Отзыв сотрудника Отдел персонала о компании Brumex

Отдел персонала:

Здравствуйте, уважаемые соискатели! Спасибо за предоставленные отзывы о компании. Последние несколько лет мы активно проводим работу по выстраиванию эффективной системы и улучшению условий работы труда. Ваши отзывы очень помогают нам становится лучше! В данный момент промышленная компания Brumex активно развивается и растёт. Мы с радостью примем в свою команду ответственных, активных, целеустремленных и желающих развиваться вместе с нами людей! Наше предприятие оборудовано всем необходимым для комфортной работы, на территории производства имеются чисты душевые, раздевалки, оборудованная комната для приема пищи. Сотрудникам производства регулярно выдается рабочая форма, в летний жаркий период сотрудникам выдается мороженное. Компания проводит обязательные медицинские осмотры работников. Мы соблюдаем трудовое законодательство, в полном объеме оплачиваем отпуска и больничные, платим белую заработную плату. Регулярно поощряем своих работников за эффективную работу. Поддерживаем их в трудные минуты жизни. Дарим подарки детям на новый год и проводим корпоративные мероприятия. У нас много работы и она не легкая, но мы всегда уверенны в завтрашнем дне и в том, что сможем обеспечить наших сотрудников достойной заработной платой. Вы можете отправить свои отзывы, пожелания и резюме на электронную почту: [email protected] С уважением, Руководитель отдела персона ООО «ГК Гринлайн»

Самара

10.07.2017 | положительный отзыв
Работа в Brumex      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работала в компании с апреля по октябрь 2016г. Вынуждена была уехать в другой город по семейным обстоятельствам. Очень расстроилась, что пришлось покинуть профессиональный коллектив. Все выплачивается в срок, заключаются трудовые договора со всеми. Кто хочет - работает. А недоброжелателей везде и всегда хватает. Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Работа в Brumex      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Привет, меня зовут Олег Козлов. Всегда занимал вот какой вопрос – насколько реальны персонажи, которые пишут посты и рецензии на подобных сайтах. Особенно, кстати, негативные… Собираюсь изменить данную практику - изложить свои впечатления максимально честно. Проработал в компании «Гринлайн» (BrumexTM) с ноября 2017 по февраль 2018 на позиции экономиста. О самой компании. Возникают какие-то ассоциации при словах «молодая динамично развивающаяся компания»? Так вот, это как раз про ...Гринлайн! И я бы ещё добавил - амбициозная, где амбиции вовсе не безосновательны. Ребята нашли тот редкий сегмент рынка, который в настоящее время не перенасыщен и грамотно развивают его. Направляют значительные материальные ресурсы в развитие. Учатся их экономно и эффективно расходовать. Вообще слово «эффективность» очень популярно и «модно» в компании. Ну да, не всегда все получается с первого раза. А у кого так было?! У Стива Джобса или у Билла Гейтса?! Тоже наверное парни по спотыкались…))) Просто уверен, что с таким подходом, энергией и нацеленностью на результат, у Гринлайн отличное будущее. Компания активна на рынке всего с мая 2016 – и уже на лидирующих позициях. Зная экономику бизнес-процессов изнутри, думаю что для того чтобы стать безоговорочным лидером - нужно всего то Подробнее>>

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Brumex      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Постоянная текучка, директор сам в постоянном поиске бизнеса, отсюда не понимание в работе с сотрудниками и выполнении плана продаж))), зарплата белая минимальная, процент микроскопический)))), обещают 30-60 000, по факту и 20 000 еле отдают)) продукция дешевая на капитанском оборудовании изготавливается, отдел маркетинга слабоват, отсюда проблемы с продажами, товар сам себя не продает))) Подробнее>>

27.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Brumex      отзывы о работодателе

