кол центр Свои люди: Условия, описанные на сайте, совсем не соответствуют реалиям

Если Вы хотите потерять время даром, то Вам сюда. В обязанности менеджера кол центра входит продажа каких то препаратов сомнительного качества по невероятно завышенным ценам в Казахстан, Узбекистан и Армению. Цены настолько завышены даже при отправке так называемых "3 4 флаконов бесплатно", что у клиентов "уши вянут". Оформить заказ практически нереально. Звонков за день поступает мало, многие разговаривают на своем языке понять их невозможно. Текучка персонала просто колоссальная. В неделю приходит 5 6 человек новых менеджеров, столько же и уходит. То, что говорят на собеседовании, что звонков очень много и именно много звонков по Амулету брехня полная, но зачем то на обучении 2 дня мусолят именно этот оффер. За 2 недели работы не было ни одного звонка по этому офферу. И самое интересное это оплата, так называемый гарант доход. Как оказалось, это тоже полная брехня. Я начала работать в среду. Отработала на неделе 3 дня мни никто не заплатил ни копейки, т.к. не было отработано 35 часов. Следующую неделю я отработала 35 часов, оформила 2 заказа гарант доход мне заплатили. А дальше началось все самое интересное. Я проработала с понедельника, практически целую неделю и в пятницу в 11 часов мне говорят, что я уволена, что я не оформила заказы, плохо работала и гарант доход мне не положено, т.к. нет 35 часов отработанных. Хотя буквально в среду вечером я спрашивала у ргп что у меня не так, просила послушать мои звонки, указать на недочеты в работе. Сказали, что все в порядке, прсто еще нет опыта, со временем все будет. В конечном итоге нужно было продержать до пятницы и уволить, чтобы не выплачивать гарант доход из за нехватки буквально нескольких часов до необходимых 35 часов. Хотя в условиях их мотивации, которую они так долго втирают на собеседовании, на обучении нигде нет условия о количестве оформленных заказов в первые 160 часов работы. Обязательное условие в первые 16о часов это отработка 35 часов в неделю и все. Одним словом мошенники, искусственно раздувают штат сотрудников, расширяют штат отдела контроля качества, хотя за 2 недели работы лично мне этот отдел не предъявил ни одного замечания. Одним словом мошенники, но Бог им судья. Пусть не думают, что это все будет безнаказанно проходить все время. Жаль, что не могу обратиться никуда в инстанции. Нужно было записывать все разговоры с ргп, т.к. потом она отказалась от своих слов.

Преимуществ нет

21.04.2022 | положительный отзыв

12.10.2023 | положительный отзыв
Чудовий Кол Центр

Все чесно та без обману. Оплата гідна, керівництво професіонали. Хто пише негативні відгуки тут - просто ліниві халявщики, які хочуть щоб гроші падали з неба ні за що. Хто вміє старатися і працювати - той достойно і заробе грошей тут....
немає

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Netrix SA: Кол центр в Днепре

Неизвестная компания выдающая себя за Netrix sa (это польская компания, не имеющая офисов за пределами Польши) в Днепре Костомаровская 4 арена тауэр. Мне позвонил hr после просмотра моего резюме, я джун без опыта в программировании. Утверждают что создают новый отдел, для которого нужны новички в программировании, так как сеньоров переучивать накладно. Нужно научиться, а потом программировать системы crm для других компаний. По факту пришел на собеседование и мне сказали что так просто меня к проекту не допустят, нужно сначала несколько месяцев поработать на звонках по теплой базе. Материала для ...

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Не советую эту страховую компанию Самый ужасный кол-центр и хамство

Вас будут переключать по кругу, но на специалиста Вы не попадете. Это что за цирк? Кому нужны деньги, наверно Вам. Почему клиент должен бегать и просить взять деньги и сотрудничать? Вас на рынке много, Вы не одни, но эта компания самая ужасная. Через 30 мин потерянного времени я узнаю, что должна оставить свои все данные и только после этого мне позвонит менеджер, а это не известно когда. Т е я несу Вам деньги, а Вы еще меня ставите в лист ожидания? Вы это серьезно? Ну уж нет! Я Подробнее>>

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Клиника психиатра-нарколога доктора Шурова отзывы - Цена и кол центр

При обращении в клинику ни кто не взял трубку, но спустя 10 минут мне позвонили представились от лица клиники и активно начали продавать услуги. По итогу мы договорились на цену, время. За день меня прозвонили. Но Итог в день приёма врача, цена изменилась из 4 т. р. превратились в 8 т. р. Ну а врач как тыква, просто был заменен. Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
Кол-центр Сафмара

Кол-центр Сафмара: дозвониться быстро, решили мой вопрос про личный кабинет очень быстро и четко. Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв
Отличный кол-центр

Всегда вовремя выплачивают зарплату, устройство официальное. На площадке имеется столовая, удобные рабочие места и отличная возможность карьерного роста. Замечательное место для работы мамочек и студентов, так как еть возможность выбора... Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
Работа в кол центре

Работаю тут в кол центре. Работа интересная, хоть и стрессовая иногда. Но в целом отлично. По условиям супер.
Бывают нервные ситуации, но для кол центра это обычное дело.

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Финансовые партнеры" - Оценка 1 (КОЛ)

нужен постоянный контроль По договору (задача): получить одобрение в любом банке на рефинансирование не выше 11%. Гг Условия: ипотека в сбербанке сумма 1900000 13,75% гг на 20 лет из них без просрочек выплачено 5 лет, собственник один, детей нет. Проплачено 57000 рублей сроки сорваны, результата нет. Совет к тем кто уже подписал договор, ни в коем случае не передавать денежные средства по договору в плоть до письменного согласия банка! Дело вела Дарья Андреевна.ООО Финансовые Партнеры Малышева, 51 - 1407 офис; 14 этаж с задачей не справились, по договору работы НЕ ...
находятся в центре

24.05.2012 | отрицательный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Антон Кол 0 мин» о работе в компании

Антон Кол 0 мин:
Немного теории) Mobil самый продаваемый бренд в Питере, Мск и тп. Хантеры? А зачем? Никого искать не надо. Давно все нашлись. Нева специализируется на industrial, ЕСМ на остальном рынке... 90% объемов делают старые проверенные клиенты. Кого может найти хантер? Подвальный магазин с оборотом 300$ в месяц?! ОТК очень неповоротливая и негибкая структура. Они работают по однажды написанному алгоритму, автор - уважаемый господин Экслер И. (ж..д). Алгоритм обкатан в Мск и неплохо - жирок-то они накопили немалый с 96г. Но в Питере он НЕ РАБОТАЕТ. Питерский рынок в разы меньше московского, а игроков больше. Ценник свален... рентабельность мобила 2-3%... Как они до сих пор торгуют? Ну есть нюансы... Менять политику ОТК не собирается, за 5 лет это стало понятно. 15-й клиент берущий за дорого - это подвальный магазин, но как только он перевалит за 500$ он позвонит в ЕСМ) В ЕСМ обычный продавец может давать по своему усмотрению -24% от прайса)) Это есть 4-5 ну может 6% на себестоимость. Люди умеющие считать - хватайтесь за головы, но это так! А ведь есть еще независимые конторы, которые получают

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино