Тендер-Информ - Внимание !!!

До заключение договора- вежливые, грамотно разговаривающие, многообещающие и.т.п. После заключение договора и оплаты- изменение 100%, они становится грубым, не выполняется обязательство, могут забыт Вашу фирму, тупо переводить стрелку друг на друга, а потом могут даже угрожать. Итог: 60 000 рублей, не хочется бегать по судам, но пока живой будем бороться мошенниками всеми возможными способами..

Опубликовано: 31-07-2013 Олег

Зря эти мошенники играются с Гос.закупками . Дойдет до Путина или Медведева - получат сполна . К этому приложу все усилия .
Моя фирма потеряла 200 000 руб . Из-за уродов люди без премий .

Опубликовано: 17-12-2013 Дмитрий

Ситуация аналогичная, потеряли 50 000 руб.
ООО "Тендер-Информ" - мошенники, которые просто разводят регионы.

Опубликовано: 10-01-2014 Герман

Наша компания оплатила им 100 тыс р. По условиям договора должны были обработать 10 заявок и обеспечить участие в тендерах. Реально было три тендера. Все выиграли - тут вопросов нет. Но получается. что не отработано 7 заявок. А деньги неотработанные не возвращают.

Опубликовано: 29-01-2014 Ольга

На данный момент пытаюсь зарыть договор до истечения срока его окончания - тянут время, губят по телефону, а какие были вежливые на начальном этапе, чего только не обещали. Согласна с предыдущим оратором - УРОДЫ!!! Что там нужно сделать чтоб дошло до Путина??? Я подпишусь!

Опубликовано: 05-02-2014 Андрей

Моя компания имела негативный опыт сотрудничества с ООО "Тендер-Информ" это мошенники каких ещё поискать. Всё закончилось арбитражным судом. Теперь бы ещё деньги назад получить. Кому интересно зайдите на сайт арбитражного суда и вы увидите массу дел где ответчиком фигурирует Тендер-Информ и все они однотипные. Пора бы уже компетентным органам заняться этой фирмой.

Опубликовано: 27-08-2014 Игорь

Из личного опыта сотрудничества с компанией могу сказать что угрозы и недовольство ею у уважаемых господ что писали комментарии выше как минимум необоснованны. Может вам не хватает личного опыта для сотрудничества с такой хорошей фирмой. Пишете о потерянных деньгах, но каким образом эта компания виновата в потере этих денег и куда они вообще делись вы не пишете. Какой в этом смысл? Компания ответственно подходит к своим клиентам и сотрудничеству с ними.

Опубликовано: 29-08-2014 Светлана

Почему столько негатива в адрес фирмы? Из собственного опыта хочу сказать, что наше сотрудничество с фирмой ООО "Тендер-Информ" было достаточно профессиональным. Два раза наша фирма обращалась за услугами этой фирмы, все было качественно, без проволочек, сотрудники были вежливыми и корректными на всех этапах. В следующий раз будем обращаться только к ним.

Опубликовано: 29-08-2014 Дарья

Не могу согласиться с недовольными отзывами. Мы уже давно работаем с "Тендер- Информ" и опыт наш показывает, что компания надежная и здесь можно действительно получить помощь при сопровождении в тендерах сотрудниками компании. Более полугода продолжается наша совместная работа и пока все проходит гладко. Не сомневаюсь, что дальше будет только лучше!

Опубликовано: 01-09-2014 Ольга

Я тоже не согласна с выше пролитой грязью. Меня эта компания удовлетворила вполне. Персонал открытый, отзывчивый. Всегда готовы помочь и посоветовать в любом вопросе. Качество обслуживания на высшем уровне. Я сотрудничаю с ними уже больше года и ещё ни разу не возникало никаких абсолютно претензий в в их адрес. Читаю отзывы выше и не пойму, люди либо врут, либо не о той компании отзываются. Я тоже считаю, что раз уж кто-то и потерял свои деньги, так в этом только его вина - потому как свою голову другом не пришьёшь. Компания только советует и подсказывает, а решение всегда остаётся за вами.

Опубликовано: 02-09-2014 Арсений

Моя компания наоборот выиграла от сотрудничества с ООО Тендер- Информ. До подписания договора мы даже не имели такой информации об этой компании, и подписывали договор без опаски. Наша компания занимается производством молочной продукции, вложили мы не малые деньги и если б нас обманули мы бы обанкротились. Зря поливаете грязью контору. Перед тем как подписывать договора, читайте условия.