Катя:
На конечную, Кабельная 9, 213 маршрута я приехала на полчаса раньше и ушла в противоположную сторону, так как нумерация домов расположена не правильно. Потом я позвонила и перечислила дома, которые я нашла, и спросила где она, кадровик, находится. Кадровик недовольным тоном пояснила мне,что это конечная 213 маршрута, ничего искать не надо, там большая проходная. В магазинчике напротив конечной остановки, где было написано то ли Кабельная 63, то ли 43, мне сказали, что надо просто завер...нуть за угол и идти прямо. В магазинчике объяснили,а кадровик не посчитала нужным объяснить поконкретнее. Соответственно, я опоздала на 10 минут, так искала здание. Повторюсь,номерация домов не правильная, таблички не было. Словно от кого-то скрываются. На проходную я позвонила не в 15:00, а в 15:10. Кадровик спросила меня,почему я опоздала( а если бы пришла на полчаса раньше,она сказала бы ждать). Полное неуважение, при том, что я пока там не работаю, всего лишь пришла на собеседование. Не успела прийти, уже чего-то ей задолжала, отношение предвзятое.А я 40 минут искала здание. Нумерация домов неправильная, таблички нет нет. Голос у кадровика был запыхавшийся. Непонятно,чем она там занималась. Сказала мне выписать пропуск и позвонить ей. Я выписала пропуск, Подробнее>>

29.10.2021
Работа в Brumex      отзывы о компании

Наталья:
Работы на сотрудниках много, есть переработки. Темп работы из-за того, что много работы, очень высокий для всех. Не знаю, как сейчас, но когда работала, о комфорте производственного персонала не особо заботились - кухня для приема пищи выглядела плохо, в то время как в офисе красивый ремонт. Упаковщиков тоже заставляют перерабатывать, доплачивают, конечно, но часто не дают отказаться. На производстве шумно. Это специфика производства, да. Но могли бы позаботиться о здоровье рабочих и выд...авать какие-нибудь шумозащитные наушники, или наушники с активным шумоподавлением (чтобы гасили шум и при этом не гасили важную звуковую информацию). Ну то есть с охраной труда не очень. Даже аптечка производственная ни о чем, нет жгута например. А производство травмоопасное. Подробнее>>

21.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Brumex      отзывы сотрудников

В данной компании проходил собеседование в 2 этапа, сначала с работодателем, а затем с ген. директором, меня приняли, мой первый рабочий день начался с рутинной работой, не касающаяся обязанностей технолога, разбраковка канистр, потребитель их вернул, так как крышка, облегающая горловину пропускала воду, не создавала герметичности, также было много документальной работы, еженедельные, месячные и квартальные отчёты, главный инженер выдавал список заданий, который тоже нужно было выполнять... в назначенный срок, лаборатории там своей нет, зато есть брак, закупают китайское оборудование, которое постоянно выходит из строя, коллектив хороший, но начальство некультурные, высокого мнения о себе, обедать приходилось в общей комнате, где много народу, некомфортно, зарплата была менее 20К на испытательный срок, а работы непочатый край, перспективы никакой, мягко говоря - рабство, не советую ходить даже на собеседование, не обесценивайте свое время, при заполнение анкеты был вопрос о вероисповедании, это уже о чем то говорит, да и добираться в это неблагополучное место трудновато. Обучения нет, но есть встречи по оптимизации своего времени, что то вроде тренинга, по психологии, про уважительное отношение, к упаковщика его нет вообще, слышал как за спиной покрывают матом, к технологам там на одном уровне, наверно боятся. Ни роста, Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Brumex      отзывы

Алиса:
ЗП действительно белая и платят вовремя, в офисе на Мориса Тореза приятный интерьер, инфраструктура нормальная, с корп связью никаких проблем. Мне как менеджеру ВЭД довелось поучаствовать в профильной выставке в Дубае в декабре 2021 – это иллюстрация амбиций директора (это реально здорово, когда они есть у владельца бизнеса, но есть свои нюансы). Если вы выпускник универа – Брумекс это хорошее место для старта и прохождения «школы жизни». Проработав в Брумексе хотя бы полгода, вы узнае...те, как НЕ ДОЛЖНО быть на работе. Но в целом, вы познакомитесь с работой в офисе, продажами в производстве и узнаете о цепочках поставок на практике Подробнее>>

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Brumex