Архив-НН - Черные риелторы

Федор:

Шулдяков занимается скупкой долей и микродолей в квартирах. При помощи коррупции в Росреестре и обмана лишает оставшихся собственников собственности. А потом пытается их вскрывать без судебных решений.

14.07.2016 | отрицательный отзыв
На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). ОСТОРОЖНО! Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa №

На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa № 4890494121822928 НИКАКИЕ Анкеты НЕ высылается. Менеджер отдела кадров Екатерина Петровна на связь не выходит. На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге нет функции - пожаловаться на недобросовестных подателей объявлений, что Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
ESAR Эспро-Архив отзыв сотрудника команда Эспро-Архив

Уважаемые БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ КОНКУРЕНТЫ: спасибо за то, что не оставляете нас своим вниманием, это лестно. Но когда Вы пишете о нас оскорбительные и клеветнические анонимки под видом сотрудников - Вы теряете свое лицо и вредите, прежде всего, себе. Настоятельно просим взять Вас себя в руки, в противном случае, мы вынуждены будем поднять вопрос о нарушении профессиональной этики на коллегии РОСАРХИВА. С уважением, Команда ESAR Эспро-Архив Подробнее>>

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Архив Нева

Переехал в СПб из небольшого города в конце 2022 года. Так сложились обстоятельства, что требовалось срочно найти подработку, чтобы оплачивать комнату. Был небольшой опыт работы кладовщиком. Пришлось оформить самозанятость и временно устроиться специалистом по работе с документами. Работал рядом с местом проживания, на проекте на другом адресе не на Касимовской. Повезло в хороших условиях. Оплата проводилась +/ вовремя. Уставал первое время с непривычки от документов. Когда были вопросы, то спрашивал и всегда получал ответы. Через 3 месяца нашел постоянное место работы. Опять кладовщиком. Каждому своё)))
Недостатки не нашел. Нужна была подработка и деньги свои получил без проблем. Остальное мне не важно было.

16.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Архив Нева"

Проживала в другом регионе и в Петербург приезжала погостить к родным. Познакомилась в 2017 году с этой компанией и приятно была удивлена что спокойно можно устроиться на работу. Сотрудники очень внимательные, молодой коллектив. Мне понравилось все в этой компании от порога до приема.
в основном молодой коллектив

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Архивист о компании Центральный государственный архив кинофотофонодокументов а

В ЦГАКФФД директор представляет из себя истеричное исчадие Ада, которое что и делает, это осуществляет психологическое насилие путем вызова к себе в кабинет и проведения часовых третирующих лекций… Если сотрудник говорит что-то поперек ее слову, не соглашается в чем-то, пытается отстаивать свои права, прописанные в трудовом законодательстве, он отправляется в утиль, так, например, его могут отсадить от коллектива (по сути лишить рабочего места, или сделать условия невыносимыми, чтобы вынудить уволиться), начать придумывать, что у сотрудника есть ошибки в работе, придумывать опоздания на работу, ставить отпуск ТОЛЬКО зимой, лишить парковочного места, ...
Прекрасный коллектив, люди, которые по-настоящему готовы трудиться, и любят свою работу, также достаточно неплохая зарплата, премии и надбавки, есть парковка.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Тэлос архив

В помещениях буквально тотальное видеонаблюдение, причем в договоре оно не было оговорено, как и дистанционная работа. Однако, когда я заболел (ковид, средняя тяжесть, амбулаторно), к такой работе фактически принуждали, а после однократного отказа вынудили уволиться. Тем более, что это более, чем просто, т.к. организации являются самостоятельными только формально юридически, то есть, по сути, представляют собой микрокартель, решающий, помимо свойственных картелю задач, проблемы неугодных работников. Допустим, в Тэлосе есть секретарь. Одновременно он осуществляет эту функцию для "1019", но в "1019" единицы секретаря в штате нет, или она пустая. Как только что ...
Достаточно удобно добираться

24.11.2021 | положительный отзыв
Работа в компании "Тэлос Архив" - Все хорошо!

Руководство уверенное и грамотное. Работодатель стабильный, команда достаточно сплоченная и сильная. Есть сотрудники, которые работают уже больше 10 лет. Из бонусов: комфортный офис, белая зарплата, оплачивают обучение и половину спортивных занятий.
Особых недостатков не нашел, хотелось бы компенсацию ГСМ.

24.11.2021 | положительный отзыв
Работа в компании "Тэлос Архив" - Все хорошо!

офис комфортный, рядом с метро, зарплата белая, всегда в срок. Есть возможность учиться, все оплатили. Работаю в компании с декабря 2018 года. Устраивалась долго, много было собеседований, но мои ожидания оправдались. Коллектив хороший, дружный и отзывчивый.
Изредка приходится немного перерабатывать.

25.05.2023 | положительный отзыв
ТЭЛОС АРХИВ - положительный отзыв

Работаю в ТЭЛОС,  к работодателю претензий нет. Хороший коллектив, з/п вовремя, официальные выплаты, отпуск, удобный и современный офис.

04.06.2023 | положительный отзыв
Тэлос архив

Работала 2 года назад. Все нравилось, ушла спокойно в декрет, планирую скоро вернуться обратно. Все выплаты в срок, должность сохраняется. Обучение и страховку частично оплачивают. Скучаю по коллегам.