Авана Fashion Center, торговый центр - отзыв работника «видела все своими глазами» о работе в компании

видела все своими глазами:

Приходилось работать в адских условиях. Постоянная текучка кадров в бутике, вечные инвентаризации, маркировка товара в темном подвале, задержки на работе (которые,к слову, не оплачиваются). Штрафы за минутное опоздание, издевательства директорской дочки. Даже с более взрослым персоналом общается исключительно на "Ты", орет так, что слюни по всему торговому залу. В офисе все друг друга ненавидят. Текучка кадров, офис-менеджеры бегут и постоянно меняются. Работала очень приятная и образованная девушка, однако ее заставили уволиться, так как она не угодила все тем же директорским детям и главбуху! Кстати,сама лично видела, как директор своих подчиненных звал, как скотин-по колокольчику! Сын и избалованная дочка припираются на работу к обеды, уходят часов в 6. Вечно отдыхают в Майами.Зато обычный сотрудник не имеет права даже попить чай! Постоянный ор, унижение, летающие предметы над головой. Вечно пугают штрафами и увольнениями.Соискатели, вам мой совет: не ходите работать в Авану, уволят с плохими рекомендациями и с синдромом трясущихся рук плюсом хроническая мигрень...Продавцы за спиной ненавидят хозяев, однако в связи с кризисом и безработицей работают за гроши и терпят все издевательства начальства и ошалелых деток. Да, никаких обещанных зарплат и бонусов вы не увидите. Зато на открытие магазинов и фуршет вбухивают миллионы. Я рада, что больше не работаю там продавцом. Жаль людей, которые от безвыходности терпят все нападки шизофреников и истеричек. Большие деньги портят людей ,что ни говори

Ни одной положительной стороны, разве что красивое оформление витрин, куда спускают больше денег,чем на ЗП сотрудникам

Иркутск, 5 Армии, 29

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Креатив ТВ и журнал FASHION BOOK

Рекламная группа Креатив ТВ и редакция журнала FASHION BOOK Не вздумайте туда устраиваться на работу!!! Директрисса оч хитрая, обещает золотые горы, карьерный рост, улыбается сначала...А потом в итоге - унижение, выполнение не своих обязанностей (за что конечно денег вам не будет), зарплата частями, буквально вымаливались деньги чтобы хоть что-то получить. Очень эта дама любит втираться в доверие людей, а Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Fashion House (fashion-house)

Недавно устроилась в Fashion House в Вавилоне продавцом, прошла стажировку, очень довольна. Оформили в первый день, обучение сразу в магазине, прикрепили к наставнику, может мне повезло, но относились ко мне нормально, всё подробно рассказали и в первое время админ Алена от меня почти не отходила. Прошла тренинг в офисе, выучила материалы и получила премию. Вчера получила первую зп — за 10 дней 25000. Думаю это только начало, сильные продавцы у нас в смене получают больше чем управляющие на моей прежней работе. Это уже 3 место работы в Москве, только зп такая первая. На собеседованиях везде обещали кучу денег, а как доходило до выплат, то недостача, то план не выполнили, самая большая зп за последний год 18500 и это с постоянными переработками и графиком почти 3 через 1.В общем дурят нашего брата… так что теперь наконец-то и за комнату нормально заплачу ... Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
"Гранд - Центр Ремонта" (http://remont.center/)

Мария Вадимовна:

Вызвала электрика: необходимо было починить или заменить выклюючатель. На сайте в прайсе посмотрела - цена вполне устроила  - 250 р. Специально уточнила у оператора, так ли это. Оператор все подтвердил и сказал также, что выезд мастера и диагностика бесплатные. Мастер приехал, выключатель поменял (выключатель был мой), но стоимость услуги волшебным образом стала расти на глазах. Сначала появилась стоимость отдельно за снятие и установку - 600 и 500 рублей, потом выяснилось, что один только вызов мастера еще 600 рублей, а потом возникла цифра  1500 р., и никак не получалось выяснить, за что.Позвонили оператору, и на вопрос, что же за услугу все-таки оказал мне мастер и сколько она стоит, я услышала сначала, что, во-первых, демонтаж, несмотря на отсутствие его отдельной строкой в прайсе, должен оплачиваться отдельно ("Ведь нельзя же заменить выключатель, не сняв его!"); во-вторых, бесплатной является только визуальная диагностика (Хотелось бы ... Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Рабство существует - это FASHION HOUSE.

