузка,оптовые поставки,по 2,а то и3 рейса,с обеда толтко развоз по точкам розница до 25точек.зарплату минимум озвучивают от42т.р по факту в районе 50р.т и то если столько дадут..зарплата сдельная,расценки по сделки ни кто не знает,расчётаток не дают,2 экземпляр договора не дают,расчет тоже не дали,не работа а один обман.категорически не советую эту контору

13.08.2021 | положительный отзыв
Волков, Калина-малина, волков еда, они та сами определиться не могут... - негативный отзыв

Всем добрый день. Плюсы -можно заработать , з.п всегда в срок, а вот аванс нет ,могут тупо не выписать. Работал я в этой компании год , на должности повар-универсал. Управляющая Наталья, фамилии этой ведьмы я не помню, человек, который понятия не имеет, что должна делать управляющая, человек который, говорит о стандартах компании, а сама их не выполняет, не умеет Подробнее>>

04.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Петро Карбо Хем

Я проработал в данной компании практически 4 года, нынешнее название ЗАО «ПЦЦ РЕЙЛ», ушел сам, по собственному желанию. В компании нет среднего звена, есть «босы» их два и есть менеджеры, что не дает перспективы роста. Много обещаний, но обещания лучше получать под роспись (то есть в прямом смысле слов записывать и просить расписаться или хотя бы при свидетелях), так как память у начальства отсутствует, как у Лебедева Д.В.(ком.дир.), так и у Кабошкина А.В.(ген.дир.) и доказать свою правоту просто не будет шансов. Если такого не делать, то не удивляйтесь, что правила «игры» могут измениться в процессе «игры» или даже в конце произведенной работы. Много планов развития компании и перспектив «рисуется», но они в основном упираются в отсутствие собственных ресурсов на реализацию и не желание платить сотрудникам за рвение и старания, поэтому все «куцапо», скомкано, похоже на попытку построить новый дом из обломков старого с ... Подробнее>>

23.08.2022
ООО "Карбо-трейд"( ИНН 4217142657) - негативный отзыв

Уважаемые соискатели и случайно заглянувшие Дамы и Господа :) Это первый отзыв, который я за всю историю работы по найму, пишу о работодателе. Хочу обезопасить Вас, как соискателей работы в данной организации. В этом отзыве не будет воды, а только факты. Проработал я в данной организации без малого 3 года. При трудоустройстве мне огласили один фикс, а после обещали другой Подробнее>>

22.03.2016
Отзыв пользователя DS о компании Петро Карбо Хем

Давно наблюдаю эту переписку. Хочу внести свою лепту. В то время я работал в ПЦЦ. С большинством, о чём пишут в сети - согласен. Не согласен категорически только с одним - что Лебедев Д.В. "навязал" кому-то этот железнодорожный бизнес. В то время был кризис с проектами, и Лебедеву указало руководство компании ПЦЦ, что нужно активно развивать ж/д бизнес (который входит в одно их профильных направлений группы компаний PCC). Вот он и начал "развивать" его, используя все возможности, связи и головы. Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
Петро Карбо Хем отзыв сотрудника Сергей

Обещают развитие и переспективы, в итоге - работа простым оператором с минимальной з/п. Все сливки снимает нач.трансп.отдела,который постоянно давит, грозиится уволить и в итоге, вытянув всё - увольняет. Будте осторожны. Подробнее>>

25.06.2024 | отрицательный отзыв
WildBerries: ип Волков Сергей Вячеславович с.Дальняя Игуменка дом 82

Владелец не адекватный человек скажешь что увольняется зп не выплачивают вечные придирки со стороны (данного руководителя) если у него плохое настроение и вы на выходных то ему пофиг он найдет к чему придется плюс повесит на вам недостачу него небудь !
Преимущества нет !

25.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Волков о компании DAVA-GROUP

После работы в нескольких мелких краснодарских юридических консультациях устроился работать в нормальную статусную компанию Dava Group на позицию юриста общегражданского направления. Работал по официальному трудовому договору с полным соцпакетом. Из плюсов - много опытных юристов старше меня, помогали на первых порах очень интенсивно. В плане портфолио и опыта это было довольно полезно. Уровень дохода устраивал тоже. Проработал больше года и ушел в связи с переездом. Единственным минусом могу назвать звонки клиентов во внеурочные часы, но это было в условиях договора сразу.
Негативных моментов просто не было замечено

07.06.2024 | отрицательный отзыв
Магазин Полоскун: ип Волков Сергей Вячеславович с.Дальняя Игуменка дом 82

Данный работодатель постоянно повышать голос на работников! Если в него плохое настроение будет орать на вас Не выплачивает Зп за отработанные дни!не оформляет работников просит делать самозаняточть
Из преимуществ только график работы

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Волков Ярослав о компании Производственные резервы

Со случаями что бы в чемто обманули не столкнулся. По условиям вахта была средней тяжести, но то что позаботились о проживании помогло - нормальная чистая общага с свежим ремонтом теплая и не душная. Кровати не двух ярусные, нормальные. Так же было налажено питание в столовой при предприятии при чем кормили не в общую очередь иначе бы мы не успевали. То есть продумано много было и того и другого, перечислять можно долго. Главное что ради чего ездил - за деньгами -привез всю обещаную сумму и премию. Тратил только на чай, сигареты ...
По условиям вахта была средней тяжести

27.02.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Максим Волков

Мне моя работа нравится и тем коллегам, с которыми я хорошо общаюсь тоже. Тут тебе и нетривиальные рабочие задачи. и самые современные инструменты для их решения. Постоянно нужно что-то думать, улучшать, оптимизировать. Шикарный ДМС, куда можно даже включать членов семьи, не встречал раньше такие условия. Также можно потратить соцпакет на спорт, путешествия, проезд и всякое такое нужное и приятное. Есть скидки для сотрудников компании. У нас сформировался хороший коллектив, с которым и ...рабочие вопросы решать хорошо и отдыхать в свободное время.
Коротко о минусах: иногда в компании может наблюдаться текучесть кадров, что может создавать нестабильность и потребовать дополнительной адаптации новых сотрудников. Это из объективных минусов. Из придирок – жалко, что компания не компенсирует еду, я знаю, в некоторых местах такое есть. Для меня плюсы перевешивают минусы и работа меня устраивает.