Рестомаркет ООО - Неадекватное руководство

руководство Имела опыт сотрудничества с компанией, работа была проектная, обещанная оплата не соответствует заявленной, заработная плата в описаниях вакансий обозначается от 80 000 руб., по факту от 50 000 руб. За 5 лет в компании не выстроена команда отдела продаж, причиной в этом видят некомпетентность сотрудников, но рыба, как мы знаем, гниет с головы. Конструктивная обратная связь в расчет не берется, руководство считает, что они самые лучшие и умные. Неадекватные и завышенные ожидания, очень большой отрыв от понимания современного рынка труда.

не увидела

29.06.2022 | положительный отзыв
Рестомаркет Осьминог ,чапаева 58 - негативный отзыв

Если кто то вообще вздумается сюда идти на работу,подумайте пару раз..работал там поваром хватило проработать месядц..шеф просто неадекватный тип,который так дорожит местом что готов к все,хотя в плане руководства он никчёмный.. зарплату не выплачивают,при чем во время получения зарплаты с вас спишут бой посуды ,которую бьют там официанты,не важно на какой вы должности и разбили что то или нет,с вас Подробнее>>

16.09.2021
ООО Брянское пиво Рестомаркет evofood ул советская 100( ИНН 3257048592 ) - негативный отзыв

Работал в кафе Рестомаркет evofood ул советская 100 почти месяц.на собеседовании говорила шеф повар что стажировка будет оплачена.работал,вроде было все норм.но как собрался уходить.управляющая сказала что ты ничего не получишь.Это как?я работал.где мои честно заработанные деньги.в ходе переговоров с начальством,выяснилось что они могу мне заплатить только 500р.так сказать компенсацию проезда.Люди будьте умнее,не ходите туда работать там кидают на деньги. Подробнее>>

16.09.2021
evofood рестомаркет - негативный отзыв

Работал в этом кафе почти месяц.В начале шеф повар сказала что стажировка оплачивается.работал,было все вроде норм.но когда собрался уходить,она мне ответила.что я ничего не получу.Это как?я заработал 4 тыс.из них мне отдали,и то со скрипом 500р.Люди не ходите туда работать,там кидают на деньги.как пить дать.Еще и не оформляют сотрудников никак.не по ТК РФ.не по договору.Будьте бдительны! Подробнее>>

20.09.2021
Рестомаркет evofood ул советская 100

Работал в этом кафе почти месяц.шнф повар изначально сказала что стажировка оплачивается.работал,по началу было все нормально,но когда собрался уходить,ответила что я ничего не получу,так как стажировка у них не оплачивается.Эот как?где мои честно заработанные деньги.4000р.вместо этого мне отдали и то со скрипом 500р.Люди не ходите туда работать,там кидают людей на деньги и не оформляют никак не по тк РФ,не по

Брянск