Опубликовано: 02-09-2014 Ольга

Я тоже не согласна с выше пролитой грязью. Читаю отзывы выше и не пойму, люди либо врут, либо не о той компании отзываются. Я тоже считаю, что раз уж кто-то и потерял свои деньги, так в этом только его вина - потому как свою голову другом не пришьёшь. Компания только советует и подсказывает, а решение всегда остаётся за вами.

Опубликовано: 03-09-2014 Алексей

Вижу, что очень много как негатива, больше, чем хороших отзывов в адрес Тендер-Информ. Могу сказать одно, наша компания длительное время сотрудничает с ними, работу свою они знают и делают как надо. Они всегда на связи, никуда не теряются, тем более не кидают на деньги. Моё мнение такое: когда всё хорошо, люди об этом молчат, как только какие-то недочеты-сразу же выносим на общее обсуждение. Решайте проблемы в рабочем порядке!

Опубликовано: 26-09-2014 Сергей

Любая критика этой компании разбивается о логичный аргумент любого здравомыслящего человека: "где решение суда?". Все грозятся подать жалобу, пойти в суд, сообщить о нарушениях президенту, однако, куда потом деваются все эти люди? Компания работает уже долгое время, мы имеем хорошую историю партнерства с ООО "Тендер- Информ", а очевидно проплаченные негативные отзывы администрации необходимо проверять спустя определенное время, и если правохранительные органы не дали никакой оценки действиям организации, жалобу, которая голословно обвиняет компанию, необходимо удалять

Опубликовано: 13-10-2014 Анастасия

Куча негатива к этой фирме - не обоснованно. Вполне достойная компания. Персонал отзывчивый и готовый помочь, никто не грубит как кто-то писал выше. Основываясь на своём опыте, могу лишь сказать что спокойно можно сотрудничать с данной организацией. Вылитую выше грязь, считаю просто клеветой. Каждому, конечно же, решать самому, но лично я - доверяю данной фирме.

Опубликовано: 20-10-2014 Елена

Работаю в компании по созданию подарков. Сотрудничаем с крупными предприятиям. Сейчас появилось много конкурентов на рынке и необходимо было показать себя с лучшей стороны. Обратилась к "Тендер-Информ" за помощью. Менеджеры сделали презентации, подготовили документацию в достаточно короткий срок. Но качество работы было на высшем уровне. Выиграли тендер. Спасибо за помощь в получении крупного заказа.

Опубликовано: 21-10-2014 Сергей

Читая отрицательные отзывы понимаешь, что люди очень сильнло ошибаются и не понимаю, откуда такой негатив с их стороны. Работают честно, коммуникабельно, ответсвенно. Естественно есть такие же хорошие фирмы, но по-моему мнению эта компания вырвалась вперед из всех. Много узнавал о ней, сравнивал с другим, разговаривал со знакомыми и прихожу все равно к одному умозаключению - это лучшая компания, из которых мне извесно. Желаю вам успехов в дальнейшей работе!

Опубликовано: 27-10-2014 Карина

Сотрудничаю с компанией продолжительное время и не увидела ничего плохого. При консультациях стараются донести информацию довольно простым языком. Персонал отзывчивый и приятный в общении - при любых моих вопросах помогали и обеспечивали необходимой информацией. Ребята всегда на связи, что было важно для меня. Свои деньги они отрабатывают, обрабатывают трендеры на ура. В общем, компанией я вполне довольна.

Опубликовано: 31-10-2014 МаксимСергеевич

Работаем с этой компанией уже около года. И для меня является шоком какие негативные отзывы некоторые оставляют. На опыте нашей компании могу сказать, что в ООО "Тендер- Информ" работают настоящие профессионалы, знающие своё дело. Услуги нам предоставляются качественно с самого первого дня заключения договора. Все обязательства и обещания выполняются в срок.

Опубликовано: 03-11-2014 Максим

Опубликовано: 11-11-2014 kote

Очень странно, что так много отрицательных отзывов. Наверное это кому то выгодно. "Тендер-Информ" фирма солидная и в нем работают порядочные люди. Некоторые забывают что их функция помогать а не выигрывать тендеры вместо вас. Мы недавно открыли свой бизнес и из пяти тендеров победили в двух а это для новичков неплохо. Вот вам совет: Ищите причины неудач в своих же фирмах а не сваливайте на других.