Fashion house - Козлы! С людьми обращаются как с тряпками.Унижают и оскорбляют,что не просто возмущает. У них из-за отношения к людям большая текучка. Слишком много начальников для одного магазина. Обещают хорошо платить, но чтобы заработать эти деньги-нужно ежедневно выслушивать массу унижений и оскорблений. Рабство существует - это FASHION HOUSE. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Авана

В этой компании, на первый взгляд очень даже благополучной, очень низкая зарплата! Продавцы получают копейки, ещё и недостачи платят! Сами учредители семья Нециевских, семейный подряд состоящий из родителей и детей. Миллионеры, которые обогащаются за счёт своих работников! Все подразделения данной компании "Авана", "Кёльн", "Ля Флёр","Дисконт", ТЦ Планетарий, сеть химчисток, всё это принадлежит этой семье, везде одно и тоже, могут уволить Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Kiss Fashion

Мой первый опыт работы оказался неудачным... Хитрое начальство берет на работу малолеток (с 17 до 24 лет), что бы потом их запугивать.Так и случилось со мной. Сначала все было нормально, я работала и мне нравилось- хороший коллектив, да и все пожалуй. Но с приходом нового администратора начался АД! Ужасное отношение даже не к качеству моей работы, а оскорбление личности. Она Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
"Гранд - Центр Ремонта" (http://remont.center/)

Anatoliy.Vasyura:

Делали недавно ремонт в спальне (19 метров). Меняли проводку, пол (с линолиума на паркет), переклеивали обои и делали натяжной потолок. Обратились в ремонт-центр Гранд. Отмечу две вещи. Во-первых, очень понравились цены на стройматериалы. У нас нет своей машины, поэтому не хотелось придумывать, как самим искать нужное и привозить. Ну и главное, это как минимум несколько рабочих дней обычно ездишь по рынкам, выбираешь. Мало того, что нужно найти качественные материалы, так еще и за доставку платишь. А тут мы по каталогу всё выбрали, цены с учетом доставки оказались такие же, как и на недорогом стройрынке. А если посчитать, сколько стоит мой рабочий день, то вообще экономия получилась. Во-вторых, хорошо, что то под каждый вид работ был свой мастер. В прошлый раз делали кухню с частной бригадой, так там один, как говориться, и жнец, и на дуде игрец. Естественно, нельзя всё делать ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПКФ "Авана"

Подруга работала в ООО ПКФ "АВАНА" (продажа брендовой европейской одежды). Люди, ни при каких обстоятельствах не идите туда работать. Вас будут заставлять убирать грязную посуду и зубочистки, которые оставляют детки директоров после обеда. В февральский мороз дочь директора может дать наказ пройтись по ближайшим супермаркетам и посмотреть цены спичек со словами:"Так, быстро надела ботиночки и вперед!!!". Бухгалтер Елена просто сумасшедшая: Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Fashion Studio PURITY

Здравствуйте дорогие соискатели работы!Хочу предостеречь Вас от аферисток Перепелицы Ирины и Перепелицы Ольги, которые являются владелицами данного заведения,находящегося по адресу ул. Героев Сталинграда, 8, фасадная часть, третья вывеска от ресторана "Желтое море"(ранее фирма находилась на ул. Тургеневской 4а).Текучка там уже больше 5 лет. И вот как она происходит(по стандартной схеме): размещается обьявление о наборе работников на вакантную должность Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «365 wellness center»

Всем добрый день. Сейчас я расскажу всё подробно что это за шарашкина контора. Любому уважающему себя человеку не пожелаю работать в этом гадюшнике. Название этой говно-компании 365 wellness center их официальный сайт www.365wellness.ru. И так смотрите, сначала я приехал на собеседование, на собеседовании вроде было всё нормально, рассказали, чем там вообще надо будет заниматься. Я шёл на вакансию оператор call-центра, мои обязанности были это звонить по их предоставленной базе девушкам под предлогом ти-по "Алло,(ИМЯ), добрый день меня зовут(ИМЯ), скажите пожалуйста вам уже звонили по поводу вашего подарка ?" Короче говоря разводить наивных девушек. Говоришь , что в таких магазинах как РивГош, Ильдеботе и подружка проводилась акция ну и методом компьютерного отбора на номера телефонов клиентов выпадает подарочный сертификат, который можно использовать на услуги крупного медицинского центра Москвы. Ти-по заманиваешь клиентов халявой на 1 процедуру. Ну если клиент соглашается приехать ему ... Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Melon Fashion Group

