Работа на Пермской печатной фабрике (Россия, Пермь) - Очень плохое предприятие

Отсутствие качества в продукции и в сервисе АО Гознак не рекомендую ни в качестве работодателя, ни в качестве партнера по бизнесу. Нарушают федеральные законы, превышают должностные полномочия, при этом уровень спецов на уровне села.Начальница отдела кадров участвует в подделке утерянных трудовых документов. Правоохранительные органы не расследуют должностные преступления Гознака.

Ни каких

31.03.2019 | положительный отзыв
Брянсксоюзпечать, ООО, организация по реализации печатной продукции - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

себе зарплаты разбабахали а людям задерживают даже минималку и денегу них постоянно нет ни на что!!!

Брянск, Тельмана, 68/2

29.05.2019 | положительный отзыв
Кузница на Печатной

Тащилин А.А.:
Заказывал дважды входные металлические двери одну в квартиру в Калининграде, а вторую в деревню... последняя из них жива и работает исправно с 2004 года. Также они мне изготавливали металлические решетки на окна вместе с монтажем.Нареканий к работе монтажников нет. Изделия в прекрасном состоянии до сих пор - естественно периодически подкрашиваю.

Калининград, Печатная, 26

18.06.2015 | положительный отзыв
Типография "33-16" (Россия, Санкт-Петербург) - Gолный спект печатной продукции по ценам ниже средних

Любые заказы, оперативнее многих других типографий, сроки не срывают, цена! Подробнее>>

03.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа фасовщиком подарков на кондитерской фабрике "Коммунарка" (Беларусь) - Работа для зеков

Ночные смены по 8 часов при сдельной оплате. Предприятие очень сильно завышает зарплату в вакансиях. Не секрет что относительно недавно фасовкой подарков на крупнейшем производителе кондитерских изделий в Республике Беларусь "Коммунарка" занимались зеки, вероятно в этом году предприятие снова вернется к этой практике. Потому что условия для сезонных работников нечеловеческие. Оплата - сделка. Обещанные 900р (350дол) видят только бригады которые давно на фабрике, и то не всегда. У новых бригад не получается даже половину плана за смену сделать.При мне свеже-прибывшие сотрудники расписывались о начисленной оплате за 10 дней тяжелейшего труда, ...
Можно есть конфеты на территории фабрики.

13.09.2021 | положительный отзыв
Работа на фабрике по производству трикотажных перчаток "Защитная линия" - хорошее

Платят з/п не задерживают. Работодатель хороший. За год работы здесь ни одной жалобы не мог бы назвать. Штат сотрудников около 30 человек. Мне платили оговоренную з/п вовремя (раньше вроде были проблемы и задержки з/п), не все идеально, но сейчас руководство старается улучшить работу фабрики... недавно обновили станки. Коллектив неплохой. Из минусов ездить далековато для меня, поэтому подыскал работу поближе. Кто ищет работу рекомендую сходить лично оценить условия.
ездить от города далековато.

16.12.2022 | положительный отзыв
Работа на швейной фабрике "ПроFорма" (Россия, Энгельс) - Отличная компания

Своевременно выплачивают зп, расположение в центре города, коллектив. Работаю около 6 месяцев. Нравится, что удобный график 2/2. Официально устроили сразу. Прошла обучение и сейчас работаю старшим смены. Белая ЗП.
Не увидела

23.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа на швейной фабрике "ПроFорма" (Россия, Энгельс) - Обманут на деньги

обманывают на деньги На авито была цена 120р/час (комплектовщик). За 20смен по 11часов чистого рабочего времени, заплатили 19700р. А должны были 26400р. даже если -13% (подоходный налог), всё равно обманули на деньги. работал по трудовой.

24.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в мебельной фабрике "Кухни Катрин" (Россия, Армавир) - Ужасная фирма.

-Неоправданно завышенные цены! -Дозвониться невозможно. -Качество не соответствует заявленому! - Очень долгое ожидание! -Непрофессиональный персонал менеджеров. -Много переделок после месяцев ожидания. -Отсутствие пунктуальности. ---Работал более года на фирме. ----Не рекомендую! -Зп задерживают, могут и будут не выплачивать. -Непрофессиональное руководство. -Постоянная экономия на оборудовании, сотрудниках, заказах. ---О фасадах ---Если под плёнкой или краской оказывается мусор или пыль, это фасады отдадут тому сборщику, который сможет " Рассказать клиенту о стандартах и допустимых нормах мусора под покрытием "---Если вы сотрудник --- В необходимости инструмента, вам прийдётся бегать за руководством и выслушивать " Как ...
Отсутствуют от слова - совсем!

16.08.2023 | положительный отзыв
Сложилось полное доверие к фабрике, после общения с Антоном Леонидовичем

После общения с Шавельзоном сложилось полное доверие к фабрике и ее производственным возможностям. С удовольствием выбрали компанию для заказа большой партии мебели для четырех наших отделений по всей Москве.
Не обнаружено

01.08.2023 | положительный отзыв
С прошлого года работаю на этой мебельной фабрике

Сперва прошел испытательный срок, а затем начал усиленно работать. Стабильная заработная плата, удобный график. Заказов от клиентов хватает с головой. Только и успевай работать.
По началу было сложно, много не понимал, но потом втянулся