30.12.2014 | отрицательный отзыв
МОСТ.ИНФОРМ, МОСТ-ИНФОРМ, Проект Виртуальный тур по Крыму, virtual.crimea.ua, "Все отели Крыма"

Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи... Вот-вот и мои ожидания подтвердятся и меня Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв стажёра о прохождении стажировки и устройстве на работу в компанию ООО \"Пермский завод энергетического машиностроения\" на должность тендер-менеджер

Руководство компании серьёзно подходит к подбору персонала и к каждому сотруднику, адекватно и лояльно относится к просьбам сотрудников. В компании есть обучение. В компании каждый занимается своим делом, у каждого... Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Снова побывал в ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР, т.к. случайно на улице мне вручили листовку о вкладах этой организации, а я как раз занимаюсь выбором более менее выгодного вклада, потому что у меня заканчивается срок в другом банке. Так вот ,снова захотел осатвить отзыв об этом светлом и позитивном месте ,о добродушных сотрудниках. Все подробно рассказали, рассчитали доход, предложили альтернативные программы вкладу. И в целом я в принципе определился. Отзыв оставляю для тех кто может ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР не знает. В конце месяца договорились о встрече для открытия вклада. Обязательно обращусь в это отделение!

02.12.2022
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Воспользовался услугами компании ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР, осуществив вклад на несколько месяцев. Ежемесячно выплачивали процент согласно договору. После окончания договора забрал вложенную изначально сумму. Никаких условий нарушено не было. В дальнейшем планирую обращаться только в эту организацию. Вежливому персоналу отдельная благодарность!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Порекомендовала подруга ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР. Пообщавшись с менеджером, решила рискнуть и вложить деньги. Сперва, что бы сильно не рисковать, заключила договор на 3 месяца. Проценты от вклада получала в срок, без задержек, поэтому по истечению срока окончания договора продлила его и дальше, при этом добавила к вложенной сумме еще денег. Пару недель назад заканчивался срок вложения второй суммы, мне по личным обстоятельствам нужно было вытащить эти деньги из ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР, думала, что возникнет оттягивание срока выдачи, потому что позвонила за сутки, что хочу забрать. Но была приятно удивлена, что не возникло сложностей. Сотрудники отнеслись с пониманием и я получила деньги.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Единственный нормальная компания в Москве, которая уже много лет работает. Платят исправно, те проценты, что указаны в рекламе не окнчательные, можно получить и больше, главное придерживаться определенных правил. Есть очень много бонусов при сотрудничестве. По документам у них полный порядок, все в пределах нормы, есть лицензия от ЦБ, серьезный контроль от регулирующих органов, легальная регистрация в России. Можно просто вообще не переживать за свое будущее, ведь инвестирую сюда инвестируешь в свою жизнь и завтрашний день.

Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Хороший способ сохранить и увеличить свои сбережения, процент выше чем в банке, условия намного лучше, по поводу надежности лично у меня сомнений нет, потому что не обещают заоблачных процентов. Еще интересный бонус - если вы постоянный клиент, для вас существует бесплатная юридическая консультация, мне пришлось очень кстати, сэкономил на адвокате при межевании участка.

Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Надежная компания, под полным контролем ЦБ. Делают все грамотно, подробно объясняют. Процент по сбережениям меня устраивает. В банках ниже.

Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Сомневался конечно, как и любой адекватный человек) Стоит ли им доверять или стоит на другие кредитные кооперативы обратить своё внимание. В итоге подкупили своими условиями и разнообразием программ. Разместил здесь и не прогадал, компания оказались отличной. Платят без задержек, отзывчивая служба поддержки. Короче минусов пока нет и надеюсь, что не будет!

18.11.2022
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Подкупило, что работают с 2008 года. Все доки в порядке, все показывают в офисе: лицензии, устав, страховки, какие у них должны быть и прочее. Дополнительно проверял их по реквизитам - все также нормально. Невыполненных обязательств (пытался найти факты за 12 лет работы) нет. Встречаются негативные отзывы, но их представители просят показать номера договоров, ФИО для выяснения и те пропадают. В общем подтвержденных фактов совсем нет.