Их тряпки, позиционируют себя как что-то с претензией, будьте проще вы не версаче. Коротко, вакансии hh не соответствуют действительности, по факту таких нет, меня мурыжала их hr ка месяц, чтобы потом отписаться, что я не подхожу, и им нужен кто-то с чувством прекрасного, а ничего что вы тоже самое что gloria jeans? В общем, я не рекомендую данную компанию и не вздумайте никакие тесты бесплатно делать, нашли дураков.
50% процентов скидка на их тряпки

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника терпила о компании Melon Fashion Group

1. Директор и администраторы сидят весь день в телефонах и никак не помогают покупателям. Администраторы делегируют свои обязанности на продавцов, а сами гуляют по торговому центру по несколько часов. Также нарушено время перерывов сотрудников. Руководство может сидеть на обеде по полтора- два часа! Отдельно стоит упомянуть директора данного магазина. Раздражительная, злобная женщина, смотрящая на всех свысока. Абсолютно не умеет организовывать рабочий процесс и во всех неудачах магазина по невыполнению плана обвиняет исключительно продавцов. Также скидывание СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ на продавцов!!! Змеиный коллектив, где все в глаза будут улыбаться, а за спиной ...
1. ИХ НЕТ

07.10.2015
Сервисный центр по ремонту компьютеров Service Center Green (Россия, Москва) - Работу свою делают, но через пень-колоду

не доделывают свою работу до конца, неправильно ставят диагностику, персонал вежливый на этом спасибо Подробнее>>

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника IG о компании Melon Fashion Group

Если учитывать принцип работы hr, то мне страшно))) Сотрудник подбора персонала написала мне в вотсап о том, что моё резюме заинтересовало, и у них в бренде "Love republic" открыта вакансия мерча. Скинула описание вакансии, спросила, подходит ли мне это. Я отвечаю ДА. И всё. На этом диалог прекратился. Кто скажет, это нормально для них или это только мне так "повезло"?)))
Не успел понять

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Oxy-Center

К сожалению, на прошлой неделе нам пришлось побывать в данной частной клинике. Полное название OXY-center — клиника репродукции, которая расположена по адресу г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 555. Наш РЕАЛЬНЫЙ отзыв, май 2018! Как только мы прибыли, все было нормально, но потом как пришло время к посещению врача, мы стали замечать, что в данной клинике нет даже простого порядка, а именно: 1. Врач опоздал на встречу с пациентом — это нормально? Вопрос — кто если не врач в частной клинике должен быть самым организованным и пунктуальным? Если врач не может прийти на встречу вовремя

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Oxy-Center - Не советую посещать

К сожалению, на прошлой неделе нам пришлось побывать в данной частной клинике. Полное название OXY-center — клиника репродукции, которая расположена по адресу, г. Краснодар, ул Красных Партизан, 555. Наш «РЕАЛЬНЫЙ» отзыв, май 2018! Как только мы прибыли, все было нормально, но потом, как пришло время к посещению врача, мы стали замечать, что в данной клинике нет даже простого порядка, а именно: 1. Врач опоздал на встречу с пациентом — это нормально? Вопрос — кто если не врач в частной клинике должен быть самым организованным и пунктуальным? Если врач не

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Oxy-Center - Нулевой результат

Постоянные нервы, невнимание, нулевой результат. Мы приехали в Краснодар из Магадана 25.04.17 г., посвятив решению проблемы с зачатием наш отпуск и взятый по этому случаю кредит. Дома у нас пока не получилось решить наши вопросы, поэтому был выбран OXY-центр как место, изобилующее хорошими отзывами. Знакомство с Центром началось ресепшн. Практически, все посещения врачей переносились по времени. Т. е., если у вас назначено на определенную дату-время, вообще не факт, что вы попадете к врачу. Внеплановые операции. Где-то что-то у кого-то созрело и все, тебя двигают. Раздражало ужасно. Приехали с другого

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Oxy-Center - Клиника так себе

