Абрис ЗСК, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:

и так начнем. Если вдруг кто-то решится устроится в компанию ООО "Абрис ЗСК" либо ООО "Авантаж" сразу предупреждаю, прочитайте данный отзыв. Проработал в данной компании 2 года, за это время занимался практически всем от закупа и размещения рекламы до продажи, отгрузки и выездов к клиентам. Отношение к сотрудникам данной конторы отвратительное, директора считают, что они самые умные на этой земле, а все остальные скоты. Вас могут уволить, лишить премии или просто оскорбить. Во первых зарплату официальную тут будут платить 5 тыс рублей, остальное на руки, считают, что 15 тысяч в месяц это нормальные деньги для человека, который выполняет все функции. Причем уволить могут просто так, в любой не подходящий момент. за мое время, пока я работал поменялся весь штат сотрудников как офисных так и на производстве. теперь на производстве работают одни нелегалы. Вас будут также заставлять врать клиентам и посылать их куда подальше после того как они оплатят товар. качество товара просто ужасное, условия труда отвратительные. ни кому не советую здесь работать.

До того как пришел второй директор по имени Елена было все нормально

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 11Б/д - 35 офис, 3 этаж

01.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Абрис-ЗСК"

26.05.2023 | положительный отзыв
О заводе ЖБИ ЗСК Союз

Работала 4 года на данном заводке ЖБИ лаборантом. Коллектив дружный, цеха все чистые и новое оборудование, з/п платили вовремя, вкусная столовая. Огромная благодарность главному технологу Вахрушев Виктору Николаевичу!!! Ушла в связи с декретом. Всем рекомендую данную компанию для трудоустройства
нет таких

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Завод свайных конструкций(ЗСК)

По рекомендации друзей заказали сваи с монтажом на этом заводе и не прогадали. Цены, качество, сроки- все устроило.Переживали за камни в почве, но все сваи закрутились, пару камней выкопали...Будем рекомендовать тоже этого производителя свай

01.12.2021 | положительный отзыв

Таких нет
Работаю больше четырёх лет в данной компании, отличный и дружных коллектив! Ребята на самом производстве очень грамотные, особенно главный технолог Виктор Николаевич! На все руки мастер. ...

Санкт-Петербург, Москва

29.09.2021 | положительный отзыв
ООО "ЗСК Союз"

Работаю лаборантом в данной компании уже четвертый год. Отличный коллектив. Все коллеги с большим опытом. На производстве есть своя столовая и зона отдыха. ЗП платят стабильно. Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
ООО "ЗСК Союз"

Галимые перекупы, у которых нет даже пр-ва, по крайней мере по России точно. Говорят, что в Тосно пр-во,а его там у них нет, прикрываются другими производствами, что якобы это их. Сроки не исполнили, то логист виноват, то машина сломалась, то еще что-то... вечно переносят поставку. В итоге привезли ЖБИ плиты полный хлам, где они их берут даже не знаю... забирать обратно отказываются, кормят завтраками и т.д. Работал с менеджером Кириллом, вот его цифры - 8(960)249-03-03 Самое интересное, нашел в интернете его цифры и там писали отзывы про компанию ПромЖБИ - тоже шарага. Походу этот Кирилл работал в компании ПромЖБИ и решил сам работать по той же схеме, как и ПромЖБИ - тупо перекупать и кидать людей. Не связывайтесь с этой шарашкой. Спросите про пр-во в Тосно, они скажут, что оно у них там ...

18.11.2020
ООО "ЗСК СЕРВИС"

Договор найма в глаза не видели и не подписывали, частые задержки зарплаты, потом вообще перестали платить, при увольнении не рассчитали, ждём уже около года. За полтора года работы отпуск предоставлен не был, компенсацию за неиспользованный отпуск не выплачивают. Руководитель Лабанов петушара конченный. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Завод свайных конструкций(ЗСК)

Хочу сказать одно: сваи приехали нужного размера, вовремя, без лишних нервов. Еще и скидка перепала к празднику (23 февраля). Все сделали очень быстро, что в наше время редкость. Спасибо!

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Завод свайных конструкций(ЗСК)

Компанию для установки фундамента мне выбирал мой прораб, сказал что и дешевле, и проверенные ребята. Перепроверил на всякий случай только цены, действительно, оптимальные по рынку. Качество работы смотрел уже на месте по факту. Еще раз, на всякий случай прошелся с рулеткой и уровнем. И я скажу вам, просто отлично!Будем строить баню, обратимся к ним опять.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Завод свайных конструкций(ЗСК)

Заказывала фундамент под ключ на Заводе Свайных Конструкций, очень понравилось обслуживание. Получила подробнейшую консультацию, за что очень вам признательна. По правде сказать, на первом этапе сомневалась, что установка будет соответствовать плану, так как грунт у меня торф, но результат превзошел все мои ожидания. Строители работают профессионально, видно сразу ребята работают по призванию и не первый год. Благодарна производителю за качественные сваи, которые производит, а мастерам за качественный монтаж, теперь знаю, что мой дом простоит еще 100 лет, благодарю!