СЕМЕЧКИ МАРТИН

Генеральный директор - баба Л.Фаритов-а ворует и жульничает, ведёт компанию к банкротству. Никогда сюда не приходите. Компания разваливается. Компания МАРТИН семечки это показуха. Вместо безвкусных обедов лучше добавить к зарплате 15 т.р. Генеральный директор Ли_я Фаритов_а это вор и жулик. Она разворовала ООО "ЛС-ТРЕЙДИНГ", ООО "ОРИОН". Она обанкротила обе конторы. Торговала лесом, выводила средства, не платила налоги,в итоге все конторы обанкротила. Кто мог такое дерьмо поставить директором да еще генеральным директором? Собственники учредители знают кто у них генеральный директор? Она имеет опыт выведения средств из организации, она ворует , она жульничила всегда и воровала. Как можно вора брать на работу и давать ворам должность генерального директора. Она разворует и обанкротит. Вора и неудачницу нельзя делать генеральным директором. Собственники не знают, что эта баба обворовала две организации. Жульничила и банкротила.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Мартин семечки

Мартин семечки! К ним никто не идет работать. Их руководитель г.дир. баба Л. Ф.до этого довела до банкротства два своих бизнеса деревообработка древесина и пришла валить Мартин. После торговли лесом и деревообрабоики теперь семечки лузгает. Компания уже катится вниз к банкротству. Только так и должно было быть когда такие люди с такой историей приходят в организаци. В офисе говорят что г.д. совсем ебанутая. Не ходите. Не тратьте время. Никогда не работай на своей машине. Твое авто не для того чтобы они богатели. Семечки почитайте мнение покупателей. Как ты ...
Их нет. Тут вранье, ложь, обман. Во всем говорят неправлу лишь бы завлечь за дешево иина своем авто. Обман. Врут. Не верьте и не ходите к ним.

08.01.2023 | отрицательный отзыв
Сид про,смарт,семечки джинн - негативный отзыв

В объявлении обещают 39-40 т.рублей, а по факту: з.п.( налог вычитают при получении, но на собеседовании деликатно промолчат)27 т.рублей- это чистая з.п.,которую вы получите,остальное бензин.Когда спросишь сколько белая з.п.,то 10 то 16т.рублей.Магазинов 26-29 в день( это еще не конец),супервайзер Евгении ставит магазины,в некоторых не разрешают работать,но требует,чтобы все стояло по стандарту.Свистит,что якобы начальство смотрит фото и читает ,что пишешь в программе,ну ну.С памятью у него прям беда,только в его пользу.Когда пришла работать,в пару магазинов мне сказали,что контора не очень,текучка,что до меня было много человек.При увольнении ,лучше идти на больничный,т.к.кидают с ...

14.04.2022
Агропетро: Семечки атамана [censored]

зп вовремя не платят, к людям относятся как к рабам, крысы мыши птицы собаки кошки срут и ссут везде и всюду, с земли все подметают и кидают в пачки, сотрудники кидают в пачки использованные призервативы чинари могут и наплевать не покупайте эту [censored] продукцию не идите работать туда вас наибут Подробнее>>

18.11.2019
АгроПетро ИП Федина, семечки от атамана

Добрый день. Хочу вас предостеречь от работодателя ООО АгроПетро оно же Ип Федина они же семечки от Атамана. Компания полный шлак, обманывают людей, врут на собеседовании, руководитель Петр Киктев, если не ошибаюсь фамилия чистый балабол, каждый день обещает золотые горы, а по факту огромные штрафы, удержания из зп, заставляет продавать клиентам просрочку, в каждой точке негатив и отвращение от этой Подробнее>>

23.08.2019
Отзыв : Семечки жареные СЕЛЯНОЧКА

Купил в пятерочки По сравнению с другими производителями семечки очень плохого качества НЕ ОДНОРОДНОГО КАЧЕСТВА Прогоркие и сырые Вобщем никому не советую

Россия, Липецк, ул. Бехтеева, №4

22.06.2019
Ип Антонова ооо смарт семечки джинн

Отработал в конторе полгода и хватило. Начиная от расписки в 50000 что якобы ты занял у фирмы денег заканчивая Отношение руководства. А оно заключается в постоянных приказах. Андрей Николаевич отчитывает как детей и смотрит на всех сверху вниз. Подходит к тебе и спрашивает что ты стоишь что ты сидишь. Не понятно что он до сих пор делает на посту директора. Подробнее>>

19.03.2018
ООО Смарт семечки джин

«Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании ООО СМАРТ которая занимается реализацией семечек Джин и арахиса Караван. Она находится по адресу: город Ставрополь, пр.Кулакова, дом 9 Б. Это не самый лучший работодатель. С заработком вас наверняка обманут – сначала предложат огромную зарплату, а после заключения договора выяснится, что реальный оклад мизерный. По трудовой вас никто не оформит, хотя и обещают после трех месяцев испытательного срока.Обещают компенсацию ГСМ, а в итоге откатавшись месяц за свой счет заплатят капейки. При увальнении здесь вообще отдельная история (в бухгалтерии бардак, находят нереальные недостачи,а у тех кто еще пока работают наоборот плюсы) В общем если захотите уйти от них на заработную плату не надейтесь. Подробнее>>

27.02.2018
ООО Смарт семечки Джин

не советую работать в этой компании,как и многие обещают золотые горы, а в результате первые два месяца платят(говорю из своего опыта:выставил семечку в магазинах из личных отношений с точками планы выполнял,далее семечка встряла не продается, соответственно планы не делаются, з.п мизерная тыс 8-мь выходит) Оформления по трудовому кодексу нет, только одни обещания . При увальнение кидают на деньги (находят странным Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Около года назад мы с приятелем Стасом приобрели семечки от атамана в местном магазине. Они произвели на меня огромное впечатление. Отличный вкус. Прекрасно прожаренные. Рекомендую всем данную марку семечек. Не пожалеете. Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Семечки просто шик, отличные отборные прожаренные семечки, и по низкой цене такой, раньше не очень любил ихшрысть но ппопробовав семечки от атамана прям подсел на них как говорится к хорошему быстро привыкаешь. Подробнее>>