Мне нужно было проходить второй скрининг, позвонила в регистратуру, записалась за неделю к специалисту. Мне назвали фамилию специалиста, я обрадовалась, что попаду к такому хорошему специалисту (по отзывам успела изучить всех врачей УЗИ этой клиники). Приезжаю в клинику в назначенное время, ехала 50 км до клиники (живу далеко за городом), очень тяжело отпросилась с работы (заменить некому), на радостях, что наконец-то дождалась УЗИ, увижу своего малыша, возможно, узнаю пол и т. д. А тут мне говорят, извините, пожалуйста, я стажер, я неправильно записала вас к врачу, она не принимает

20.03.2018 | отрицательный отзыв
08.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Melon Fashion Group

В последний день отработки я была на 7 небе от счастья, что не надо возвращаться в этот хаос. Коллектив был неплохой, но как поменялся директор и региональный все пошло не айс. Ставку понизили, часы урезают при чем и админу и продавцу. За инвент плати, при этом как продавцу премии не светит! Но ты должен стоять на кассе отрабатывать все показали, разбирать примерочные, поддерживать чистоту в зале, искать нужный товар на складе, собирать единицы на вб и озон. В выходные большая проходимость, тебе делают мозги, скидывать фотоотчет, не знаешь с чего ...
Выплаты без задержек.

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Melon Fashion Group

Очень маленькая заработная плата у администраторов. - нет двойной ставки в праздничные дни - оформление по ставке 0.4 ( это значит что в случае очередного закрытия ТЦ, будут платить по минималке.Администратор -это уборщик, декоратор, продавец и охранник. В компании нарушают ТК РФ. Меня оформили не в день оформления, а только через несколько дней. Работала и думала, заплатят мне вообще деньги или нет. По факту трудовой договор я не увидела сразу. Если ты остаёшься работать до часу ночи, потому что приезжает очередной техник, электрик и т. д, такси не оплачивают. Иди ...
Хороший коллектив, который готов помочь в сложную минуту.

21.01.2019
Отзыв пользователя Александр о компании Engineering Center Airbus Russia (ECAR)

Знания в области авиации полученные из вуза и совершенствование здесь, знания иностранного языка и бережливого производства , организация производства и за все это 80 т.р. - это средняя за и это явная недооцененность!!!

22.12.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании Engineering Center Airbus Russia (ECAR)

Хорошая компания, поддержка коллег, комфортный офис. Белая зарплата, регулярные премии. Все решения руководство разъясняет, всегда можно высказать свое мнение

28.11.2018
Отзыв пользователя Виктор о компании Engineering Center Airbus Russia (ECAR)

Сложность в увольнении, интриги менеджмента, рандомнле распределение работы, низкий уровень сотрудников , мало бонусов

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Melon Fashion Group

Неорганизованность, неуважение ко времени соискателя
Зарплата

26.02.2022
Отзыв сотрудника Кристина о компании Melon Fashion Group

Ну, чтож Я бывший сотрудник befree 1) Зп маленькая, ниже ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА 2) ИНВЕНТ ТЫ ОПЛАЧИВАЕШЬ СО СВОЕГО КАРМАНА 3) Ты обязан следить за залом, да так, чтобы ни один вор ничего не унёс. Извините, на нож воришки или вечером на них наткнуться не хочу. Мне жизнь дороже тряпки 4) качество одежды омерзительно, в последние месяцы от технического маркера были следы, люди возвраты делали постоянно. 5) постоянные жалобы от мерчей, что всё не так им, волосы не так, руки не так на маникенах 6) смены почти каждый день по 10ч, а зп маленькая(у меня был

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Ru-Center

Прочитал отзывы 2014 года и удивился что по части некоторых вопросов почти за 10 лет ничего не изменилось( Проработав почти 4 года в компании понял тоже что все свои(РБК) и как будто выезжают на старых связях, поэтому например в департаменте где именно я работал(разработка) хоть и на лидской позиции тебя всё время зажимают со стороны бизнеса а порой и принижают публично. Попадал например на встречи с некоей Екатериной, которая визжала на своего менеджера, всех перебивала, никому не давала сказать слова. На общепубличных отчётах вроде немного получше выглядит но всё равно ...
можно научиться новому если мало опыта, попробовать современный stack