ООО "Карбо-трейд"( ИНН 4217142657) - негативный отзыв

Уважаемые соискатели и случайно заглянувшие Дамы и Господа :) Это первый отзыв, который я за всю историю работы по найму, пишу о работодателе. Хочу обезопасить Вас, как соискателей работы в данной организации. В этом отзыве не будет воды, а только факты. Проработал я в данной организации без малого 3 года. При трудоустройстве мне огласили один фикс, а после обещали другой (как раз тот, на который я был согласен и говорил, что готов минимум только на такой) и обещал мне это исполнительный директор Ишутин В.Ю. Для всех кому не знаком этот человек, то он руководит всеми делами компании, тк свою открыть, по определённым причинам, не может. Если кто хочет удостовериться в истинности моих слов, забейте в Гугл или Яндекс Ишутин Виталий Юрьевич суд Новокузнецк, и у Вас всё встанет на свои места. Когда мой испытательный срок подошёл к концу и я уже принёс деньги в компанию, исполнительный директор перевёл все стрелки на коммерческого директора Фархутдинова М.В. по поводу повышения моего фикса, который был согласован на собеседовании при трудоустройстве на работу в данную организацию. При прохождения собеседования и согласовании всех условий моей трудовой деятельности в данной организации я не видел этого человека. Он импульсивен и порой его крик на людей перекрывает его разум, но сейчас не про это. После моего ухода из компании, мне предложили вести далее своих клиентов и получать прибыль от реализации в их адрес, чем я и занимался. Одного очень крупного клиента я вёл три года, работая в компании и поддерживал постоянно связь после моего увольнения. Заключил с ним договор и отгрузил пробную партию угля, ещё работая в организации. Большой объём тогда не мог отгрузить, тк у контрагента был заключён 2 летний договор со старым поставщиком. И вот настал этот грандиозный момент заключения сделки. Уголь поехал в крупном объёме и оплата в срок, но самое интересное было далее! Мне сказали, что моей заслуги тут нет, а с моим контрагентом, оказывается, всё время был в диалоге коммерческий директор, который неоднократно благодарил меня за работу, дальнейшие ведение своих клиентов и полное предоставление информации по ним. Как только дело дошло до выплаты моих комиссионных, оказалось это всё не моя заслуга))) Как итог: я потерял результат 3 летней работы, в материальном плане минимум среднебюджетную иномарку. Самое печальное, что меня об этом предупреждали люди, которые знали мое руководство, но я им не поверил и не ожидал от работодателей такого мерзкого поступка… Ну что ж, я рассказал Вам свою печальную историю в этой «честной и прекрасной» компании. Дальше выбор за Вами)

04.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Петро Карбо Хем

Я проработал в данной компании практически 4 года, нынешнее название ЗАО «ПЦЦ РЕЙЛ», ушел сам, по собственному желанию. В компании нет среднего звена, есть «босы» их два и есть менеджеры, что не дает перспективы роста. Много обещаний, но обещания лучше получать под роспись (то есть в прямом смысле слов записывать и просить расписаться или хотя бы при свидетелях), так как память у начальства отсутствует, как у Лебедева Д.В.(ком.дир.), так и у Кабошкина А.В.(ген.дир.) и доказать свою правоту просто не будет шансов. Если такого не делать, то не удивляйтесь, что правила «игры» могут измениться в процессе «игры» или даже в конце произведенной работы. Много планов развития компании и перспектив «рисуется», но они в основном упираются в отсутствие собственных ресурсов на реализацию и не желание платить сотрудникам за рвение и старания, поэтому все «куцапо», скомкано, похоже на попытку построить новый дом из обломков старого с ... Подробнее>>

22.03.2016
Отзыв пользователя DS о компании Петро Карбо Хем

Давно наблюдаю эту переписку. Хочу внести свою лепту. В то время я работал в ПЦЦ. С большинством, о чём пишут в сети - согласен. Не согласен категорически только с одним - что Лебедев Д.В. "навязал" кому-то этот железнодорожный бизнес. В то время был кризис с проектами, и Лебедеву указало руководство компании ПЦЦ, что нужно активно развивать ж/д бизнес (который входит в одно их профильных направлений группы компаний PCC). Вот он и начал "развивать" его, используя все возможности, связи и головы. Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
Петро Карбо Хем отзыв сотрудника Сергей

Обещают развитие и переспективы, в итоге - работа простым оператором с минимальной з/п. Все сливки снимает нач.трансп.отдела,который постоянно давит, грозиится уволить и в итоге, вытянув всё - увольняет. Будте осторожны. Подробнее>>

28.01.2018
ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уволили невыплатели зарплату которую обещали, и так с каждим бухгалтером а я у них уже была трейтим бухгалтером. Прикриваюся директорами со сторони На ТОВ"Мирас Трейд" директор Заверховський В. Ф. А на ТОВ"ТД"Мирас-Трейд" директор Прокопець Е. В. Этим всем руководит аудитор Козина Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Трейд.Су - Ответ ребятам из Трейд.Су

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Спасибо Трейд. Су за поздравления с юбилеем. Хочу сказать вам ПИСАЛА ПИШУ и БУДУ ПИСАТЬ правду про ВАС , времени у меня предостаточно. Уважаемые предприниматели, руководители компаний ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ – Трейд.Су считает, что отрицательные отзывы о них пишет кучка недовольных клиентов. Соглашусь, что в любой организации есть такой процент. Но в обычной жизни клиенты недовольны по разным причинам. Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Авант Трейд (авант-трейд)

Татьяна:

Незнаю незнаю….я работала в этой компании пару лет назад на должности мерчендайзера…довольно таки не плохо…зарплата очень часто с повышением…коллектив дружный между собой…если не получалось выйти на работу прикрывают или могут сделать за тебя работу….т.е отличная компания на мой взгляд…сейчас бы пошла работать …но в декрете…не всё так плохо как вамкажется
...

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Анимал трейд (Энимал трейд)

При устройстве на работу, на собеседовании, говорили что за товар в коробках не отвечаю. Работал водителем. В коробках мог быть товар одного наименования, а могло быть и разного наименования по несколько штук каждого. Принимал с утра товар по количеству мест. То есть одна коробка = одно место. В итоге пару раз сам платил за недоложенный товар. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сотранс Трейд" (он же сейчас просто ООО "Трейд")

Зовут меня, Михаил, работал продолжительное время я директором филиала в Ростове, который на-Дону, а не Дану-на :), как многие у нас на Юге шутят. О качестве, достигнутых результатах и производительности своей ни мне судить, есть коллеги, руководитель (а за время моей работы генеральных было шесть!!! ), есть люди, с которыми работал, им и делать оценку. Все оценки даны мною и Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>