ИП Мирошник Константин Викторович ( ИНН 420591832012) - негативный отзыв

Хотелось бы поделиться опытом о работе в магазине Хмельново(теплый ключ), а если конкретнее в ИП Мирошник К.В. Так вот в объявлении о вакансии чистой воды ложь с микрощипоткой правды. 1) официально вас не трудоустраивают(!) /При том, обещают и говорят обратное. 2) заставляют подписать "трудовой договор" который в единственном экземпляре для них, без каких либо подписей руководителей, так же заставили писать заявление на увольнение без числа при трудоустройстве, в договор нет никакой достоверной информации о работе, читать не давали время, но я сфотографировала и прочла уже дома. 3)никакого развоза после работы нет, в моем случае это было обусловлено " в доступном к дому местом работы". Так вот, когда тебе после работы не домой, едь в 11 вечера как хочешь. 4) рабочей формы не предоставили и с коллегой делили один фартук на двоих, при условии что твердили о " опрятном внешнем виде", а в данном случае невозможно поддержать форму чистой. 5) рабочий день заявлен с 10 до 23, однако приходить ты должен в пол 9 и перемывать весь магазин, буквально включая окна с наружной стороны. И разумеется нельзя уходить раньше 23:00, даже при отсутствии покупателей, в общем время до и после работы вам никак не оплачивается. 6) так же ещё одной "вишенкой на торте" являлась еженедельная инвентаризации, которая проходила каждый понедельник в твой первый выходной после 7 рабочих, с 8 утра и до конца подсчётов, разумеется абсолютно бесплатно. Ведёшься на это, веря а обещания человеческой инвентаризации один раз в месяц, спустя три твоих пересчёте без недостатков. Но увы, это просто обман. И каждую неделю в свой первый выходной ты обязан приходить на работу и считаться, тягая Кеги с пивом и прочий товар. 7) руководитель(уравляющая или кто она там по должности,неизвестно), Карпухина Оксана Васильевна, человек, который якобы должен вас обучать и мотивировать, вместо этого будет приезжать к вам на точку,фактически ежедневно, и просто бесконечно пилить, придираясь ко всему, абсолютно напрочь убивая настроения и отбивая желание работать. 8) стоят камеры и звукозапись (сомневаюсь что их смотрят чтобы удостовериться в том как вы работаете), а скорее открывают чтоб влепить штраф, за " отсутствие головного убора или иной рабочей формы"( которую мне не предоставили!) 9) " сервисный диалог ", который как робот ты должен каждому повторять, даже если покупатель постоянный или же вы знакомы, в общем неважно, абсолютно всем и каждому ты должен навязывать закуски и проговаривать скрипт. Покупатели смотрят на тебя как на дурочка, покупая лимонад, например. Не говоришь - штраф. 10)так называемая " премия", существует, но скорее формально, нежели ощутима к ЗП. Наградят за одно, оштрафуют за другое. 11) никаких скидок для вас нет в компании, обеденного перерыва тоже, как и впринципе перерывов, у вас тоже нет. Логика - успел покушать и сходить в уборную - молодец, не успел - твои проблемы. Отработав чуть больше месяца, терпение лопнуло и я уволилась. Вместо расчетных, как полагается, в течение 3-4 рабочих дней, меня кормили обещаниям и оттягивали время, многоуважаемая управляющая Оксана Васильевна звонила и говорила, как "приоритетно подождать неделю, чтоб меня рассчитали с процентами за смены, а не за фиксированный выход", по итогам вместо своих честно заработанных денег, на меня просто скинули с потолка недостачу в размере более 5000т.р. Рекомендую ли я даннуб работу? - однозначно нет. Текучка кадров там большая, как позже я заметила. В общем, вердикт, конторка для отмывания денег с помощью текучки кадров.

16.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан Мирошник о компании Московские окна

Чтобы хорошо зарабатывать, нужно пахать и при этом не терять своего качества. Я сюда устроился еще в 2016 году замерщиком, так по сей день и работаю. Уровень заработка выше рынке, но опять же, это при условии, что будешь работать, включая иногда и выходные. Я стабильно обеспечен работой вот уже много лет.

21.10.2021
Мирошник Олег - Педик из Черкасс

живет в Черкасах [censored] бендеровское по фамилии [М.] 30 лет. [М.] с Черкасы казалось вещи несовместимые. Однако [М.] [О.] [censored] бендеровское с Черкасы. В декабре 2013 года принимал активное участие в нападениях на сотрудников милиции в Киеве во время "Майдана". Так же в январе и феврале 2014 года осуществлял вооруженное нападение на сотрудников милиции "Беркут" в составе группы [censored] с Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий Мирошник о компании Shop&Show

Недавно устроился в Shop and Show на должность разработчика, работа не сложная, особо не перетруждаюсь. После собеседования назначили испытательный срок, по его окончанию с удовольствием остался. Коллектив дружные, весёлые ребята. Начальство адекватное, никаких пустых претензий,если есть замечания, то по делу! Зарплата достойная, платят без задержек.

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

12.12.2016
Пшеничный Александр Викторович Александр Викторович Пшеничный - ВОР, МОШЕННИК, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Пшеничный Александр Викторович, г. Мелитополь, Запорожская область, Украина, эл. почта: main_talko..[]..bk.ru, телефон: +380676110322. Является генеральным директором и владельцем ООО «Таврическая литейная компания» (http://www.talko.com.ua), ООО «ТАЛКО Металл Посуда» (http://talkoposuda.com.ua) и ООО «Литейщик», член Ассоциации работодателей Приазовского района Запорожской области и Торгово-промышленной палаты Запорожья. Вор и мошенник, который в наше время неспособен создать доходный бизнес, а потому постоянно ищущий успешных ТОП-менеджеров высшего ранга, в Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию - Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию

Внимание! Мошенник! Вайц Андрей Викторович. Прописан - кемерово, ул. Инженерная, 20 "б" кв 13. Его телефоны - 8 - 960 - 929 - 99 - 91, 8 - 965 - 309 - 0548. Мошеннические действия по кредитованию. Если вы пострадали от его действий или совершали переводы на его банковские карты - немедленно звоните 8 - 903 - 720 - 6208 или Подробнее>>

22.03.2021
Ип Сухоруков Константин Викторович

ужасное отношение К сотрудникам, после увольнения многие вынуждены обращаться К юристу

Россия, Омск

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин Викторович о компании Домичи АСК

Я не часто пишу отзывы, но зная, как я мучился с выбором компании для строительства, считаю полезным рассказать про нормальных строителей. Как я уже говорил, выбор был не простой. Сначала я долго изучал проекты по всему Рунету - отдельная история. Определившись с тем, что мне нужно от загородного дома принялся искать компанию, рассылая свой проект по строителям, много с тех пор прошло времени, но я помню, что это был настоящий ад. Уйма строительных терминов, таких как "мауэрлат", "ростверк" обрушились на голову и тогда я приметил, что в компании "Домичи" довольно

29.12.2016
ООО "Гражданская консультация" отзыв сотрудника Константин Викторович Корнеев

Я пенсионер. Обратился в "ГК" в апреле по поводу возврата прав. Обещали вернуть. Деньги взяли, но совершенно ни чего не сделали. Деньги не отдают. Говорят, что в любом суде оспорим и еще будешь должен... Вот отношение к людям и пенсионерам в частности. Если много денег - вперед! Подробнее>>